Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Получила посылку от 10 марта! На почте сказали, что тьма посылок, значит завал у них по-тихоньку рассасывается. Всем дойдет, не волнуйтесь!!!:)
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
ой, одновременно с девочками написали, уже вижу ответ на свой вопрос))

Это безобразие просто:)
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Эххх, девочки, кто знает еще хоть один приличный магазин, чтоб без гемороев заказывать?))))
Мне landsend.com нравится по качеству и по распродажным ценам. Оригинальностью они, правда, похвастать не могут, но в целом все Ок.

з.ы. мне приходят смс-ки от русского дпама о скидках, так смеятся хочется от этих "скидок":)
ага, а мне они в ФБ написали, пригласили в магазин в Мск :)

smalex добавил 06.02.2012 в 01:30
Не знаю уже как реагировать - смеяться или плакать: У меня после "выпущено таможней" в колонке Вес стоят нули. А было 4,33
В ЕМС звонила, грят что все в порядке, не обращать внимание.
Мне интересно, у всех так или только у меня
 
Последнее редактирование:

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
девочки,у вас ват вычитали? я зарегистрировалась и цены почему то увеличились а нЕ наОБОрот

Сайт автоматически по IP определяет страну, т.е. РФ. Поэтому и цены без VAT. Посмотрите внизу страницы какая страна указана. Иногда бывает, что слетает и стоит скажем Французская метрополия. У меня так было. Выберите РФ там и все должно поправится.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
16,7 см это 8-ка. Я такую планирую своей брать. Размер ноги у нее такой же как у Вашей :yes:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, я конечно, не заказывала напрямую из дпама, брала вещи здесь, в Москве, а может быть можно самому магазину какое письмо написать о том, чтобы сменили перевозчика? Или думаете, это не поможет?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy, Как у вас дела с посылкой? Статус поменялся на импорт?
У меня с 12 сентября не меняется:(
А посылка, отправленная из магазина 25 сентября уже в Мск.

Пока статус не меняется. Остается только ждать. Пока терпения хватает. В DPAM пока не обращался, до 20 рабочих дней задержки допускаются, срок истекает 9 октября. Далее буду готовить жалобу. Я думаю все будет хорошо!:boast:
 

Nastayka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
9
0
0
Москва
Ruthenia,
10 дней уже. Вчера написала заявление на розыск и отправила претензию.
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
СолнышК☼, а курточка на какую погоду примерно? Плотная нет?? А то всё думаю брать или нет. И штанишки трикотажные вы какой размер брали?? как они по длине?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, подскажите было у кого-нибудь такое, что вернули бОльшую сумму, чем вещь недоложенная. Мне ботики на 3,75 евро не доложили, а на карточку вернулось 33,64 евро. Я вся в растерянности. Письмо о возврате на почту пришло в тот же день когда деньги на карту зачислили, так, что думаю это DPAM - больше ну просто не кому. Как-то не удобно получилось.....
Это вам еще за доставку деньги вернули. Расщедрились они. :)
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Пусяндрик, Юлия, а вы им писали, чтобы сделали рефанд за доставку? или они сами великодушно так повели себя?
у себя в аккаунте я видела возврат за 2 вещи, а сегодня еще за две, в итоге едут ко мне носки с колготкаим за 14 евро доставки! ))) :ai: как такое назвать? Обидно!

У меня такая же история . Заказ от 21.11 из 15 позиций в наличии 3 , деньги за отсутствующие позиции вернули 11.12 на карту , а 3 позиции ( которые вообще не основные в заказе ) поедут ко мне за 15 евро доставки . На письмо о полной отмене заказа не отреагировали судя по тому , что деньги вернули не полностью на карту .
Никакого письма с извинениями и кодом хотя бы на 5-10 евро не прислали .
Может конечно это нормально для кого-то , но мне кажется это полное неуважение к покупателям - отправить заказ в котором 80% товара отсутствует с полной стоимостью доставки . Причем заказ мой был сделан без скидки -10% ( она не сработала ) поэтому доставка естественно не покрылась скидкой .
И естественно никакого трекинга на эту чудо-посылку из 3-х вещей не дали .
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
BelkaN, на нашем еще не трекается :( эх... мужа уговариваю сегодня меня в магазин отвезти все пощупать)))))
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Я писала просто название и дом-квартиру цифрами через дефис:yes:
 
  • Like
Реакции: Mauka

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Девочки! Как по вашему опыту (я просто первый раз хочу сделать заказ в этом магазине) будут в эту распродажу скидки на другие вещи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.