Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Принесли мне все-таки посылку. Не прошло и 2 месяца. Такое классное все. Только нам уже впритык. на один раз одеть. расстроиилась.

Вот оно тут все : http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=254316&postcount=440
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Красссотка

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
И я вчера получила письмо счастья(( заказ отменили полностью, +10 евро бонус)) грустно, конечно, пока денег нет на карте, надеюсь, с понедельника перечислят:(
 

Kativ

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
25
1
0
Новосибирск
Товарищи, подскажите мож кто сталкивался. Получила карту клуба мам. Магазин сам выслал, после моего первого заказа. Пришла дней за 20 по почте. Но ввожу данные в аккаунте пишет, что: The card number is not correct. Писала им в поддержку уже 2 раза, дублирую на два известных адреса, молчат нагло. Мож кто сталкивался, как решили проблемку?
 

Стрекотуша

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
1
0
Москва
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, сколько по вашему опыту идет заказ через Colissimo? Я на форуме что то не нашла информации. На сайте Dpam было указано что 2 дня и стоимость была указана меньше в два раза чем через Хронопост, поэтому я ее и выбрала. Если бы я раньше напала на сайт шопоголиков, то конечно же выбрала хронопост.
 
  • Like
Реакции: Egaa

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Мда...Долго тогда мне мою карту ждать...А на чем эта надпись?Она в конверте приходит в ящик сразу или на почту надо идти?
В почтовый ящик сразу. Мою карту отправили из магазина 5 апреля, в ящике был 22 мая.
Ввела на сайте номер и фамилию - всё получилось с первого раза.
Да, букву М они странно пишут...
 
  • Like
Реакции: Lady X

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Девочки вот адрес клиентской службы хронопоста на который я писала: international.express@chronopost.fr

sashenka, Вы получли мое сообщение? - Я Вам скинула ваш номер накладной:yes:
 
  • Like
Реакции: dya

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Девочки, подскажите, что-то запуталась в этих доставках..Все 80 страниц прочла и сижу туплю, как разобраться , http://www.coliposte.fr - это я так полагаю обычная почта, когда посылка приходит в Россию, она как ищется, это уже становится гарантпост? Подскажите, а?! Всем заранее спасибо..

насколько я понимаю, это обычная почта, потом они передают Почте россии. а в гарантпост передается Хронопост эксперсс.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки,может кто подскажет, в отслеживании стоит статус:" неудачная попытка вручения, неточный адрес." Они соизволят еще принести или надо как-то с ними связываться?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Да уж, почитала и расстроилась. Так все плохо стало ( Эх, а хотела заказ сделать.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
А у них написано что за их счёт! Тем более это их косяк - размерная сетка не правильная!

Marimih добавил 03.10.2011 в 17:21
Снупик, не знаете, они быстро отвечают?

мне ни разу не ответили! писала 3 раза по разным поводам :(
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
мне очень понравился, если комбез окажется такого же качества будет здорово, правда меня немного цвет смущает(оранжевый) на мальчика(в плане грязи).
Вот и я такой мелкому заказала, правда цвет смущает не в плане грязи, а в плане стереотипа - раз оранжевое, значит на девочку!
Посылка уже таможню прошла, посмотрим сколько на сортировке проваляется...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
мама Вали, а мне почему-то не прислали такую.... лазала сейчас по сайту, так и не нашла...:(

Ха!... пОЛУЧИЛОСЬ! Это только на фр.версии сайта (у меня была английская сначала)

Buyfnjdf добавил 10.10.2012 в 10:05
Купон на бесплатную доставку действует:yes:
 
Последнее редактирование:

З(л)ая

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
22
24
3
Москва-Чехов
Вчера забрала посылку с вещичками для малышни :) С доставкой раскошелилась на 100 евро. И.... Получила 11 позиций офигенных вещичек. Качество отменное! Буду заказывать ещё! Спасибо за открытие )) Распродажи в Европе - это, конечно, тееемаа)))
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
девочки,ни у кого нет отзыва о дпамовских сноубутсах
типа таких
http://www.dpam.com/en/mountain-boots-from-baby-p-30692.html?c=526&cPath=2_30_1587
или таких
http://www.dpam.com/en/mountain-boots-from-baby-p-30677.html?s=140&c=459&cPath=2_30_1587
будет ли в них удобно резвому полутарогодовалому ребенку?
Насчет удобства не знаю, но первые идут размером от 28-го. На полуторогодовалого не велики будут? :)
 
  • Like
Реакции: Lady X

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Natave, да нет, та самая, ARKIMPER, у нас она с отстёгивающейся толстовкой внутри вроде... Проверю завтра:)

Да, если можно проверьте, а то может мне прислали куртку некомплект. Кстати в моей бочке меда, тоже оказалась ложка дегтя. На пижамке со стороны спины обнаружила маленькую дырочку. Написала в DPAM об этом письмо, жду ответа. Если не ответят, прийдется действовать в соответствии с условиями, написанными у них на сайте (т.е. в течение 7 дней после получения посылки отправить им обратно некачественную вещь, надеяться на то, что они ее заменят на качественную с компенсацией почтовых расходов, как обещают, или вернут деньги).
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Насчет супинаторов не знаю, надеюсь что их там нет, по крайней мере не чувствуются - подошва резиновая мягкая, легко гнется пополам, свободному движению ножки не мешает

Так наоборот для детей и надо брать с супинатором, я свои что получила показала ортопеду в поликлинике,тк они оказались без супинатора, врач сказала что легкие , кожаные хорошо, а потом посмотрела на наши ступни и сказала что нам можно их(тк все в порядке с ногами, но нам уже 2 года), но можно и купить специальную стельку если хотите, она сказала нам.
Сандалики красивы, в жизни мне больше понравились, а вот с размерами у них конечно жуть, лотерея где то совпадают, где то на 0,5 а где то и на 1см маломерятполучается.
 

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
Небольшой хваст
Шапочка очень классная, мягкая и тепленькая. Доче 1.6, голова не маленькая, но размер 18/23 в самый раз. не мала.

Футболочка ну очень мягкая. Картинка после многочисленных стирок не стерлась.

Брючки с х/б подкладом. Очень удобные.
И футболочку и брючки брала на 1 год размер 12 месяцев. Был небольшой запас. всегда беру размер в размер. Дочка худенькой комплекции, поэтому вещи всегда подходят+запас, пухленьким деткам узки рукава.

Полукомбинезон немного большемерит. Размер 6м налез на пухленького мальчика в 7-8 месяцев.

Брючки плотные, с х/б подкладом. очень симпатичные.
 
  • Like
Реакции: ГришаПлюшкин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.