dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Скажите, если просто на какой то ящик подписаться на рассылку и туда придет код, этим кодом можно воспользоваться на другом аккаунте или он привязан к тому ящику?

Код будет не привязан ни к аккаунту не к почт. ящику.

sergorus добавил 17.02.2012 в 14:23
Подскажите пожалуйста,
вот бренд Tommy Hilfiger - ...нужно брать в соответствии с его разм. сеткой?
по ней мужу куртку L нужно. В то время как ОБЫЧНО всегда берем М и все отлично сидит. Правда куртки не брали.
ГРудь 104=40,9 инчей)

На своем примере: майки, джемперы и рубашки беру L, а вот куртку бы взял XL, хотя был один казус с одним свитером от Томми, размер L существено велик оказался. Таблица размеров ТН тут
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Подскажите пожалуйста,
вот бренд Tommy Hilfiger - ...нужно брать в соответствии с его разм. сеткой?
по ней мужу куртку L нужно. В то время как ОБЫЧНО всегда берем М и все отлично сидит. Правда куртки не брали.
ГРудь 104=40,9 инчей)
Here
Томми идет размер в размер!!!
Я бы М взяла, хотя киньте ссылку на куртку нужно посмотреть какая она
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
titmouse,:ag::ag::ag: нету..
спасибо!:ax:

а еще- куртки , они же рассчитаны на то чтоб под них свитер был, водолазка?:ah: верно?
реально если М носит. то нормлаьно будет.?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Maria2010,нормуль будет, если только свитер не из толстой бабушкиной пряжи, а обычный.:) У моего мужа ОГ=111 и то в пару курток М-ки запихался с лонгсливом и джинсовой рубашкой под низ.:yes: (сложилось впечатление, что ему что М-ку, что Л-ку, что ХЛ-ку:ai:) А вообще-то ТН слегка большемерить (не в обиду Женюль,), мне их ХС большеват, и мужу штаны вместо обычной 30-ки 29р-р брали:)
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
titmouse, ну все определились!
еще погугулила, тоже где то в отзывах было что слегка большемерит.
Спасибо Большое!!!!!! :ax::ax::ax:
а то тишина нет никого. :)
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
а еще- куртки , они же рассчитаны на то чтоб под них свитер был, водолазка? верно?
реально если М носит. то нормлаьно будет.?
ну так то там ужо предусмотрено все, куртка ж
я бы 100% взяла М, не сомневайтесь

Женюль добавил 17.02.2012 в 21:05
А вообще-то ТН слегка большемерить (не в обиду Женюль,),
нееееее, не обиделась никапельки:ad:
мне кажется многое завсит от фасона, и не только Халфигер если брать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Fred

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
14
0
0
simferopol
кто нибудь пайпалом оплачивал? НДС тогда тоже нормально возвращают?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Maria2010, Большемерит Хилфингер и довольно сильно. Я обычно ношу L - но его одежда этого размера мне велика, я тут как-то набрал в идеели несколько свитеров и поло - и почти не ношу их, слишком мешком они на мне висят.
 

Клепыш

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
27
2
0
Тула
Подскажите, плиз, в чем может быть проблема... authorization denied (error 65) Это на этапе оплаты. И банк прислал смс, что оплата отклонена, денег на карте достаточно...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Клепыш,видимо, банк по каким-то причинам не пропускает платеж. Свяжитсь с банком для выяснения причин...
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
С Хилфингером всё неоднозначно. Джинсы большемерят. Рубашку мужу брала с длинным рукавом великовата( или покрой такой), а вот с коротким рукавом мала, хотя один и тот же размер L, который и носит всегда.
 

Сережина

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
73
329
0
Ярославль
к слову о Томми Х. брала мужу 3 пары джинс и все размер 33-34, в итоге одни висят на нем, одни вообще не натянуть а другие натянуть но не вздохнуть, так что все от модели зависит видимо.
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
В пятницу (17.02) получила посылку, отшипенную 27.01. Итого ровно 3 недели, хотя посылка побывала и в Калининграде, и в Москве. Молниеносно сработал Питер. Упаковка оч. аккуратная, внутри все в фирменных пакетах. Понравилось.
Пошла в хвасты рассказывать о покупках.
 

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
Подскажите, пожалуйста, как правильно указать адрес доставки, а то там только Street* и No*, а где номер квартиры указать? Заранее извиняюсь, если этот вопрос где-то фигурировал уже.:ah:
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Подскажите, пожалуйста, как правильно указать адрес доставки, а то там только Street*

Там где улица, там улица и номер дома а где номер там номер квартиры
 
  • Like
Реакции: geluska
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.