Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Девочки заказала вчера часов в 5 вечера, до сих пор вот такой статус, это нормально???Я правда первый раз может они проверяют что-нибудь?

нормально все, они ж не метеоры. Мне вообще с 23 числа никак выслать не могут, хотя заказ собран.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Глиша, я поняла) столько всего хочется заказать из обуви на след.лето, только размер не знаешь какой брать))
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Есть еще "счастливчики", сделавшие заказ от 11 числа, у которых заказ все еще в статусе "En cours de préparation"? У меня номер начинается на 662... И еще, заказ делался в основном из-за куртки и комбеза, а всякие кофточки штанишки до кучи взяла. Если в наличии не окажется теплых вещей, как-то не хочется платить 22 Евро за доставку летних вещичек ((( А я уже реально боюсь, что в заказе из 14 позиций останется только парочка...
я тож такой же счастливчик))) на 662 и от 11 января. все жду и жду. думала уже всем отправили кроме меня)))
 
  • Like
Реакции: perlamutra

kaieta

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
12
0
0
Москва
привет, а чего это они включают стоимость доставки на заказ свыше 100 евро? вроде же она должна быть бесплатная.
 

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
NEWS1211 скидывает 5 евро на заказ от 30. у меня сработало.:)

maxsolveig добавил 12.01.2012 в 11:45
у меня ощущение, что все я заказываю в нирване какой-то...сначала закажу, а потом смотрю что заказала:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Снупик

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
-RitA-, я когда работала, то на получаемые посылки DHL оформляла ряд документов, в том числе и отдельный лист с описание того, что там лежит и для чего это применяется. НО оформляла я это все на имя фирмы. Хотя не думаю, что законы для фирмы и частного лица сильно разняться - мы ж раньше оплачивали таможенные пошлины на товары свыше 10тыр, т.е. товар так же расстамаживался. И, если помните, на товары мы с набором документов получаем такой официальный лист - ГТД (таможенную декларацию). Так вот в ней и указывается по какому коду, какой товар, сколько стоит и тп...

А вообще упрощенная, грубо говоря, это расстаможка без твоего присутствия и с мЕньшим набором документов.
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Точно, спасибо большое. Получается это только на сегодня скидка 10%, или она еще когда -то может в распродажу появляться?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
будет обидно если так (( потому что белье хорошее,



я вот например хожу на прогулки в лыжном костюме)) я рассчитываю что это современный мембранный комплект, носить с флиской.


т.е все таки зимняя? обожаю многофункциональные сборно-разборные вещи ))

Ptitsa12 добавил 13.01.2012 в 14:40


имхо, если целькупить что-то определенное то ждать не стоит, размеры могут разлететься :(


Заказала еще один такой костюм ))) для подруги. Если что, оставлю себе.


Куртка вот не знаю. Очень тонкая. Но жилетка спасает. На осень и весну покупала ребенку вот эту куртку со скидкой вроде бы (уже не помню).

http://www.dpam.com/en/parka-p-26180.html?c=689&cPath=1_28_1096

Отличная!!! И опять же двойная, что радует. Толстовку мы носили часто, с джинсами, очень стильно смотрится. Замечу, что стирала раз 15 точно )). Если учесть, что к бережной стирке я не прибегаю, то удивляет, как не растянулась )) Правда появились катышки. Сама куртка. Я когда-то в тканях работала, поэтому в качестве разбираюсь. Ткань отличная. Сравнила с турецкой курточкой похожей, купленной до этого ). Ни в какое сравнение не идет. К тому же, та обошлась дороже и не двойная.

Еще поделюсь. Вот эта футболка.

http://www.dpam.com/en/teeshirt-p-27320.html?c=424&cPath=1_28_2342

Носит в садике ее мальчишка мой ) Девочки, ничего опять же не растянулось за полгода, как новая. И очень красиво смотрится. Покупала на распродаже, за копейки вообще.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
В личном кабинете даты в американском формате, поэтому и спрашиваю, иначе отправила бы дни рождения как мы привыкли - число, месяц, год.
Может быть это на французской версии сайта наоборот.
Я написала месяцы словами, чтобы не было путаницы
У меня во франц. версии по-европейски даты.) (да и дата такая,что не перепутать, где месяц, где день, 20-ое число)) )
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
девочки, а вот скажите, если у меня Колиссимо, корзина на 240... если передадут Гарантпосту или кому то там ещё на свое усмотрение, то могут быть проблемы с таможней?
почему и как? ведь я оплатила обычн почту и "соблюла" её лимит....

Да, если вдруг передадут гарантпосту, то привет таможня, там другой лимит, гораздо ниже, чем у обычной почты, но какой точно, я не знаю..Я просто читала пару страниц назад, девочки писали, что заказывали коллиссимо, а отправили гарантпостом. Почему и из-за чего, неясно..
 
  • Like
Реакции: termakova

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Прочитала на Виртуал шоппинге сегодня - девушке по просьбе вернули стоимость доставки в Россию!!! Вроде как, точного упоминания о бесплатной доставке только по Европе НЕТ. Может тоже попробовать?:yes:
Уточню - письмо насчет бесплатной доставки она писала сразу после оформления заказа, в ответ - извинились и вернули стоимость доставки.

Моя посылка, кстати, уже таможню прошла, на неделе должна уже получить!
 
Последнее редактирование:

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Zinik, спасибо. А мне самой на сайт надо написать письмо-предложение с отказом от покупки и доставки в Курган, или дождаться пока они на меня выйдут? Сейчас посылка по их сайту-отслеживанию находится в аэропорту Парижа. Видимо, как и вся Европа ждет летной погоды. Наверно, до Москвы доберется, а там уже развернут в обратный путь. Да?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ок, поняла. Напишу в ДПАМ про ЕМС от себя лично. Надеюсь, мой английский они не проигнорируют

Да, судя по нашему форуму, такая засада с EMS только в Москве.
...
может это я такая несчастливая или им моя фамилия не нравится, а может адрес:)
почитала на них отзывы по интернету, теперь тоже за свою посылку переживаю. Тем более, что они меня уже как минимум один раз обманули: я во время отпуска им позвонила и попросила отложить доставку. Отложили до нужной даты, но сказали на всякий случай по приезду позвонить. Вернулась, звоню, отвечают, что мол курьер уже в пути и вот вот привезет посылку. Никто не приехал, на сайте остался статус "Отложена по просьбе получателя". Вчера опять звоню, говорят, что поставят в доставку, но на послезавтра (завтра уже). Жду завтра, но статус тот же остался :(
Так не хочется тащиться к ним отнимать свои вещи, да еще ждать там много часов пока найдут и найдут ли :(
Но может я зря заранее расстраиваюсь... За две недели как-то отвыкла от сервиса по-русски.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Mirabella,
Nikitina,
Дамы, а чем Вам t-a-o.com не подходит? Это же магазины близнецы)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Anomalia, аналогично, отдавала за аткие же 40евро.. ))) тоже пристраиваю))
новые кроссики из кожи с антивандальскими носами)))
вот они ТЫЫЫК
Брала себе, но мне они широки, для широкой ножки. Очень мягкие и приятные!
Удивительно, но факт, большемерки, размер 38, но по стельке 25см.
Цена за них 1000. Отправка почтой к вам - за мой счет. (Просто возможности встретится нет, и ЕМС не могу отправить, живу в Мос.обл, до Москвы/области посыль идет 2-4дня, неоднократно проверено)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.