dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказ сделать на 8000, или там есть какие-то ограничения? Заранее благодарю
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
моя посылка через Самару - Время в пути: 26 дней.
Мне, видимо, больше повезло с Самарой. Шла 19дней:), а брянская ползет себе, не торопясь... А от 05.11.11 тоже вчера импортнулась в Самаре:). Буду надеяться на лучшее!
 
  • Like
Реакции: termakova и Stanley

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
а от 9.11.11 объявилась на почте? моя от 10.11 нет. так и не пересекла границу

Stanley добавил 20.11.2011 в 22:30
еще хотел поинтересоваться как с размерами у брэнда MILANO?в интернете ничего не нашел про него.хочу купить пуховик так ношу итальянский(европейский) 48р

Пуховик Milano размер XL отлично сел на русский 50-52р :)
 
  • Like
Реакции: termakova и Stanley

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
Подскажите, плиз, у кого был опыт возврата брака? Пришли мужу джинсы Cherutti, пуговица вырвана с корнем. Да так, что ремонту джинсы не подлежат, дыра такая осталась, что новую пуговицу не приклепают. Вот хочу с ними пободаться, чтобы за их счет возврат сделать. Стоит ли?

Заказываю с дреса уже 2 года, более 30 посылок получила и первый раз такая неприятность:-(
 

Stanley

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
18
0
0
Нижний Новгород
Пуховик Milano размер XL отлично сел на русский 50-52р :)

спасибо. а как качество хорошее?

Stanley добавил 22.11.2011 в 18:17
у меня таможня уже выпустила. я так понимаю финишная прямая)))
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
у меня таможня уже выпустила. я так понимаю финишная прямая))) Here
по-разному бывает... из Брянска с сортировки прямо в ПО сегодня приехала посылка, предыдущие еще через питерские сортировки шли.
 
  • Like
Реакции: Stanley

Stanley

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
18
0
0
Нижний Новгород
по-разному бывает... из Брянска с сортировки прямо в ПО сегодня приехала посылка, предыдущие еще через питерские сортировки шли.

предыдущие Самарские были?на сортировках день два они зависают это не страшно.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Stanley, предыдущие все через Калиниград шли, а про питерские сортировки мы тут с лета обсуждения ведем... это вообще бермудский треугольник:bu:. И месяц могли даже по СПб шарахатся:ai:. Сейчас (т-т-т), вроде как интенсивности в работе прибавилось, но еще пока все равно непривычно, что по Питеру посылки меньше 2-х, а то и одной недели идут:ag:. Так что, ждем-с с надеждой на лучшее, настраивая себя на месяц ожидания, а все что раньше - приятный сюрприз(надо ж как-то себя радовать:ad::boast:)

titmouse добавил 22.11.2011 в 23:37
Подскажите, плиз, у кого был опыт возврата брака?
sholya, в ДФЛ не возвращала брак\пересорт, а в других магазинах бывало:(. Фоткала вещь, писала письмо, интересовалась так ненавязчиво: И как Вы можете исправить эту Вашу ошибку?... Обычно предлагали оставить себе+возврат денег(высылка замены), иногда даже с учетом платы за доставку и кодик давали в утешение.:yes: Бывало, что предлагали вернуть на обмен, тогда надо настаивать на оплате доставки бракаованной вещицы (чай недешево это), можно и кодик поклянчить "за моральный ущерб". Денежку за пересыл и возврат за вещь(если не на обмен) ва вернут на счет после получения посылки ими(обычно 3-10 банковких дней).
Надеюсь, не запутала!:ag: Вообще, пишите им в сервисную службу, прикладывайте фото и ждите ответа. Потом если, что - отпишитесь здесь - как ситуация разрешилась, чего предлагают. И удачи!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sholya

OBOLTUS

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
2
1
3
Чебоксары
Всем привет. Хочу пристроить пальто Tommy Hilfiger, размер XL (абсолютно новое, с этикеткой, без дефектов) 100% шерсть. Марка большемерит. Не подошло по размеру(
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
OBOLTUS, [OFF]вам СЮДА, только не забудьте указать стоимость размер, состав, длину вещи, способ передачи и прочее! Можно еще в подписи своей ссылку на свой базарчик сделать.[/OFF]
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
OBOLTUS, [OFF]вам СЮДА, только не забудьте указать стоимость размер, состав, длину вещи, способ передачи и прочее! Можно еще в подписи своей ссылку на свой базарчик сделать.[/OFF]


Кать, ну а чего плохого? в родной темке пристраивает же
 

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
sholya, в ДФЛ не возвращала брак\пересорт, а в других магазинах бывало:(. Фоткала вещь, писала письмо, интересовалась так ненавязчиво: И как Вы можете исправить эту Вашу ошибку?... Обычно предлагали оставить себе+возврат денег(высылка замены), иногда даже с учетом платы за доставку и кодик давали в утешение.:yes: Бывало, что предлагали вернуть на обмен, тогда надо настаивать на оплате доставки бракаованной вещицы (чай недешево это), можно и кодик поклянчить "за моральный ущерб". Денежку за пересыл и возврат за вещь(если не на обмен) ва вернут на счет после получения посылки ими(обычно 3-10 банковких дней).
Надеюсь, не запутала!:ag: Вообще, пишите им в сервисную службу, прикладывайте фото и ждите ответа. Потом если, что - отпишитесь здесь - как ситуация разрешилась, чего предлагают. И удачи!:)

Написала письмо с описанием повреждения, приложила фото дефекта и инвойса. Задала вопрос, готовы ли они сделать замену и взять на себя почтовые расходы по возврату вещи. В конце добавив, что я их постоянный клиент, и надеюсь что эта маленькая неприятность не повредит нашим взаимоотношениям:) Сегодня получила ответ:yes: Пока вроде бы все благополучно. Обещают заменить вещь, а если этой позиции не будет в наличии, то вернуть деньги. Ну и если я пришлю скан почтовой квитанции, то вернут деньги и за пересылку:yes: Потом по результату отпишусь.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
termakova, так мож и ничего плохого(это модераторам виднее:popcorm1:),
тока через базарчик действенней, да и информативнее надо бы пост сделать (ни цены, ни приблизительного размера - на какой подойдет и т.п.) А чтоб другие не натыкались на мой занудный пост - под смайликом спрятали:ag:

Зыбыла! sholya, Ольга, поздравляю, хорошие они ребята - дрессовцы, интеллигентно подошли к решению вопроса!:)
 
  • Like
Реакции: termakova

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
sholya, titmouse, да я прям порадовалась за сервис dfl ... буду иметь в виду, что в случае проблем - меня услышат
 

tisqeo

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
2
0
Kazan
Такая проблема!
В общем четыре дня назад оплатил посылку,трекинг не пришел..Вчера написал письмо:
I still haven`t received my order tracking.
Please inform me about the status of my order.
Сегодня ответили: "Спасибо за вашу электронную почту.
По соображениям безопасности мы не можем обработать ваш заказ.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с вашим банком или эмитентом кредитной карты."
Что это значит? Деньги на карте заблокировали...Может проблема в том,что на сайте я заполнял свои данные,а оплата проходила с карточки жены?
Че делать?:bu:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Что это значит? Деньги на карте заблокировали...Может проблема в том,что на сайте я заполнял свои данные,а оплата проходила с карточки жены?
tisqeo,биллинг-адрес, ФИО должны быть жены, а вот шиппинг-адрес и ФИО получателя могут быть ваши. Можно попытаться связаться с банком вашей жене, подтвердить, что она была покупателем и потом уже связываться с ДФЛ(если банк "даст добро" на оплату) если эта схема не сработает, то отменять заказ. Оформлять по-новому, правильно, а деньги банк разблокирует за несостоявшийся заказ в срок до 30 дней.:yes:
 
  • Like
Реакции: tisqeo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.