dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Alayli, смотрите по бренду, ТОмми Хилфигер и просто ХИлфигер, на Асосе меньше вещей, ждать больше месяца, а с Сюрфа, неделю!!!
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, kolibrishop.co.uk это одна лавочка с дрессом?
интересует вопрос с Ватом, в инвойсе пишут тоже цену без него?
 

tisqeo

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
2
0
Kazan
Сейчас хорошее время заказывать на дрессе или нужно подождать еще скидок. Давно ничего не заказывал, хочу много одежды набрать
sergorus, есть на 20% скидка, сегодня прислали, действует до 21 окт, если нужен пишите
Эта скидка на 1 человека действует или на много. Если что, мне бы тоже пригодилась)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Подскажите, сделала первый заказ сегодня, сколько по срокам посылки идут к нам?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
мы вернем деньги, посылка не должна превышать 20 евро
Это означает, что затраты на пересылку , которые они готовы компенсировать, не должны превышать 20 евро. Перевод кривой просто...
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Посмотрела, тоже письмо пришло. Заказ должен быть на сумму не менее 5000 руб и тогда скидка автоматически появится в корзине при оплате.

Набираю на 8 тыс и ничего не появляется... Большая скидка?
 

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
foxy-tan,

2014.01.22 00:42:00 Прибыло в сортировочный центр


2014.01.22 00:49:00 Покинуло сортировочный центр

- после этого поступает в почтовое отделение?) а об этом будут данные по ссылке отслеживания? (посылка очень важная, я поэтому переживаю) :super_smilies063: и туплю(((
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
скидки попадаются во всех разделах от 70 до 90%, ищите:friends:

Женюль добавил 27.03.2014 в 18:24
http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...ub=20110723_M_70percent_links_shop;main_cat=1
плащик Томми Хилфигер, девочки успевайте, со скидкой 70% + (т.е минус) 20% еще!!!

Женюль добавил 27.03.2014 в 19:50
ХА_ХА! На центральной странице появились скидки от 70 до 90%%. Выбор не велик конечно, но пару футболок выбрала, но опять же, из за пары футболок делать заказ не стала))):ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирсен и arigel

Diana89

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
7
2
0
МО
Доброго время суток.
У меня посыль от 13 мая, типа переданная в Россию 14 мая. По отслеживанию на DHL внизу выдаёт такую инфу:
Hinweis
Ihre Sendung wurde in das Ausland transportiert. Aufgrund unterschiedlicher
Sendungsverfolgungssysteme bei unseren Zustellpartnern ist es möglich, dass Sendungsdaten
verspätet oder gar nicht an uns zurückgeleitet werden. Wir bitten um Ihr Verständnis.


Никогда такого не было, что это значит? Как я поняла может приийти обратно к ним и возможны задерждки? Или это что? Кто в курсе?

Germiona добавил 20.05.2013 в 13:42


И у меня так же выдаёт на сайте ПР. Но это меня мало беспокоит, меня больше беспокоит то, что посылть может прийти к ним обратно, если конечно правильно я поняла, в немецком ничего не понимаю, а переводчик может некорректно перевести:(

Germiona добавил 20.05.2013 в 13:50


Если Вы пройдёте в письме по ссылке Status dostavki, то выдаст информацию по Вышему заказу DHL и в строчке UPU Code / Matchcode увидите номер, по которому можно отследить на сайте ПР, если конечно буковки в номере не поменяют при импорте в России. У меня первый раз обычной почтой отправили, до этого 2 раза EMS отправляли, поэтому не могу точно сказать поменяют или нет. Например, пакеты из VS всегда номера меняют. И на сколько мне известно так делают только с посылками и пакетами из США, если первая буковка L...но не точно:)))

Я в немецком понимаю)
Пишут,что нам отправили, но из-за того,что почтовые службы разные, то даты приема-передачи могут быть другие, и они надеятся на наше понимание)
Мне кажется это специально для России такая вообще сноска и им наша почта уже поднадоела. Вот у них раз-раз и в экспорт...
 
  • Like
Реакции: Germiona

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
termakova, ..... да, я уже читал эту статью, особенно там понравилось:

"Ритейлеры и эксперты предсказывают нехватку модной одежды в новом году и «стилевое однообразие». «Такого изобилия и вариативности, как раньше, в 2015 году не будет»

Так что можно сделать выводы о том, что те, кто захочет "стилевого разнообразия" ))) тем более как и прежде будут покупать в интернет магазинах. В любом случае в нашей рознице закончатся остатки, закупленные при старых ценах, либо кто еще не пересчитал цены по новому курсу, те сделают это. Проблема только в том, что розничные продажи упадут и многие позакрываются. У нас в Уфе я уже вижу в значимых ТЦ такую тенденцию с октября (((
Так что, те кто будет закрываться, просто вынуждены будут распродавать свой товар по ранним ценам.
 
  • Like
Реакции: termakova

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, сделала большой первый заказ, получила посылку , в которой не было 2 вещей. По весу незаметно было, что чего-то не хватает, в инвойсе все есть. я подумал ,что могли отправить частями может.
Написала в магазин, мне сказали подождать, через 10 дней(сегодня) написали ответ, суть которого в том,что я должна заполнить заявление, что я не лжесвидетествую и несу ответственность за ложь и данные паспорта(копию). И только полсе этого они попробуют помочь.
я в шоке:ai: что делать? вернут ли мне деньги? и вообще, что за требование?
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ne Zlatochka, последние две посылки от 26 марта и 4 апреля идут почтой России.
sem-odin-odin, нельзя утверждать, что пойдет емс, мой пример показывает обратное.
Кто отправлял недавно? Скажите, чем идет посыль ЕМС или Почта Росии?
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ирсен, курьер никогда не приносил посылки с дресс. Доставляют почтой России, забираете на почте по извещению.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
T-Zhu, с джинсами, с размерностью запросто можно пролететь,в смысле,что не подойдут.По поводу Дизель попробуйте посмотреть в Вайлдберриез, наш российский онлайн магазин,там можно заказать и примерить и тут же отказаться,а купить в ДФЛ аналогичную модель.:)
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Germiona, и у меня импорт в Калининграде с 16 мая. пока без движений.
Кстати моя посылка, которая в питере с импортом от 4 мая, отвисла сегодня, покинула сортировку, итого более двух недель на таможне:ai:

Женюль добавил 21.05.2013 в 12:31
Germiona, киньте в личку ссылку на сайт с которого заказыываете VS, плиззз
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Да, хотела сказать что теперь за подписку новостей дают 10% скидку, что при крупных покупках выгоднее!
Here
я и раньше пользовалась 10% скидкой, такая скидка была всегда на сайте, если зайти не на русском языке, и подписаться (я на немецкий язык переходила). Покупала много, поэтому выгодно конечно было очень 10% с покупки, в сравнении с нашими 500р за подписку))) Думала все уж знали эту фишку давно.

Женюль добавил 25.02.2015 в 06:42
termakova, подавайте на розыск, все равно! не ждите! и еще напишите сюда http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
И снова счастье! Кидай товары и автоматически в корзине увидишь скидку 20%!!!
20% ЭКСТРА СКИДКА** дополнительно на уже уцененный товар из всего ассортимента.
http://www.dress-for-less.ru/tmpl/s...il&utm_campaign=160108_crm_1001_17_01aa_ca_RU
**Скидка будет применена автоматически в момент оплаты. Предложение действительно до 19/09/2016.

Женюль добавил 17.09.2016 в 09:25
А по этой ссылке, вы увидите подборку вещей с самыми большими скидками до 90%!!!
http://www.dress-for-less.ru/tmpl/shop.tmpl?cat=6300;et_index=1;main_cat=6300;old_cat=6302
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ТатЛит