dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Матадор, :bk:... так раскупают же все быстро... скидки и акции... а по поводу цен - это как сказать. Вы ВАТ отнимали от указанной цены на сайте? Цены сразу станут привлекательней. Для РФ цену надо делить на 1.19:yes:

Ничего привлекательного если сравнивать с прошлым годом. Цены стали почти такие же как на Yooxе.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
подскажите пжлста с размерами одежды Mishumo я не понимаю в их таблице размеров. S на какие примерно параметры?
 

tuffelka

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
46
4
0
Москва
Подскажите пожалуйста на 44-46, S нужно брать? S как то отличается у разных марок, или одинаковый идет?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Подскажите пожалуйста на 44-46, S нужно брать? S как то отличается у разных марок, или одинаковый идет?
Here
на 44-46 я бы М рекомендовала, а так действительно нужно по брендам смотреть, конкретнее скажите, что хотите, может получится помочь

Женюль добавил 11.03.2012 в 20:40
У кого была такая ситуация
Пропала посылка, ушла с таможни и все.... на обработке висит уже больше недели, в сортировочный так и не попала
Поделитесь, что делать?
 
Последнее редактирование:

tuffelka

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
46
4
0
Москва
Меня интересует: Tommy Hilfiger, Royal Rock, Rich & Royal, Khujo, Herrlicher
Preppy
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
я бы все М взяла, хотя нужно и модели смотреть, я маме заказывала футболку размер М, мама размера L, так вообще лучше бы S заказала.
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Подскажите, пожалуйста. Получила посылку, вещи как всегда супер, а одна куртка расстроила. Визуально все хорошо, но когда одеваешь рукава начинают выкручиваться, и получается рукав весь перекручен. Думала подкладка тянет, так не все с ней в порядке. Видимо крой не правильный, так бывает с брюками, если не правильно сшить, то брючина ниже колена будет выкручиваться так, что боковой шов будет всегда уходить вперед.
В общем вот думаю заморачиваться ли с возвратом, и как доказать, что у вещи брак? И какова вообще процедура возврата?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Танкевич,
дайте ссылку на куртку, чтоб тоже не заказать такую
а по возврату, это сложно, я сама не возвращала, но думаю не стоит оно того, хотя смотря сколько стоит куртка?
там сразу в посылке они вкладывают документы для возврата, за доставку вы платите сами.
Еще напишите им письмо, спросите. Расскажите всю ситуацию, так и так.... они отвечают всегда, посмотрим что напишут, потом расскажите, очень интересно и познавательно узнать, со всеми может такое случиться. Очень сожалею вам.
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Женюль, еще бы с языками дружить, чтобы писать им )))
попробую переводчик помучить
куртка сама очень хорошо смотрится, и села в размер http://www.dress-for-less.co.uk/tmp...id=2cluq3JiWuSiYeS1utjJkc;count_history_sel=0
pom-0095gv.jpg
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, помогите определиться с размером джинс. Мои параметры ОБ -93см, ОТ-70см, рост 170см. Смотрю на такие
1. http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?art_id=79864;id=qLc.TWUohmJEuWT7wtgSBA Наверно надо брать 28,т.к. говорят что маломерят, но не понятно на сколько, может и 29 нужен. Обычно американская 6-ка на меня тоже большая.
2.http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?art_id=103481;id=qLc.TWUohmJEuWT7wtgSBA. Я думаю, что эти можно и 27 брать, а может и 26, девочки писали, что большемерят
3. А про эти ничего не нашла
http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?art_id=105500;id=qLc.TWUohmJEuWT7wtgSBA
Думаю брать 27
Помогите ,люди добрые:ah::ax:

Ляриса добавил 16.03.2012 в 12:15
Девочки, мальчики, а как на счет кодов, где можно что посмотреть, бывает ли бесплатная доставка и т.д. Собираюсь заказать в первый раз с этого сайта:br:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, мальчики, а как на счет кодов, где можно что посмотреть, бывает ли бесплатная доставка и т.д. Собираюсь заказать в первый раз с этого сайта
Ляриса,подпишитесь на рассылку новостей на сайте, вас сразу же вышлют кодик на 500 руб скидки на доставку:)
Mavi можно взять на размер меньше вашего обычного, у них модели слегка большемерят
Herrlicher больше 28 не стоит брать, если обычно носите 27
Про р=последние не подскажу, но там в составе спандекс тоже присутствует, думаю, вы правильно решили 27 брать. :)
Поправьте кто-нибудь, если что:ax:
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Танкевич,
брали вот такую http://www.dress-for-less.co.uk/tmp...id=M0WgT2Wq1iJKPsV1FTE2Bq;count_history_sel=0
села идеально и без деффектов.
Пишу ДФЛ всегда через переводчик, конечно коряво, когда они читают, но смысл то они понимают!!! Пишут ответ, перевожу так же через переводчик, смешно читать, но опять же смысл то понятен. Не переживайте, пишите!!!!

Женюль добавил 17.03.2012 в 15:33
Ляриса,
1. Herrlicher взяла бы на ваши объемы 28
2. Mavi взяла бы 27 (т.к. Mavi действительно чуть большемерят)
3. Campus не брала никогда эту фирму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса

halavko_lover

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
4
0
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста. Получила посылку, вещи как всегда супер, а одна куртка расстроила. Визуально все хорошо, но когда одеваешь рукава начинают выкручиваться, и получается рукав весь перекручен. Думала подкладка тянет, так не все с ней в порядке. Видимо крой не правильный, так бывает с брюками, если не правильно сшить, то брючина ниже колена будет выкручиваться так, что боковой шов будет всегда уходить вперед.
В общем вот думаю заморачиваться ли с возвратом, и как доказать, что у вещи брак? И какова вообще процедура возврата?
конечно стоит!
в мое первое знакомство с dfl мне прислали не те джинсы, что я заказал.
я им написал, описав ситуацию - ответили, что "высылайте, вина наша, сожалеем, доставку обратно оплатим"

так и сделал, фото квитка о почтовой отправке выслал им ответным письмом, как только вещь дошла до них, оплатили все как надо.


вещи меняют только на тот же артикул, но другого размера или возврат денег

я 2 раза возврат делал по их вине, 2 раза обмен на другой размер и 2 или 3 раза возврат денег.

Косяк был только 1 - когда в returns листе написал, что хочу exchange на другой размер - мне вернули деньги - я им написал - извинились, что проглядели и дали купон на скидку 1000 - считай доставка - и я перезаказал.
в общем, с возвратом денег за товар проблем нет, но если хотите обменять на другой размер - то надо вести активную переписку, чтоб они не забыли. я так размер костюма подбирал - 2 раза отправлял - и, наконец, в точку попал)))
 

Soulstone

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
55
44
0
РБ , Полоцк
Мне поло пришло Strellson с браком, написал им, ответили что вина их, присылайте, сканы чеков по доставке на мейл скидывайте... Я им EMS ом отправил.... =) Только вопросик, им может на мыло написать что надо не деньги а поло ?! =))
 

halavko_lover

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
4
0
0
Moscow
Мне поло пришло Strellson с браком, написал им, ответили что вина их, присылайте, сканы чеков по доставке на мейл скидывайте... Я им EMS ом отправил.... =) Только вопросик, им может на мыло написать что надо не деньги а поло ?! =))
да, причем, они ответят, что "после того, как они получат посылку - вам будет выслано письмо" вот на это письмо надо ответить, что вы хотите получить взамен поло, а не деньги
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, а какую они цену пишут для таможни: с доставкой или без. Блин,как не кручу- получается посыль 202 евро, не хочется из-за 2 евро попадать на таможню. :aq:
И еще, для нас цены уже пишут с ВАТ или без него, , или я читала в начале темы, что списывают сначала всю сумму, а потом возвращают 13%, или я ошибаюсь, помогите Спасибо всем:ax:

Ляриса добавил 20.03.2012 в 10:16
И еще, никто не подскажет на счет этих вещей
http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?art_id=174344;id=t07Q.2xVnsalvYMkOYy1BY#
Хочу брать S, не знаете как эта фирма большемерит или наоборот. ОГ у меня 75В. Как думаете?
И что кто может сказать по поводу обуви этой фирмы
http://www.dress-for-less.com/tmpl/detail.tmpl?art_id=173868;id=t07Q.2xVnsalvYMkOYy1BY
Цвет, фасон - мой,:ay: боюсь пролететь с размером. Ношу наш 39, значит европейский -40. Подскажите, если кто что знает:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.