dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
Есть два кода на скидку 10% по новостной рассылке. Действительны до 04.06.15
Пишите в личку, кому надо)
upd. Сегодня сделала новый заказ, пейпал снял деньги и тишина. Подтверждения нет( :dub: Накатала письмо в поддержку . Первый раз такое, но есть надежда, что отправят, т.к. на сайте уже "мои" размеры отсутствуют...
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
. Везет Ростову, а Камчатка свои посылки почти 2 месяца ждет((( Последнюю отправили с Германии 28 апреля, получила 7 июня:(

а, ну понятно. Пока на полуостров доставят, консолидируют же еще наверно с другими отправлениями.

получается, что доставка 25 евро для вас просто даром. в такие то дали!
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
termakova, какой распродажей? 50% это разве распродажа?:( не все должно быть выгодно магазину, должно быть выгодно еще и клиенту , т.е нам! А мне это было удобно, я могла дождаться момента пока у меня будут деньги ( сутки двое) что бы сделать заказ. А теперь, я даже два часа не могу подождать, а иногда это просто необходимо. Ужасно!!! Надеюсь, что это временно и все вернется на круги своя. Иначе засада со всех сторон: то снижают закуп до 150 евро, то бронь отменяют. То еще чтонить. Фишки приколюшки дфл убирает, а вот ассортимент все хуже и хуже, скидки все меньше и меньше. Введут в России таможенный порог и все - привет.
 
  • Like
Реакции: termakova

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
и ваша формула и моя - обе правильные. Проверить на калькуляторе не пытались?

пыталась, ваша формула верна ПРИМЕРНО! точная формула для расчета ВАТ моя, она считает правильно до копеек. И при больших суммах заказа это будет сразу видно! Если при расчете на 6 тыс, у этих формул расхождение в 2 с чем то рубля, то при 36 тысячах будет уже намного больше. Считать не пробовали?

Еще раз скажу, ВАТ равен 19%. Считать нужно правильно!
 

MarissaNadler

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
8
5
0
Сургут
не поняла вас. СУММА 22058 вычитаем 1200 и вычитаем 500???
Сумма доставки равна 1200, вам дали скидку на нее 500 руб, те она вышла у вас не 1200, а 700 рублей. ВОТ 700рублей и вычитайте из 22058.

Женюль добавил 16.02.2014 в 07:46
Что бы узнать сумму за вычетом ВАТ нужно разделить сумму 21358 на 1,19= 17947,89
+700руб это сумма доставки = 18647,89. Разница между заблокированными деньгами и снятыми у вас должна составить 3410,10
Проверьте сколько у вас сняли с карточки? Так же как в моих расчетах? Если меньше, то это значит, что вам не выслали какую то вещь, соответственно и сумма возврата ВАТ будет меньше. Надеюсь понятно все?
Ой, вы что-то вообще в другую степь ушли. Я, конечно, не буду делать скрин моей выписки по карт счету, думаю, что поверите на слово. Но было все совсем не так. Та сумма, которую заблокировали, она так и осталась заблокированной. Не изменилась ни на копеечку. Выслали посылку 11.02.2014. А вот 12.02.2014 на карточку упали денюжки с сообщением: "Операция возврата покупки на сумму 2910.10 руб. PayPal *Dressforles выполнена успешно". Я не знаю, почему у вас по-другому. Вы может быть просто картой расплачивались? Я же, повторюсь, использовала PayPal.
И вот не поняла ваших расчетов. Скидку мне дали не на доставку, а на мой заказ. Почему вы эти 500 руб скидки вычли из доставки???:ai: В корзине при использовании купона на скидку доставка осталась неизменной -- 1200 руб.
Ну, да, ладно. Не суть важно.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
frekken_bok, я бы волновалась.... сделала бы принскрин этой записи и отправила в дфл, посылка уже должна отслеживаться на сайте ДЧЛ, мало того ей уже должен быть присвоен номер нашей почты России.
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Девчата, не поняла фразу "мы вернем деньги, посылка не должна превышать 20 евро"...
жду сейчас две посылки...в одной-зимняя куртка для мужа...не дешевая...
а в другой-мое замшевое пальто и куча рубашек кляин и кавалли для мужа...там нет ничего за 20 евро :-(

кстати, наша почта опять на высоте!!! 4дня посыль шла с Германии с учетом нашей растаможки...а сейчас 2 недели висит в статусе "покинула ММО Питер"...:-( сегодня иду наше почтовое отделение мониторить

ПыСы...обе мои посыли оказались на почте...а у нас в отделении замечательные девочки работают! согласились по фамилии получателя поискать посылки и нашли! люблю их! пошла я в "хвасты" писать обзор краткий- "Впервые впечатления" :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Женюль

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Посмотрела, тоже письмо пришло. Заказ должен быть на сумму не менее 5000 руб и тогда скидка автоматически появится в корзине при оплате.
 

NataliaSS

Новичок
Шопоголик
Доброе утро! Не подскажете, где отслеживать посылку при возврате вещей в ДФЛ после того, как она выпущена таможней у нас (на сайте почты России инфа только до этого момента), на gsconto тоже только до момента выпуска таможней, сайт дойче пост и dhl вообще информации не дает. 11 числа она была выпущена таможней, думаю, уже должна была дойти?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
tin5,
поменять конечно уже после отправки заказа нельзя. ВАТ вернут когда посылка уйдет на экспорт, это примерно 3-5 дней после того как вам вышлют трек (по-разному бывает)
 
  • Like
Реакции: Kokss и tin5

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
RobinBad, спасибо.Значит я правильно поняла,что раньше DHL передавал обычной почте.Сочувствствую,конечно, что вам теперь ЕМС приходит.Москва,Питер,Подмосковье сильно жалуются на ЕМС,знаю,что для вас обычная почта лучше.Во многих городах ЕМС все же предпочтительнее.Хотя теперь я ЕМС напугана(из-за пропажи вещей).ДФЛ страхует свои посылки,поэтому тут все схвачено,ни заказчик (вы),ни магазин в любом случае в накладе не останутся по деньгам,морально-это,конечно,другое...Все равно настораживает ситуация с пропажей вещей-а это зарубежная посылка,а уж как к внутрироссийскому отправлению отнесутся, неведомо:ai:
А телефон свой я дважды тоже указывала при заказах(2-х),а ДФЛ-игнорирует:yes:Последний раз сама позвонила по горячей линии ЕМС и попросила,чтобы курьеру ЕМС сообщили мой № телефона,обещали сделать в режиме онлайн,проверить не удалось,курьер очень быстро приехал,я была дома,позвонил по домофону.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
T-Zhu,
зависит от бренда, от фасона, дали бы ссылки на какие засматриваетесь
лично я бы посоветовала 27
 

Lysander

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
3
0
0
Королев
Всем доброго дня! Столкнулся недавно со следующей проблемой. Сделал возврат товара в данный магазин, пару дней назад пришло письмо из магазина что возврат средств на мой кредитный счет был произведен путем "записи в кредит" и будет отображен в следующем кредитном отчете. Что это значит? Денег на карте так и нет. Звонил в банк, там сказали что никаких переводов не было. Кто сталкивался с подобной ситуацией? :(
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Девочки. Разочаровываюсь я все больше и больше. Косяки от куда не ждали. Заказала пальто http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...ub=20110723_M_70percent_links_shop;main_cat=1 Tommy Hilfiger, пришло с браком. Да не просто где то дырочка или строчка разошлась. А карманы пришиты на разном уровне! Ну это я считаю ужасный косяк для Tommy Hilfiger. Уже сомневаюсь в подлинности этого бренда. Заказывала легги Tommy Hilfiger, синие, коричневые, и у всех (у обоих пар) строчка не прошита в "этом" месте. Фото пальто прикладываю. Отправляю назад размер XS. Сейчас на сайте есть все размеры, можно конечно рискнуть, может только мне не повезло. Но через месяцок думаю мое пальто так же попадет в продажу. Поэтому если вы решили покупать такое пальто, купите сейчас, пока мое не дошло еще)))) А само по себе пальто изумительное. Но на рост не менее 165 см.
 

Boris

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
38
5
0
СПб
Очень странно - у магазине в личном кабинете нету нигде списка заказов? Или я найти просто не могу? Странный подход.
Заказал в вс - пока не отправили.