Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Mrs Strober, ППКС!
Мой заказ без 2х дней как 3 недели висит мёртвым грузом. Инкомплит и всё.
Я написала, что всё, хватит издеваться, возвращайте деньги либо открываю спор в палке. На что мне ответили - вы что, не понимаете? у нас завал! ждите!
Мне уже ничего из того заказа и не надо((
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Лично я собираюсь всё-таки распродажу ждать. Скидки начнутся от 30%, а на часть обуви и до 50% сразу было в зимнюю распродажу. Плюс можно будет код на бесплатную доставку применить, надеюсь (а то сейчас вместе с кодом мамского клуба 20ев. от 60ев. он не работает).

А не подскажете - что делать, если мамского клуба рассылки до меня не доходят никогда? :) и что за код на бесплатную доставку, позвольте полюбопытствовать :ah:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
А отдельной бумажки среди прочих не было с этой позицией? (у меня она на французском при этом была). В инвойсе-весь заказ, а отсутствующие позиции-отдельным листом прилагались. И у всех, как я читаю, так.:yes:
Нет - только инвойс. Причем дпам написал, что высылали их и чтобы я еще раз посмотрела в посылке, но раз я их не получила - это мои проблемы, а они ничего не знают и делать ничего не будут.
 

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
Подскажите, как отслеживать заказ, плиз? Я новичок, впервые делаю заказ.
2 апреля сформирован заказ.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Mama Soni, напишите им, может поменяют...


***

а я таки сделала заказ и курточку взяла, правда на размер больше чем все остальное :bu:
мужу не скажу
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, они мне сначала написали на мейл посылка отправлена" зашла в личный кабинет, а там статус "ждет отправки" написала, ответили - извините ошиблись, ваш заказ действительно ожидает отгрузки, ну ладно думаю подожду, у меня до сих пор висит что подготовленно к отправке, а посылочка то пришла уже :ag:

а как же треккинг? если сообщают, что "отправлено", дают треккинг...
а тут ни письма, ни треккинга... я уже им даже письмо написала с вопросом, 2 дня тишины...

-----------------------------



Продам: DPAM обувь 19, 34, 35 размеров
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33521
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
И на 10 прокатила :ad:
А в рекламе на первой странице действительно сначала было написано, что доставка бесплатная только для континентальной Франции. Жаль, что только один день доставка бесплатная. Весной неделю была.


А можно узнать про скидочку на 10% или она индивидуальная? :ah:
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, я правильно понимаю, что Colissimo это обычная почта без трека и с риском стыривания посылки на отечественной почте, а Chronopost - это экспресс, с треком и несут на дом??? Спасибо заранее ответившим :)
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Девочки, помогите, так мне и не пришло письмо с треком((( На сайте висит - ORDER STATUS:Expedited, два заказа от 22 и 25.06. ТО их даже не отправили еще?

Мне в этот раз тоже не прислали почему-то трек.
Вам нужно зайти в MY ORDERS --ORDER NUMBER (нужный) справа "кнопка" View --SHIPPING METHOD
La Poste - Colissimo Suivi ( Monitoring of order ) :)
 
  • Like
Реакции: кутуша

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Заказывала 13 и 19 пришли к нам на главпочтамп 26 и 28 сентября. Быстренько довольно, особенно вторая. я все время по трекингу следила за посылками. Так вот, удивляют надписи-что посылка не доставлена адресату, потому что его не было дома. Я с ребенком сейчас в дикретном отпуске. Дома я была. Куда звонить жаловаться на их курьеров? А сегодня вообще весело-принесли два извещения, и адрес главпочтампа, это мне в другой район переться, с ребенком на руках на общественном транспорте и потом домой 5 кг тащить. Веселая перспективка! Хоть бы уж до ближайшего отделения могли довезти, оттуда забрала б.
 

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
А у меня что-то видимо с этим магазином не сложилось((( 27.02.10 заказала, 01.03.10 отправили. а вчера прислали письмо:Dear customer,

We received your parcel back as, according to chronopost, Russian customs decided to accept only the parcels for Moscow and Saint Petersbourg.
Please indicate if you want us to send it to an address in one of theses countries or if you prefer to have a refund on your credit card or on your customer account.
Смысл сводится к тому, что российская таможня (бяка такая) принимает посылки только с адресами Москва и СП, или пишите новый адрес или мы вам деньги вернем((((
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Ability, о,знакомая курточка :yes: на предыдущей зимней распродаже многие, ия в том числе хапнули, за восемь-то евро грех было не взять))

носки чешки в этот раз заказала, как они? удобные?


piterpran, зла не хватает
оформляйте доставку в ваше почтовое отделение.
а можно? или это единоразовая доставка? вот если бы так можно было сделать, я б с удовольствием, чем выбивать каждый раз посыль
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
У меня вот тоже нерпуха Стоило только уехать, как посылка уже в Мск приехала и таможню прошла А я дома теперь через 2 недели только буду. Интересно, можно переадресацию на бабушку сделать?
только сейчас узнавала в EMS-Москва, что переадресация на другого получателя у них стоит 150 р. Т.е. чтобы привезли другому получателю или другой человек (муж) мог получить сам посыль на Вернадского, то нужно или нотариальную довер-сть или оформлять переадресацию за 150 р. Жопошники они!

Моя посыль сегодня приехала, оставила им пожелание по доставке на завтра. Теперь будут неделю везти... Я вчера поняла, что уже не помню, что заказывала

Svema добавил 31.01.2012 в 19:57
La Poste - Colissimo Suivi Это ЕМС?
Да!

Svema добавил 31.01.2012 в 20:00
Кстати, Шопогол, моя посылка по сайту Почта России Отслеживание уже приехала и ожидает доставки, а на сайте EMS RussianPost она только Покинула место международного обмена... Вот так работают эти службы! Но Вам, я считаю, нужно долбить DPAM, потому что, судя по номеру, моя посыль уехала после Вашей (ваша 471, а моя была 701-я)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irches, на счет бардака в период скидок, чаще всего именно т-а-о этим грешит, от них я и без письма обо отсутствующих артикулах кое-чего не получала. Был неприятный сюрприз, не понятно было, либо вытащили на почте, либо вообще не отправляли.. Писала в т-а-о деньги вернули..
Вероятность чего-то не получить всегда есть - человеческий фактор, могут и не положить, а может и закончится... Так что не расстраивайтесь заранее.
Я после каждого заказа корзину заново набираю и гляжу, когда обнулится то что я заказала. Картинка в корзине не исчезает, когда вашего размера нет в наличии.
Совершенно верно, ограничение в 200 евро не будет вас касаться, если вы колиссимо выберете, это хронопост курьерская служба.
В июле будет подобная распродажа, еще успеете своих деток одеть. Если в месячный лимит не вписываетесь, заказывайте на мужа, родителей, даже если адрес будет совпадать.

Alena1234, в первом посте есть адрес куда писать и какую тему в письме указать.
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
У меня теперь заказ от 22.11 тоже logistically incomplete.. Надеюсь только, что incomplete все-таки относится к этапу доставки, а не содержимому посылки:) В разделе help таких статусов у них вообще нет. Саппорт не отвечает. Такое чувство, что новый сайт им делали кривыми ручками и денег на тестовую обкатку зажали, теперь все мы подопытные кролики. Стадия "снятие денег" то работает, че суетится.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
-RitA-, Kukla78, мне у Мазы трикотаж нравится, вот джинсы сыну пришли (фи на мой взгляд), колготки я тоже там не покупаю.... а вообще в Мазе многие отовариваются, а я ревностно слежу чтобы мой ребенок в садик ходил в том, чего у других нет :) про Драп они еще там не слышала, а если и слышали то денег на него нет (я же им не скажу что можно напрямую заказывать))))))
вот-вот, нераскрученность марки мне тоже нравится :ay:
хотя бы не встречаешь у всех и у каждого
а вот цветовой гаммы дпаму, мне кажется, не хватает... какое-то все серовато-однотонное - это я про мальчуковое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.