dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Tom Jerry, у вас столько цифр было написано, я запуталась. Сейчас поняла ваши суммы. Да все верно вы пишите. Посылка уже ушла из Германии? Если да, то задайте вопрос дфл, почему не вернули ВАТ.
 
  • Like
Реакции: Tom Jerry

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Пытаюсь подписаться на рассылку. Высылают ссылку, по которой надо перейти для подтверждения. Перехожу, а оно пишет "ошибка, внутренний сигнал не проходит". В общем фигу, а не купон на 500р((
Я что-то не так делаю или оно само отвиснет со временем?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Kipelova, ого!:ai: так дорого! в коробке отправляли? с ценностью? Расскажите. И почему два месяца?
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Женюль, спасибо.
Посмотрела. Почти такой же ассортимент на asos.com. Только там дешевле выходит.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, у них бывают сезонные глобальные распродажи? или это предел?
 

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
Каterina, я им примерно через 1,5 -2 месяца написала, что посылка отправлена и застряла на таможне. Они ответили, что нужно ждать 40 рабочих дней. У меня на тот момент прошло уже больше и они вернули тогда деньги. А сегодня посмотрела, посылка так и висит на таможне, наверное до них не доберется уже.
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
И у меня на все скинул 10%) а сегодня опять корзина набралась, ну что ж это такое)
Надо скидку снова и 500 р на доставку, эх
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Девочки,а сколько примерно стоит отправить обратно посылку в dress-for-less?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Deirdre,
такое бывает, по нашему трек номеру, бывает не отслеживается, возможно и до прибытия на ваш адрес не будет информации на сайте ЕМС, возможно появится, когда посылка придет на таможню России. В любом случае вам рано волноваться. У меня посылка от 30 января и та же история. А есть посылка от 12 февраля и она сразу стала отслеживаться на сайте почты России, почему такое бывает никто не может объяснить))))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
termakova,
Женюль, девочки, брейк.

формула расчета налога на добавленную стоимость в данном случае, когда высчитываем сумму налога из полной стоимости вещи, - это та, на которой настаивает Евгения. проверяем в учебниках по экономической теории, налогообложению и т.п.
 
  • Like
Реакции: termakova

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Сделала я таки заказ в первый раз на ДФЛ, почитала предварительно тему и заметила,что они частенько не докладывают вещи в посылки-вот и я получила сегодня коробок увесистый (кста быстро, 12 дней шла!), из 7 заказанных вещей нет одной-майки, причем самой дешевой, цена вопроса 300 с копейками-фигня,в принципе, тока не приятно как то. В инвойсе она есть и деньги за нее сняли и коробка не поврежденная пришла, тость явно просто не доложили.Написала письмо в сервис, интересно что ответят?
Отчитываюсь по просбам трудящихся))) После письма 19 октября на сегодняшний день от сервиса ни ответа ни привета-аллес ин орднунг, надо полагать, по их мнению!
ПрЭлестно вообще конечно-совок вспомнился, радуйся, что обвесили на 100гр, а не на полкило:rtfm:
П.с. Только что прислали письмо-не волнуйтесь, проведем расследование и напишем о результатах. Возникла мысль-форум чтоли читают)))
 
Последнее редактирование:

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
Женюль, спасибо, отправила сегодня им письмо, буду ждать, что ответят. Хотелось бы, что бы хотя бы другим цветом выслали. Вот и без куртки осталась, если вышлют или перезакажу, то придет уже к лету. Жалко.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ужасно!!! зачем ДФЛ изменили фото? лица моделей лучше бы не видела, головастики такие))) вещи совершенно потерялись, мелкие такие фото.:(
 

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
Добрый день! Скажите, пожалуйста, заказ был сделан 2 октября. Деньги заблокированы были сразу, на почту пришло подтверждение заказа. И все-больше никаких сообщений за почти двое суток. Это нормально?