Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Schastlivaia8Спасибо еще раз:) Про коды на скидки... а как это рассылку на другой ящик сделать? выйти из аккаунта...и что дальше?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, отправили на экспорт 1 августа, до сих пор нету на импорте (хотя посылка из Гонконга обычной почтой:ai:, с той же датой экспорта, уже вчера засветилась на импорте)(( Кому сколько идет?
Хотела еще заказ сделать, но уже боюсь(
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
ocbkap, 18 мес скорее всего будет впритык, лучше с запасом все же мне кажется...тем более верхнюю одежду.
 
  • Like
Реакции: ocbkap

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
Всё забываю спросить. Когда платишь за заказ, там всплывает вопрос, что-то типа Хотите ли сделать "Gift Order", или что-то в этом роде, не помню по памяти. Это что вообще такое? Я отказываюсь всегда, а может зря...

это типа, в подарок вы делаете заказ или нет. если гифт- то они в праздничную упаковку оформляют
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
-RitA-, не трекается на гаранте, и третий день без изменений на хронопосте.
ждем...

Руккола добавил 13.09.2010 в 14:22
А если меня дома не будет
а дак разве не звонят?
 
Последнее редактирование:

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, у кого еще зависли заказы, отправленные 2 или 3 августа?
У меня один по трекингу еще во Франции, другой вообще никак не отображается
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
смотрю по треку, моя посылка тоже емс идет, видимо их колиссимо с нашим емс-ом сотрудничает... И прям страшно становится, лучше бы обычной почтой посылка шла...

Я так и не поняла по какому принципу посылки, отправленные Колиссимо, то ЕМС приходят, то обычной почтой :) По крайней мере мне через раз везет :)
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Девочки, подскажите пожалуйста по оплате, я положила вещи в корзину, появилась сумма вещей и сумма доставки, делаю продолжить, открывается окно с оплатой нужно выбрать Пей Пал или карта, а дальше чтобы не нажимала, ничего не меняется. Может при регистрации номер карты надо указывать или как все должно происходить
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Пошла я сегодня в магазин DPAM новую коллекцию позырить живьем: что стоит брать/ что нет. Корзина уменьшилась после этого значительно. Мне почему-то стало казаться, что с каждым годом качество и дизайн хужеют:(
Меня окружила стая продавцов и я честно призналась. что глаза продаю и ничего брать не буду, т.к. заказываю в интернет-магазине. НА что последовал интереснейший вопрос: в Европейском или нашем русском?

Оказывается с некоторых пор есть русский интернет-магазин DPAM. Полюбуйтесь:

www.dpam-russia.ru

сайт очень корявый и цены, как в физ. магазах............

Я тоже как то зимой зашла в Европейском, так за мной тоже ходила по пятам, причем в руки ничего нельзя было взять, только беру, так сразу полное описание)), хотя я сказала что я пока просто смотрю, этто даже не подействовало.
А вы в каком дпаме были, там обувь была?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Tainochka,
Agny,
Vitaliy, у меня тоже ничего не меняется, 12 экспорт, ждём...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Уже доставили!!!:Mauridia_25:..думала по субботам не доставляют..все такое классное!! особенно платье для новогоднего торжества!..дочь просто сказочная принцесса в нем!:boast:
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Вишнёво, А что вчера была международная бесплатная???
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Zinik, Спасибо за надежду! Но несмотря на то, что посылка уже проходит таможенную очистку (по отслеживанию номера), получить ее мне шансов маловато. Я же не Москву отправляла... Да и еще сумма более 50 евр. Вот и посмотрим, как дальше пойдет. На каком этапе прекратится...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
tora, обувь с таблицей практически совпадает, мне показалось. 24-й по стельке 15,5. Ну это я так намерила с учетом того, что стелька не вынимается. У туфлей твердый задник. И в ни, и в ботинках есть подушечка на стельке, вообще обувь выглядит "правильной". Как определить наличие супинатора я не знаю :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.