dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
Здравствуйте! Жду 2 посылки, сделали возврат ват всего 9 % вместо 19,может я чего не дочитала? Стоит ли мне им писать на возврат остальных 10 %? Спасибо!!!:ax:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Жанна01, я вас очень и очень понимаю, наверное как никто другой))) у меня такое было и не раз с дфл, к сожалению у них теперь это постоянство :(
 

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
Сережина, Всегда пожалуйста, на тот момент таких скидок не было, поэтому посоветовал то, что знал. Так как не все знают о 10 процентной скидке. Последняя скидка приходила на прошлой неделе, но тоже небольшая - всего на 15%.
Из интересного - опять появился раздел с максимальными скидками до 80%.
 

Diana89

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
7
2
0
МО
Подскажите, а адрес доставки нужно писать на английском или на русском?
 

Kipelova

Новичок
Шопоголик
хочется, что обменяли тк сейчас они дороже и скидка 20% применялась, как лучше сделать что бы они мне другой размер отправили?
Ирсен, напишите им в письме, что хотите другой размер. По моим сапогам пришел ответ: если данный размер будет на складе, то отправят мне новым закаом, если нет - вернут деньги. Сегодня пришло письмо: что вся сумма будет возвращены мне на кредитный счет.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Alayli, и, что в этом удивительного? они вам и оплатить его дадут, но не вышлют! деньги заблокируют, потом будите разбираться и ждать не меньше месяца возврат суммыза Томми вам на карту
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Только вроде сейчас не 500р дают, а скидку на 10% (по крайней мере мне так).

как повезет, у них сейчас то так, то так))))
Если не писать никому - через 30 дней зачислятся автоматом?


не знаю про автоматы, я бы написала
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Ну наконец у этого магазина и со мной начались "косяки". Заказывал джинсы, футболку поло и куртку. Джинсы и поло пришли согласно заявке. А вот вместо куртки прислали обыкновенную футболку. Причём наклейка на упаковке этой футболки обозначает, что это именно куртка. :) Что-бы не листать весь форум, может кто подскажет (даст ссылку) на то, как составить текст претензии.

После небольшой переписки магазин извинился за свой "косяк". Предложили оставить футболку себе (сейчас она стоит 1200 р.), а за куртку пообещали вернуть деньги. Плюс прислали ваучер на следующую покупку.
 

Ульян@86

Новичок
Шопоголик
Все(((( ушли мои деньги((( Итог: отправила 20 писем!!!!! Пишут каждый раз разные операторы.запрашивают разную информацию.Я предоставила ВСЕ что они просили!! (код перевода,выписку из банка,выписку на англ.языке и т.д.) .
А решать проблему они не хотят(((( ладно хоть налог 19 % вернулся..
Потеря моя 3200(((
Не советую этот магазин.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Жанна01, кошмар конечно! а я даже и не видела на сайте такой куртки, точнее в таком цвете))

да, конечно на английском, вот в помощь http://translate.yandex.ru/
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Подскажите, хочу впервый раз заказать и не пойму, действует ограничение указанное в первом посте в 5000 или нет? Если да, то 5000 включая доставку или нет?
И если код у кого на скидку есть, буду очень признательна.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов


получила сегодня шампунь вместо пары КЕДОВ! и нет СВИТЕРА TommyH
я в шоке!
Коробка целая, даже идеальная (раньше получала лохматые), скотч на месте! т.е. кралось всё по уму!

изначально с посылкой были проблемы, неделю не слали мне трекинг! Я писала им письмо, прислали, но! Смотрите сами вот что было изначально http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=de&idc=323798097288,,
sendungsnummer так и остался немецким! я поэтому даже не могла её отслеживать!

грешу на их почту или таможню!

что думаете?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
termakova, давай договоримся, если у тебя или у меня будет лишний код, пишем в личку!
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Есть ваучер на 20евро, кому нужно (ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО!!! вы будите делать заказ) пишите в личку. Действует до пятницы!!! (22.03)
 
  • Like
Реакции: olgay

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
Свершилось Чудо!

Давно не покупал себе на ДФЛ шмоток, т.к. не было нужды и цены стали оставлять желать лучшего. Но вот нужда наступила, а в наших магазинах покупать нет желания по причинам оскуднения ассортимента и нехилых цен. С тоскою и надеждою стал изредка заглядывать на ДФЛ, но цены в рублях почему то считались по курсу 80 к 1 евро, хотя официально у нас курс евро уже давно не поднимался выше 65.
Решил написать в саппорт ДФЛ письмо о непорядке и отсутствии интереса у меня лично и многих других покупателей из России, хотя и без особой надежды. Написал письмо на русском, перевел через транслейт на немецкий (к нему больше доверяю, чем себе) и отправил месяц назад. Вот само письмо:
Guten Tag!
Ich Liebe euren Shop und die Kleidung von ihm. Aber jetzt sind Sie in Russland anbieten, die Ware nach den hohen Kurs des Euro.
In Ihrem Shop in Deutschland Jeans sind 99,9 Euro, in Russland, Sie stehen 8000 Rub.
Sie haben den Kurs 1 € 80 Rubel. Jetzt ist in Russland der offizielle Wechselkurs 1 Euro 65 Rubel, und weniger.
Haben Sie Preise in Rubel werden weniger?

Mit Freundlichen GRÜßEN ...........
После также несколько раз захаживал на сайт- ничего не менялось, в ответ тоже ничего не пришло.
Но на выходных опять полез посмотреть джинсы и заметил, что они стали стоить подозрительно дешевле ) Пересчитал стоимость в рублях и в евро и вышло что курс стал 65, на все остальные позиции курс тоже стал новым. Теперь цены стали значительно веселее, и джинсы Хилфигер, которые стоят в базе 100 евро, выходят примерно 2000 руб. после 60% скидки + 10% скидки и возврата 16% ват.
Так что возможно и сам ДФЛ курс сбросил, но иногда полезно и проявить активность ;)
 
  • Like
Реакции: Парампампам

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Сегодня получил от ДФЛ сразу две посылки. Делал заказ с разностью в 2 дня. Дошли быстро (с Германии до Мурманска за 2 недели). Всё как и заказывал, без магазинных "косяков". Постараюсь в ближайшее время собраться и сделать отчёт.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
NataliaSS, как хотите. От размера объявленной ценности стоимость посылки увеличивается. Опись будет на русском, поэтому им особо ничем не поможет, если вдруг что.
 
  • Like
Реакции: NataliaSS

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ancksunamyn, дальше таможенная очистка, ММПО, сортировки, поступление в почтовое отделение и вручение адресату
 
  • Like
Реакции: Ancksunamyn

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
@termakova, согласна, что есть то есть

а что еще забавляет, так это переписка с сервисом. Я владею нем. яз. и пишу им охотно, по возврату процитировала "подтверждение заказа" полностью, приложила все сканы и пр... т.е. информации по максимуму..

Ответ сервиса: добрый день! для понимания ситуации пришлите номер вашего заказа!
))))))))

прям игра "моя-твоя-нипонимай" ))))

пишу снова: гутентаг, ниже я процитировала свой заказ, приложила все документы, и вот вам еще раз номер заказа..

)))))))))
 

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
спасибо девочки! Вот пакет от куртки целый, не порезан, значит ее уже такую отправили. Ну ладно, жду ответа.tanako вам быстро ответили? Жду еще посылку, надеюсь в ней все в целости будет.