dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Девочки, подскажите, пожалуйста.
1 раз заказала на ДФЛ. Заказ отправили 25.01.13. По ссылке из письма, где трекинг номер, отправляет на сайт немецкого DHL, последнее обновление как раз 25.01, типа посылка была отправлена. И все. На сайте почты России трекинг не отслеживается. Не могу понять, чем посылка по россии идет? EMC? еще рано переживать, что в России не отслеживается, или уже пора?

Та же беда. У меня заказ отправлен 24-го января. Трек до сих пор не отслеживается. У них там в Европе были снегопады. Вот думаю, может по пути в "Московию" ДХЛ-овская фура с дороги в сугроб улетела?! :) Интересно, что одновременно, с куда более далёкого Гонконга мне была отправлена другая посылка, причём обыкновенной почтой. Так вот, заказ из "Поднебесной" я уже получил.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Соглашусь с вами. Горячая линия сухим голосом: подавайте на розыск. Бланк на сайте.

Просто мне в руки посылка с дресса идет 14 дней, с момента "покинуло место международного обмена" 4/5 дней. А тут уже месяц как покинула и в магазин еще не дошла!

termakova добавил 25.02.2015 в 00:15
Да, хотела сказать что теперь за подписку новостей дают 10% скидку, что при крупных покупках выгоднее!

докладываю!
отправила возврат в магазин 03 января

до 10 марта считала посылку потерянной, ибо трекинг молчал и в магазин она не приходила.

подала запрос в таможню, получила быстро ответ: не виноваты, спросите почту.

написала заявление на почту о розыске, но подать не успела ибо:

посылка ПРИЕХАЛА в магазин 12 марта, т.о. она ехала из Ростова в Германию - 2.5 мес. (из магазина я получаю за 14 дней)

магазин написал письмо о возврате средств и на след день деньги упали мне на карту.

и вот как то некомфортно, знаете ли.. почему?

потому что, я просила их прислать мне такие же туфли, но без брака разумеется (в магазине они есть), отказали!
и теперь, по их вине я осталась без обуви и с деньгами за которые уже не купить такие туфли!
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Моя ситуация с пальто разрешилась. Видать яих достала совсем))) Сказали оставляйте пальто себе, мы вам отдаем деньги за него, вчера перечислили. И правда, деньги уже у меня. Вот так.
 

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
Добрый день! Женюль, не поделитесь тайной, как Вам такие скидки достаются? ;) Я уже года три постоянно заказываю вещи с дресса, но они мне таких скидок никогда не давали (
 

NataliaSS

Новичок
Шопоголик
Спасибо за ответ!
А они должны послать мне какое-то подтверждение, что получили мое уведомление? Написала им позавчера, ни ответа ни привета. А то я пошлю, а они скажут, ничего не получали, согласия на возврат не давали. У меня срок истекает в пятницу (там ведь 14 дней отсчитываются с момента получения посылки на почте?).
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Diana89, срочно сразу посмотрела на сайте ПР и у меня...Урааа!!!:haha:
импорт и передано таможне. Только вот почему то в Калининграде(наверное из-за пожара), хорошо, что хоть куда доставка правильно написано:ag:
Значит ждём(с)

Germiona добавил 21.05.2013 в 12:30
Это вы Викторию Сикрет имеете ввиду? Они чтоли стали напрямую в Рашу слать?:ai:

Да их, сколько заказываю..года 3 уже...всё время слали напрямую:yes3:
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ana-Uta, я не проверяла постоянно, на следующий день зашла и сделала заказ.
заказы на сайты не сохраняются, просматривать их нельзя, к сожалению
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Lysander, мне делали возврат, деньги на карту упали чуть ли не через неделю (дней 6-7 точно)
 
  • Like
Реакции: Lysander

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Мне тоже прислали ваучер на 10 евро. Вот код M49RS45AU7X3. Пользуйтесь)
 
  • Like
Реакции: kat5735

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки .здравствуйте)))я к вам за помощью,такая дурацкая ситуация ,даже не ожидала,я 12апреля заказала в этом магазине вещи ,а днем раньше 11 сделала заказ в колибришоп и мне через несколько дней прислали треки для отслеживания этих посылок под одним номером,я как то даже и не задумалась и вот теперь начались прблемы, с дресса я получила посыль ,а вот с колибришоп нет ,вчера написала им письмо,а они мне высылают скрин со следилки ,что мол вот вы уже получили,я им на своем корявом аглицком,стала объяснять,что покупка с дресса,вообщем теперь не знаю как им доказать ,что я не получала посыль,а покупка на кругленькую сумму никто не подскажет как теперь действоват
наконец то посылка моя нашлась,уфф,это наши работки на почте малость туповаты прям оказались,прихожу в свое отделение ,даю трек ,а они мне ,вы же вчера эту посылку получили,я им все объясняю,ни в какую не понимают,а вчера позвонили и говорят ,когда свою посыль заберете ,а то какие то немцы постоянно звонят и требуют ,чтобы отдали посыль,представляете?,я им уже письмо написала с извинениями за наших нерадивых работников)))
хорошо ,что все разрешилось благополучно,я вот только не могу до сих пор понять ,почему они две посылки отправили с одинаковыми треками)))
 

Diana89

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
7
2
0
МО
Получила вчера посылочку (отправлена 3 мая была, шла через Калининград) Все на месте, в идеальном состоянии!!!!! (ни одного косячка, вспоминаю и радуюсь, вот он прежний ДФЛ - спасибо) Коробка правда в хлам, открытая напрочь и порвана, но все в целости.
Тоже вчера получила!Довольна покупкой)
Но коробка....ужас...на ней будто сидели и прыгали,да еще от любопытства посмотрели,что там такое в такой большой и легкой коробке!!
вот наглые!!!
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Леди999, покупать стоит, магазин хороший, цены отличные, качество. Если знать размеры, то вообще идеально (я уже все выучила) Но вот этот случай, он скорее единичный, чем закономерность для магазина, и у меня такое впервые. Конечно они должны проверить все, мало ли я просто наврала, а они мне сразу деньги чтоли возвращать? Я ОЧЕНЬ надеюсь, что они все проверят и вынесут решение в мою пользу, вернут мне полную сумму за все, те вещи, которые я не получила + желательно дали бы компенсацию (за потраченые нервы, их не мало ушло) Если будет по-другому, то я буду в шоке, и врятли буду заказывать у них еще. И даже в растерянности что делать дальше. Подожду еще. Письмо им направила в воскресенье. Во вторник ответили, что извиняются, разберутся и напишут мне. Хотелось бы чтоб на этой неделе был ответ.
 
  • Like
Реакции: Леди999

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
мои крайние покупки были в начале декабря. Сейчас только анонсы получаю, новинки на сайте смотрю и вздыхаю....
 

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Я обычно стараюсь не подошедшие вещи пристроить))) Возврат дороже выйдет! Отправила назад только сапоги, так как оба на правую ногу

Kipelova добавил 10.04.2014 в 03:00
Девочки, кто закрывал обувь Tommy Hilfiger, поделитесь, как у них с размерами? Интересует женская и детская
 
Последнее редактирование:

tanako

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
8
1
0
минск
Жанна01, мне сразу предложили. Но я порезы так сказать пострашнее сфоткала . раздвинула их и порезы как дырки стали . посылала два фото , одно -полностью куртку,где видны дырки, а второе фото - сами увеличеные дыры.
 

Kipelova

Новичок
Шопоголик
А я получила очередную посылку!!! Кстати, у меня сайт работает.
Хочу предупредить. Второй раз заказываю вещи фирмы RUTME размер xs и они мне большие. Видимо эта фирма большемерит.

Kipelova добавил 22.01.2014 в 15:03
detail.tmpl
Вот такие спортивные штаны заказывала.
 
Последнее редактирование: