dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tisqeo

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
2
0
Kazan
tisqeo,биллинг-адрес, ФИО должны быть жены, а вот шиппинг-адрес и ФИО получателя могут быть ваши. Можно попытаться связаться с банком вашей жене, подтвердить, что она была покупателем и потом уже связываться с ДФЛ(если банк "даст добро" на оплату) если эта схема не сработает, то отменять заказ. Оформлять по-новому, правильно, а деньги банк разблокирует за несостоявшийся заказ в срок до 30 дней.:yes:

Спасибо!
А как отменить заказ?Написать в сервис типа: "I want to block my order такой-то, please unblock money in credit card"? или как-то по другому?
P.S. Им обязательно по английски писать?Кто-нибудь пробовал по русски написать, через гугл-переводчик перевести на английский и им отправить -они поймут,че написано?:)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
А как отменить заказ?Написать в сервис типа: "I want to block my order такой-то, please unblock money in credit card"? или как-то по другому? P.S. Им обязательно по английски писать?Кто-нибудь пробовал по русски написать, через гугл-переводчик перевести на английский и им отправить -они поймут,че написано? Here
tisqeo, в ДФЛ писать надо по-английски. Обычно все в гугле че-нить да переводят:ag:, слегка подправляют и пишут. Вам им надо писать только про отмену заказа(хотя они и сами вам написали, что не могут его сфорировать в связи с... Но лишним не будет. А разблокировать сумму может на карте только ваш банк. Так что разблокировка или в течение максимум 30 дней, или можно попытаться вашей супруге сходить в банк, написать заявление на разблокировку ден.средств, тогда в течение дней трех, по-моему, разморозят ваши денежки(если банк у вас лоялен к клиентам, попытайтесь!):)
PS. "Hello my order № ... from ... was incorrectly. Please make a cancellation of my order. Thank you.
Best regards, ФИО"
 
  • Like
Реакции: tisqeo

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
други, подскажите. что означает сегодняшнее объявление про 20% скидки??????????

упс! я поняла! это как в Хелоуин было! нужно найти картинку со свечками среди одежды и добавить её в корзину!
 
  • Like
Реакции: titmouse

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
По европе еще в этой оферте и доставка бесплатная... Только скидку 70% убрали, а жаль...
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Да, жаль, что к нам бесплатная доставка не применима...:(
Но, все равно, "не выдержала душа поэта", подруга в гости приехала, так хоть ее отоварили, что ж скидкам-то пропадать!:boast::)
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
други, подскажите. что означает сегодняшнее объявление про 20% скидки??????????

упс! я поняла! это как в Хелоуин было! нужно найти картинку со свечками среди одежды и добавить её в корзину!

а вы уже нашли?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Елена Е, нашли:yes:. после того, как сформируете корзинку, надо по страничкам с товарами поискать и добавить в корзинку. И увидите скидку.


скидка только на свитера действует
про это ничего сказать не могу, потому как в заказе у подруги одни свитера и были(в подарки на НГ родственникам мужского пола:))
 

Stanley

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
18
0
0
Нижний Новгород
У меня вопрос!кто с таким сталкивался? я сам из Нижнего Новгорода. посылка моя идет из Самары.я уже радоваться начал когда увидел что из Самары она ушла.но дело в том что она пришла не в Нижний а в Москву.я в шоке если честно.у кого есть мысли?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Stanley, ваша посылка может и там(в Москве) по таможням и/или сортировкам погулять, а оттуда уже к Вам в НН. У меня раньше посылки аж две таможни проходили и в Калининграде и в СПб, а в СПб и области(зачем, если я в СПб живу?!) еще и 3-4 сортировки пройти могли до окончательного прибытия в мое ПО.
 

Stanley

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
18
0
0
Нижний Новгород
Stanley, ваша посылка может и там(в Москве) по таможням и/или сортировкам погулять, а оттуда уже к Вам в НН. У меня раньше посылки аж две таможни проходили и в Калининграде и в СПб, а в СПб и области(зачем, если я в СПб живу?!) еще и 3-4 сортировки пройти могли до окончательного прибытия в мое ПО.

ага вот и пишут Казанский и Повелецкий цех.дурдом какой то
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Stanley, да не переживайте. а адрес и индекс назначения на сайте почты России ваши стоят? тогда к вам и придет. я вот однажды другие реквизиты увидела - ну и естественно посылка ко мне и не пришла, за то пришла чужая. оказалось на таможне коробки перепутали
 
  • Like
Реакции: Stanley

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Stanley, забыла в предыдущий пост написать-у меня и через Москву посылки с ДФЛ шли, причем то только через Павелецкий вокзал и все, то еще потом на какой-то перебрасывали(не помню)


Елена Е, +1
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
У меня вопрос!кто с таким сталкивался? я сам из Нижнего Новгорода. посылка моя идет из Самары.я уже радоваться начал когда увидел что из Самары она ушла.но дело в том что она пришла не в Нижний а в Москву.я в шоке если честно.у кого есть мысли?

ко мне посылка через Самару шла 29 дней ... это было пока самое долгое путешествие 7й посылки у меня.

termakova добавил 28.11.2011 в 00:20
скидка только на свитера действует

нет, не только...

вдобавок она суммируется с вашим кодом, если у вас есть
 
Последнее редактирование:

Хейли

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
7
1
0
Казань
всем приветик) помогите, пожалуйста, никак не могу определиться с размером на этом сайте....:( знаю точно, что на сайте macys.com у меня М.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Хейли, вас какие фирмы-то интересуют, т.к. какие-то маломерят/большемерят, другие размер в размер идут. Вы напишите, а мы попробуем вам подсказать.:yes::)
rabatte_20_15_10_en.jpg
 

Хейли

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
7
1
0
Казань
Ну так начнем:
-Milano Tank top,Blouse
-Pepe Jeans Top
-O'Neill Sweatshirt
-Tommy Hilfiger Slim-Fit Polo
-Poolgirl Sweater
-Freesoul Blouse,jeans
-LTB jeans
-Lotus Jeans
-Mavi Jeans Воть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.