dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
titmouse,и моя идет через Самару... я в шоке... целый круг делает.. я уже получила 3 посылки. которые заказывала после неё, а эта все ползет по городам...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
там еще появилась акция - пригласи друга и получи 15 еврофф.
АничЁус, почему появилсь... она и был, я уже 2 раза по 15евро получила:boast:...
Кстати, денюжку присылают в виде кодика на скидку в рублях(600р) после получения приглашенным заказа и уведомлением сайта об этом службой доставки. (во всяком случае так было у меня)
 

Favete

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
2
0
0
Москва
Господа, давно форум читаю, но первый раз пишу. Помогите, пожалуйста советом: сделала заказ на дресс-фор-лесс почти на 30 тысяч, все было нормально. Через несколько дней зашла в интернет-банки обнаружила, что моя карта ушла в минус. Долго разбиралась с банком, в итоге выяснилось, что дресс одну и ту же сумму и снял, и заморозил. В итоге вместо 30 тысяч отсутствуют 60 :( Написала им на почту, они сказали что вообще это нормальная практика, должно разморозиться через 7 дней, если этого не случится - проблемы вашего банка. Не разморозилось :( Банк говорит - обращайтесь в свой магазин, они заморозили пусть все и восстанавливают, а дресс все валит на банк. В итоге я не понимаю, как вернуть деньги... Может у кого-то была такая ситуация?
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Господа, давно форум читаю, но первый раз пишу. Помогите, пожалуйста советом: сделала заказ на дресс-фор-лесс почти на 30 тысяч, все было нормально. Через несколько дней зашла в интернет-банки обнаружила, что моя карта ушла в минус. Долго разбиралась с банком, в итоге выяснилось, что дресс одну и ту же сумму и снял, и заморозил. В итоге вместо 30 тысяч отсутствуют 60 :( Написала им на почту, они сказали что вообще это нормальная практика, должно разморозиться через 7 дней, если этого не случится - проблемы вашего банка. Не разморозилось :( Банк говорит - обращайтесь в свой магазин, они заморозили пусть все и восстанавливают, а дресс все валит на банк. В итоге я не понимаю, как вернуть деньги... Может у кого-то была такая ситуация?

Хмм.. Даже не знаю, в первый раз слышу, чтобы сумму дублировали, и считаю, что это все-таки не "нормальная практика". В теории сумма замораживается, а не снимается со счета до прохождения немецкой таможни и выхода посылки на Россию (+/-7дней), потом снимается, но без 19% НДСа. С другой стороны, сумма не может быть заморожена вечно- существует определенная дата, когда магазин либо снимет эту сумму, либо отменит операцию. По крайней мере так делают в банках европы. Но ситуация действительно заслуживает внимания, буду ждать от вас информации чем все закончилось.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Favete, насколько я помню, обычно срок для разблокировки ошибочно заблокированых сумм(дубль, нет товара, отмена заказа и т.п.) - до 30 дней, правда многие банки делают это все равно раньше. Но полностью согласна с sergorus, что это не очень обычная практика для ДФЛ. Уже не первый заказ получаю.:yes:
ЗЫ. Можно ззавести отдельную карту для интернет-покупок с небольшими суммами на счету(хотя это понятие относительное:)) или класть на карту денег под заказ +\- сколько-то. Я давно так сделала во избежания различных проблем с банками, сумаи и проч. И держите нас в курсе, как там Ваша ситуация разрешиться... Удачи!:ax:
 

mamavikuli

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
6
0
0
Ростов-на-Дону
Господа, давно форум читаю, но первый раз пишу. Помогите, пожалуйста советом: сделала заказ на дресс-фор-лесс почти на 30 тысяч, все было нормально. Через несколько дней зашла в интернет-банки обнаружила, что моя карта ушла в минус. Долго разбиралась с банком, в итоге выяснилось, что дресс одну и ту же сумму и снял, и заморозил. В итоге вместо 30 тысяч отсутствуют 60 :( Написала им на почту, они сказали что вообще это нормальная практика, должно разморозиться через 7 дней, если этого не случится - проблемы вашего банка. Не разморозилось :( Банк говорит - обращайтесь в свой магазин, они заморозили пусть все и восстанавливают, а дресс все валит на банк. В итоге я не понимаю, как вернуть деньги... Может у кого-то была такая ситуация?
у меня тоже такое было, уже и посылку получила, а деньги все висели заблокированные на карте больше 10 дней , обратилась в свой банк, они связались с ДФЛ и тут же разблокировали сумму, причем банк сначала прозвонил мне для уточнения запроса и все окей, а так деньги бы висели около 30 дней (так мне знакомый банкир сказал).
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Господа, давно форум читаю, но первый раз пишу. Помогите, пожалуйста советом: сделала заказ на дресс-фор-лесс почти на 30 тысяч, все было нормально. Через несколько дней зашла в интернет-банки обнаружила, что моя карта ушла в минус. Долго разбиралась с банком, в итоге выяснилось, что дресс одну и ту же сумму и снял, и заморозил. В итоге вместо 30 тысяч отсутствуют 60 :( Написала им на почту, они сказали что вообще это нормальная практика, должно разморозиться через 7 дней, если этого не случится - проблемы вашего банка. Не разморозилось :( Банк говорит - обращайтесь в свой магазин, они заморозили пусть все и восстанавливают, а дресс все валит на банк. В итоге я не понимаю, как вернуть деньги... Может у кого-то была такая ситуация?

Favete, Вы уверены, что две суммы одинаковы? Вероятно, сумма без VAT была списана со счета, а авторизованная осталась висеть. Скорее всего, ДФЛ ни при чем. Просто не все банки умеют корректно обрабатывать транзакции. У Вас карта какого банка? Баланс карты, в худшем случае, через месяц восстановится (это у них там, "через 7 дней"). Если хотите быстрее - долбите банк. Вообще, подумайте, стоит ли пользоваться услугами банка, который не желает помочь клиенту. В Москве выбор богатый...
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Спасибо Катерина. Очень все красивое, а вот это платье обжект длинное, хорошего кач-в и сидит как? тоже нравиться , но страшно что все прелести обтянет:bw:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ирин, качество хорошее, трикотаж средней толщины, с высокими каблуками на мои 165см длина чуть выше пола, ходить нормально, выходя из машины или спускаясь\поднимаясь по лестинце, приподнимаю немного. На мне XS не мега в облипку, поэтому "прелести" не выставляет в ненужном свете, еще можно бесшовное белье одевать для улучшенного вида.
Вот ТУТ оно на мне. :yes:
 
Последнее редактирование:

Stanley

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
18
0
0
Нижний Новгород
Вчера получила одну из посылок с 70%-ной распродажи(+20% скидка "от тыковки":ag:). Эта шла через Самару. Ползущая через Брянск как покинула сортировку в Брянске 17.11, до сих пор тащится в СПБ...
Брала:
1. Платье Pussy Deluxe XS. Классное, село замечательно, ткань приятная, сшито добротно! Радует:ay:. (Это было мне).
2. Джинсы Wrangler 26-32 подруге. Хорошие джинсы, и этим все сказано.:yes:
3. Платье Object XS подруге в этот раз. Его я уже выкладывала. Качество хорошее. Взяла клятвенное обешание с подруги: в один день со мной не носить:ag:.
4. Блузка Freesoul в клеточку XS снова подруге. Хорошая вещица, пожалуй себе тоже закажу, может только в другом цвете. (Уж больно у нас вкусы с подружкой сходные:)).
5. Блузка Freesoul красная XS опять подруге. К этой рубашечке тоже нет претензий. Очень и очень.:yes:
Всем спасибо за внимание, приятных покупочек и короткого их ожидания!:ax::br:

а от 9.11.11 объявилась на почте? моя от 10.11 нет. так и не пересекла границу

Stanley добавил 20.11.2011 в 22:30
еще хотел поинтересоваться как с размерами у брэнда MILANO?в интернете ничего не нашел про него.хочу купить пуховик так ношу итальянский(европейский) 48р
 
Последнее редактирование:

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
а от 9.11.11 объявилась на почте? моя от 10.11 нет. так и не пересекла границу

Stanley добавил 20.11.2011 в 22:30
еще хотел поинтересоваться как с размерами у брэнда MILANO?в интернете ничего не нашел про него.хочу купить пуховик так ношу итальянский(европейский) 48р

На днях должны получить посылку мои родители, там как раз отцу пуховик Милано, брал ему XL, попрошу померить и отписАться.
 

tisqeo

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
2
0
Kazan
Подскажите, пожалуйста, сегодня заказал вещи, как теперь отслеживать доставку..т.е. ушла она из Германии,прилетела ли в Россию и т.д.? И еще посылку доставляют до квартиры, или надо забирать с почты?
Я новичок, поэтому немного глупые вопросы, наверное :)
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
tisqeo, вам на почту придет письмо с уведомлением об отправке, в нем будет цифровой номер для отслеживания, его надо будет отследить на DHL.de, в письме об этом будет. потом номер поменяется на номер такого типа CL111111111DE. Его отслеживать на сайте почты России.
 
  • Like
Реакции: tisqeo

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
а от 9.11.11 объявилась на почте? моя от 10.11 нет. так и не пересекла границу

Stanley,неа, пока не объявилась... надеюсь, что к вечеру чего-нить изменится. Поправочка: не посылка у меня от 09.11.11, а отправилась она из Германии в РФ 09.11.11. Пешком, наверное:bu:
А для "спасибо" справа внизу кнопочка есть!:ad:

titmouse добавил 21.11.2011 в 09:45
посылку доставляют до квартиры, или надо забирать с почты?
tisqeo, на почте забирать надо. можно даже квитанцию не ждать в ящик. Как увидите на сайте почты РФ, что "прибыло в пункт назначения(вручения)" (че-то я не помню, как правильно пишется:ag:), с трекинг-номером и паспортом - можно бежать в ПО.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tisqeo

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.