Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

furmi

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
36
546
0
Москва
доставка

Мне тоже курьер принес посылку без звонка, причем, дома никого не было, он позвонил уже из подъезда и оставил ее у консьержки.
Вечером обнаружилось, что посылок две, одна была адресована в Архангельск (выяснилось после вскрытия), но сверху наклеена моя фамилия. Позвонила курьеру - на следующий день посылку забрал.
По качеству: не понравился трикотаж, особенно спортивные брюки - строчки все кривые, присборенные и очень узкие талии у всех, брюки такими осиными талиями не отличаются. Ветровки, джинсы, брюки отличного качества!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Aklik, моя дочка на пару месяцев старше, так что вам действительно в самый раз рюкзачки будут:




Рыбка в ширину 27 см, высота около 25 см, а петушок ширина ок. 24 см, высота ок. 30 с гребешком.
По размерам одежды ориентируйтесь на рост, а не на возраст. Я вообще 4 размер все брала, с расчетом то что маломерит сейчас носить будем, а что большое на следующее лето оставим.
 
Последнее редактирование:

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
Rebrova_m, да, в инвойсе есть, а в посылке нет
У меня та же история. Вчера получила посылку. Нет майки. На посылку составлен акт о нехватке веса. Написала в магазин письмо. Но ответа нет.
Это таможня себе под елку подарки собирает. У меня с iHerb посылки пудра за 20$ не долетела.(получала посылку 25 ноября)

Вещи понравились. Особенно порадовала обувь. Размер 2 брала на наш 33. Мягенькая кожа.
Хорошее качество трикотажа. По размеру могу сказать, то что мне пришло - все в размер.

Приехала мне такая куртка
AVADOUN_659_A.jpg

Вот ее описание:Пуховая куртка со съемным капюшоном, полностью стеганые, чтобы согреться этой зимой. Молния под отрезал застегнутой карман в юбке. Передние карманы с оснасткой, внутренний карман с застежкой на липучке. Собравшиеся запястья так ветер не проникает внутрь. Внешние 100% нейлон, подкладка и квилтинга 100% полиэстер.
Я эту куртку потрогала, пощупала. Не могу понять, ведь это не пуховик, а просто теплая куртка???
На ярлыке куртки не указан ни пух, ни перо. А только 100% полиэстер.
Но сама курточка аккуратная. Хорошо будет смотреться на худенькой девочке.
 
Последнее редактирование:

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Девушки, поскажите лимит без учета доставки 200 евро?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
klim, За что и полюбила этот магазин...сроки прелесть!:ay:
 
  • Like
Реакции: klim

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
У сына есть куртка лего, она скорее на теплую зиму, хотя и довольно теплая :ad:

лего пишут,что до минус 30. Вся в сомненьях. Что то смущает меня Dpam выглядит тонковато для нашей зимы. Все голову уже сломала:bu:
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Да, если можно проверьте, а то может мне прислали куртку некомплект. Кстати в моей бочке меда, тоже оказалась ложка дегтя. На пижамке со стороны спины обнаружила маленькую дырочку. Написала в DPAM об этом письмо, жду ответа. Если не ответят, прийдется действовать в соответствии с условиями, написанными у них на сайте (т.е. в течение 7 дней после получения посылки отправить им обратно некачественную вещь, надеяться на то, что они ее заменят на качественную с компенсацией почтовых расходов, как обещают, или вернут деньги).
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/13/thumb_415904d5712095aaab.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/13/thumb_415904d571218468f1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Мне в ответ прислали письмо-автомат о том, что есть три варианта вернуть непонравившуюся вещь. Нам подходит только отправка почтой.
Заполнила бумажки на возврат и отправила. До них посылка еще не дошла.
Мне вот только интересно, как они почтовые расходы считать будут.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
И разумно ли использовать COLISSIMO (как понял лимит у них 1000 евро), если срок доставки не критичен?
Lemonka добавил 21.03.2011 в 23:37

Я всегда заказываю Colissimo, которое в Росси плавно перетекает в Почту РФ... в моих 4-х случаях доходило максимум за 2 недели, был случай, когда за 11 дней примчалось.
Поэтому не переплачиваю, да и лимит у него побольше.
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Худо-бедно вроде разгребать они начали завалы. :)
Просьба, девочки, у кого заказы от 14 и позже, отпишитесь как отправлять будут, чтобы хоть прикинуть шансы на свой заказ от 18.

Была я сегодня в магазине DPAM в Европарке на рублевке, купила сыну рюкзак с гитарой, его на сайте нет все-равно, да и получился как на сайте без скидки в итоге. Смотрю стою носки: одинаковые пары, одна 85 рублей, вторая 95. Спрашиваю продавца в чем разница то? Посмотрели на кассе. 190 рублей говорит стоят они :ai: при этом полный ценник наклеен 170 рублей :ai: Сказала продавец, что не успели переучесть. Вот так-то.
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Девочки, добрый день,
сколько они сейчас по времени заказы собирают? Заказала 19 января, понадеялась, что ажиотаж на распродажу схлынул уже, а статус заказа до сих пор Logistic prepared.
Соберут они его все-таки, или уже не ждать? :((
 

Мади07

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
18
0
0
ЮГ
Buyfnjdf, надо же, как долго, я надеялась, что вы уже получили посылку-( в какой то неудачный день наверное мы тогла эти посылки заказали-) !
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Я бы написала в хронопост да не нашла мэйла на их сайте, может плохо смотрела. А в тнт написала только потому, что посылки стала на их сайте отслеживаться. Если у Вас есть мыло хронопоста скиньте, пожалуйста.
Насчет странных передвижений посылки тоже не поняла, зародилась робкая надежда, может еще доедет все-таки до МОсквы
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
оформила заказ таки )) хочется надеяться что приедут без задержки и успеем поносить этим летом))
3 рубашки, с небольшой скидкой и одна вообще не из распродажи, но просто НАДО - ребенок бредит рубашками "как у папы") галстук и ремень. Ох и намучилась с ними :bu: все время вылетают из корзины, что это вообще?!
очки зачем-то взяла)) кто нибудь покупал?

Ptitsa12 добавил 25.04.2012 в 09:42
как думаете на 7-8 месяцев какой размер брать ?
смотря какой рост ребенка,ориентируйтесь по росту и хочу заметить, что дпамовская одежда на худосочных детей)) если у вас крепыш прибавьте еще размерчик))

так что как минимум на 12 мес.

вспомнила. Дарила подругиному ребенку боди на 12мес (74см), в 6 месяцев и 67см ребенку впритык, он крепыш.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nelchik

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
BelkaN, расскажу, но я точно до кодов подожду. а то жаба, знаете ли :)
на игрушки пришла рассылка, ага ))
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Ну хоть едет, уже хорошо. Жалобу на ЕМС о нарушении сроков потом пишите, пусть компенсацию выплачивают.

Они выплачивают компенсацию только отправителю, а я думаю DPAM этим не будет заниматься. Мы писала претензию по возмещению - они только поржали:)

Svema добавил 28.03.2012 в 11:44
Завтра будет МЕСЯЦ как моя посылочка в пути! На данный момент последний статус от 23 марта - Санкт-П, покинуло сортировочный центр.
И это ЕМС везет, скорость на грани фантастики
Позвоните и EMS и предложите самовывоз.


Моя в Экспорте с 17 марта
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Девочки((( висит с 16.10 на экспорте моя посылка...на Емс вообще ее не видят...где искать, кто подскажет?:ak:

Не волнуйтесь, еще рано.
Моя посылка, которая кстати до сих пор не получена, так прошла экспорт - импорт:
12.09.2012 13:32 Франция FRCYMA Экспорт
21.10.2012 03:52 130980 Москва EMS ММПО Импорт
Почти 1,5 месяца!
Удачи.:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.