dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Petrushkin

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
20
3
0
Брест
Кому-нибудь код на 20% скидку пригодится? Действует до 27.08.2013, не распространяется на товар из New collection и Last chance. Отдам первому запросившему в личке.
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Questa, ничем и никуда, вот так вот у них сейчас. руководство чтоли у них поменялось? или как? шлют не те размеры, не те вещи или вообще не докладывают. потом извиняются и просят выслать. А мне от этого легче? Нам легче? Сначала ждешь месяц, потом в расстройстве должен еще минимум месяц ждать назад свои деньги? приятнейшая перспектива. разочарована тоже:(

Я всё же решила попробовать.... пригрозила им, что пожалуюсь вот сюда:
Europäisches Verbraucherzentrum Deutschland
European Consumer Centre Germany
c/o Euro-Info-Verbraucher e.V.
Rehfusplatz 11 - 77694 Kehl
Deutschland

Rechtsassistentin/Legal Assistant/Assistante juridique
Tel : +49 7851 991 48 42 – Fax : +49 7851 991 48 11
mailto:walker@euroinfo-kehl.eu
http://www.euroinfo-kehl.eu

Ответили, что готовы вернуть мне деньги не дожидаясь прихода посылки к ним, а на основании копии квитанции об отправке им посылки. Значит всё же призадумались....
Написала знакомой, живущей в Германии, спросила кем ещё можно пристрожить их, она ответила, что я выбрала правильную организацию... В общем, как там дальше заказывать дорогие вещи после таких выходок - не знаю...За несколько дней до этого получила посылку - всё ок было, а в предыдущей - снова косяк...Вроде и призвать их к порядку хочется, и не хочется чтобы доставку в РФ прикрыли...и как вот быть...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

tisqeo

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
2
0
Kazan
Сегодня забрал посылку от 21.10. Из 23 вещей пришло все, значит не так все плохо еще на дрессе. Томми Халфаер тоже кстати пришел
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
:ai: тьфу-тьфу, ни разу за 5 лет не пропадали вещи))) ттт, еще раз чтоб не сглазить


за 4 года пропадали несколько раз из больших заказов (более 20 наименований), так ведь проще вытащить, чтобы не заметно.
Один раз вместо кроссовок Томми я обнаружила стоптанные мужские сандали. Видимо сотрудник таможни домой ушел в новеньких Томми.
Надо сказать, в половине таких историй дресс шел навстречу и возмещал мне потерю, не смотря на то, что их вины здесь нет! Но, репутация магазина им дороже и "спасибо" им за это!

termakova добавил 26.05.2015 в 17:50
Друзья, если у кого есть лишний код на скидку, будьте добры пришлите мне в личку))):friends:


эх!
пиши в след раз мне в личку, я получу быстрее и отреагирую!
а так, поздно увидела твое воззвание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Женюль

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Aliska777, я не сталкивалась с таким, но сочувствую((( Очень косячный магазин-у меня из 4х заказазов только один безпроблемный-остальные с головняком. Стараюсь крайне редко покупать в нём-когда оч интересное предложение типа 70-80% и то если что приспичит прямо))):friends: Сервис очень ненавязчивый и неотзавчивый-ответа не дождёшься, а дождёшься не факт, что приятное:punish:
 
  • Like
Реакции: Aliska777

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Brikse, мои объемы такие же, беру все перечисленные марки размер 25. В большей своей части подходит, но бывает досада малы или велики. Все беру размера xs или 34.
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Девушки,для Москвы емсники- это большая проблема,уже наслышана:yes:Для них-обычная почта лучше.
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Я еще из-за веса переживаю...никогда так много не заказывала, а тут код на 25% скидку прислали, вот мы с моим МЧ и разошлись (8 джинс, 2 куртки, 4 пары обуви и 3 джемпера)...вот и думаю сейчас как перевалю за 31((( может лучше отменить пару вещей, пока еще не отправили? я им конечно написала письмо, чтоб предупредили, если будет больше 31кг...
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Прислали 22 окт. письмо, что как преданному покупателю дарим вам экстраскидку 10% (предложение действительно до 31.10). Но как им воспользоваться не пойму - кода нет.. Кто-нибудь пробовал отоварить это предложение?

Я пользовалась, когда всё было за полцены, просто через письмо на сайт зашла и в корзине отображалась доп.скидка.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Каterina, деньги за доставку должны возвращать, но кто то тут писал, что отказались вернуть, не знаю, сама не выслала им ничего обратно.

В первом письме они всегда так говорят, пишите еще. Пишите, что куртка нужна сейчас, ждать нет времени, размера вашего нет. Пишите, что очень разгневаны и не довольны, пишите, что это безобразие слать такие куртки, заплатить деньги, ждать, а потом еще обратно высылать за свой счет и ждать пока она дойдет до них, пока пройдут расследования. Пишите, что итак все понятно, куртка не пригодна для носки и прилагайте еще раз фото!!! Куртку выкинуть на помойку надо, верните деньги в полном объеме и извинитесь. Ну как то так ( я бы что то типо этого написала):ag:
 
  • Like
Реакции: Каterina

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Женюль, неа, нету)) Вот на юксе ЕМС меня достал своей "безпроблемной", так называемой, экспресс доставкой-вообще завязала практически там покупать. Здесь,видимо, тоже придется выбирать либо-либо, к сожалению. Пока у меня вопрос в пределах 300-350 рэ, которые не потрясают мой бюджет, но сам принцип,конечно, мягко говоря не радует. Пока не решила продолжать пользоваться дфл или воздержаться, тем более мне в очередной раз "ниченинада":ag:
 

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
Девочки, помогите кто сможет советом. Сделала вчера заказ, была 25% экстра скидка на все. В корзине все посчитано было верно-с учетом скидки, с ней же итоговая сумма. А на мэйл пришло подтверждение заказа с суммами без всякой скидки и заблокировали эту сумму. Разница между суммой итоговой в корзине и той, что пришла в счете вышла немалая-около трех тысяч. Сталкивался кто-нибудь с подобным и реально ли вернуть деньги? Письмо написала, но вспоминая прошлую историю с 500 руб., уже просто не хочется связываться-второй заказ и опять проблемы.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Женюль, ну и магазин(((одежда-супер,но если такое отношение,стоит ли покупать у них

Леди999 добавил 01.05.2013 в 23:41
Женюль, я хвасты читала вы у них постоянный покупатель и берете по-многу
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ne Zlatochka, сейчас отправляют в основном ЕМС;раньше чаще обычной почтой.А так понимаю,что повлиять на способ отправки нельзя.Рассчитывайте на ЕМС:)
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Я уже долгое время заказываю на сайте Dress-for-less и никогда не возникало никаких проблем. Но недавно,а конкретно в воскресенье, я совершила там очередную покупку. Платеж прошел, деньги на карте заблокированы. Но на эл. почту не пришло письмо с подтверждением. Вот уже третий день строчу письма в поддержку,чтоб узнать судьбу моего заказа,но не получаю ответа. Полная тишина,игнор!!! Может кто сталкивался с такой проблемой,подскажите,как быть? Зарание спасибо!