dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
по сбербанк онлайну посмотрела, как оказалось дресс ничего не снимали, совпало время . Сняли по другой причине.
Покупка прошла успешно.

Здорово! :)) Пусть теперь побыстрее дойдут до нас наши посылочки! :)
 

sergey202

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
3
0
0
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток. При вводе данных кред. карты (Мастеркард) , сайт выдает erorr 65! Что это такое, кто занет? и как с этим бороться?
 

спонгия

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
29
33
0
Лобня, МО
Пришла и моя посылочка. Не подошли следущие вещи:
туника Paris Hilton р-р S 2500 рублей


и бюстгалтер Dolce&Gabbana Push-up leopard размер 80 С. http://www.dress-for-less.com/tmpl/...;main_cat=27;cat=27;id=1I-h4D19iYQHAGkRGKHT5A Может кому надо?
А вобще вещей набрали с мужем целую кучу, качеством довольны:yes:

спонгия добавил 16.05.2011 в 23:19
Всю тему не осилю просмотреть, задам еще раз вопросик о возврате налога: что надо сделать чтоб налог вернуть? Деньги списали сразу всю сумму при заказе, VAT не вычитали.
 
Последнее редактирование:

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Всю тему не осилю просмотреть, задам еще раз вопросик о возврате налога: что надо сделать чтоб налог вернуть? Деньги списали сразу всю сумму при заказе, VAT не вычитали.

Ничего не надо делать. Вычитают сами, когда посылка пересекла границу. Если есть банк-онлайн, то можно увидеть, какая сумма была заблокирована и какая стала потом.
 

sergey202

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
3
0
0
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток. При вводе данных кред. карты (Мастеркард) , сайт выдает erorr 65! Что это такое, кто занет? и как с этим бороться?[/QUOT
Прочитал весь пост, но так не нашел ответ как народ победил эту ошибку 65. Отпишитесь те кому удалось!

А может есть люди которые в г. Ростов-на-Дону совершают покупки на этом сайте? Я бы отдавал денеьги наличкой по итогу, по цене указанной на самом сайте! Возвращенный VAT можете оставлять себе.
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток. При вводе данных кред. карты (Мастеркард) , сайт выдает erorr 65! Что это такое, кто занет? и как с этим бороться?[/QUOT
Прочитал весь пост, но так не нашел ответ как народ победил эту ошибку 65. Отпишитесь те кому удалось!

А может есть люди которые в г. Ростов-на-Дону совершают покупки на этом сайте? Я бы отдавал денеьги наличкой по итогу, по цене указанной на самом сайте! Возвращенный VAT можете оставлять себе.

У вас матеркард какого банка? У меня мастеркард Сбербанка, платила много раз, всё нормально. Может быть надо позвонить в банк и спросить причину, почему не проходит платёж.
 

sergey202

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
3
0
0
Ростов-на-Дону
Мастрекард - Банк Тинькофф!!! Не хочется дебитовую Visa светить. В банк отправил письмо. Если сегодня не ответят, буду звонить.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Всю тему не осилю просмотреть, задам еще раз вопросик о возврате налога: что надо сделать чтоб налог вернуть? Деньги списали сразу всю сумму при заказе, VAT не вычитали.
Всю и не надо. В первом сообщении всё написано! Читаем внимательно ФАК:br:
 

спонгия

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
29
33
0
Лобня, МО
Странно, нам VAT так и не вернули. Сумму списали сразу при заказе, её не блокировали. Было одно смс о списании и все. Других сообщений не было. Посыль уже у нас, а списанная сумма не изменилась.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Странно, нам VAT так и не вернули.mb Сумму списали сразу при заказе, её не блокировали. Было одно смс о списании и все. Других сообщений не было. Посыль уже у нас, а списанная сумма не изменилась.
По смс вы не увидете. Смс приходит именно на сумму, кот. блокируют (с ндс). Когда деньги уже снимают, смс не приходит. Можно через онлайн банк или распечатку посмотреть какую сумму сняли. Она будет меньше на сумму ндс.
 

passingby

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
18
4
0
Россия
Милые девушки!
Помогите пожалуйста, хочу девушке в подарок маечек купить, только вот с размером определиться не могу. У неё в сантиметрах размеры 84/67/92, какой размер с DFL стоит брать?
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Милые девушки!
Помогите пожалуйста, хочу девушке в подарок маечек купить, только вот с размером определиться не могу. У неё в сантиметрах размеры 84/67/92, какой размер с DFL стоит брать?

Я думаю XS. :yes:
 
  • Like
Реакции: passingby

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Милые девушки!
Помогите пожалуйста, хочу девушке в подарок маечек купить, только вот с размером определиться не могу. У неё в сантиметрах размеры 84/67/92, какой размер с DFL стоит брать?
Думаю XS. Я для себя брала S (размеры 94-72-95), все подошло идеально :)
 
  • Like
Реакции: passingby

Helga1807

Новичок
Шопоголик
passingby, на такие же параметры брала платье-рубашку и блузку шелковую размера S, подошли хорошо, если бы взяла на размер меньше уже было бы не удобно, совсем впритык, так как эти вещи не тянутся. А потом какой размер лучше XS или S наверное еще от фирмы зависит и от модели.
 
  • Like
Реакции: passingby

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Мнения насчет размеров как всегда неоднозначны :)
Приведу конкретный пример...чтобы было на что ориентироваться, да и может быть кто эту марку будет брать, информация пригодится :)
Платье Herrlicher, размер S
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...9;et_sub=Herrlicher;id=MQZeysfMeEYHNsk4b8sL5F
Замеры самого платья: под мышками - 41 см, там где пояс-талия - 34 см.
Если бы взяла на размер меньше в груди было бы точно мало, так как в этом размере запаса практически нет, самое то для комфортного ношения и чтобы пуговицы в разные стороны не расходились :) В талии тоже хорошо, но там еще резинка вставлена, так что теоретически есть еще запас :)

Мой ОГ 85, ОТ 66, ОБ 92.
 
  • Like
Реакции: passingby

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
21 мая получила посылку от 2 мая. Для себя брала все размера S (у меня: 94-72-95). Все вещи подошли идеально, качество очень хорошее.
Заказывала:
1. Кофту Miss Sixty. Точно такая же, но другой расцветки (ее нет уже на сайте)

2. Кофту Vive Maria. Мне показалось, что на мне она длиннее.

3. Футболку Esprit. С джинсами очень хорошо смотрится. Легкая, светлая и недорогая :)


Мужу брали все размера L (здесь он покупает вещи тоже L). Тоже все подошло.
Заказывали:
1. Рубашку с коротким рукавом Tom Tailor (нет уже на сайте)
2. Поло Selected


В целом, все очень понравилось. Думаю, будем здесь еще заказывать :)
 
  • Like
Реакции: Сочинка и Missis A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.