Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Svema, это у меня такое было, что курьер звонил. Причем сказал, что телефон домашний в базе нашел, типа не указан он нигде был. Ну а мобильный я указывала при звонке.
И поздравляю конечно с получением многострадальной посылки! :ax:
Мешочек просто супер! Я такого не видела вроде. Ну и приятно конечно, что внутри бонус :yes:
Отправили мне вчера посылку) на сайте хронопоста пишут, что будет отправлена ближайшим самолетом.
 
  • Like
Реакции: Svema

johnk

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
17
11
0
Izhevsk
подскажите, пожалуйста, деньги блокируют сразу или когда начинают собирать заказ?

Блокируются сразу, списываются позже по факту набранных вещей (может чего-то там не хватает).
 
  • Like
Реакции: olgetta22

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Ох, девочки, с ужасом читаю весь топик, кажется, что мне просто повезло, что я так безболезненно вызволила свою посылку.
По мне так пусть высылают обычной почтой и я за ней схожу в свое почтовое отделение рядом с домом, чем поеду через всю Москву и буду толпиться в очереди 3 часа за свои же 40 евро
А по поводу нашей почты, :aq:ррр. Сегодня выясняла судьбу посылки с лендсэнда, посланной 2 мес назад. Я долго ждала, звонила, в итоге наконец сказали -приходите, пришла, а ее не нашли... 3 дня искали, в итоге выяснили, что 16.02 она приехала, а 20.02 ее отправили назад, тк адресат, те Я, не значится по данному адресу(откуда они это взяли узнать не удалось). Написала жалобу в вышестоящую организацию, мне даже позвонили, приносили извинения, но толку то что? посыль уже уехала, деньги за нее вернут, но за доставку нет.
 

miraz1985

Новичок
Шопоголик
Девочки! Добрый день!
Может кто знает, скажите пожалуйста, можно ли на DPam после оформления заказа добавить еще один товар к моему заказу? Если можно, то как? Я им сразу писала, что типа хочу добавить еще один товар, но там никакого ответа((((
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
по-моему, это означает, что посыль пришла в Москву. следующим пунктом будет прохождение таможни.
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
:clapping: Вчера принесли посылочку от 2.08. , нигде не трекалась, в итоге доехала все таки целая невредимая.
Вещи как всегда супер,постараюсь хвастик небольшой выложить, как время появится.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Принесли мне мои посылки.. итого 5 ней, круто :)
Сейчас пощупаю все и сфотографирую
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
эх, заказала 14 января, а до сих пор курс на собирание посылки стоит...:( Видно потоки большие...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки подскажите плиз,заказ разместила несколько часов назад, после размещения появилась надпись спасибо что разместили заказ бла-бла-бла. в ордере нет ничего 0. на почту ничего не пришло. деньги заблокированы... корзина не обнулилась (обычно когда в другие магазы отправляешь заказ после размещения она обнуляется)....это нормально? :ai:
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
MariRo, засчитали все автоматом,вчера на первый заказ от 4.07 состояние поменялось на "утвержденные".Но мне кажется,что я это уже видела...Ощущение,что не хотят,чтоб баланс стал более 15 евро.Ведь тогда можно как-то забрать от них деньги(вот как -это уже отдельный вопрос)А вообще я на них особо не расчитываю, Dpam се устраивает и ладно.:ad:
Ктуша, я брала такие http://www.dpam.com/en/mountain-boots-from-baby-p-30692.html?c=526&cPath=2_30_1587 размер 24/25 подошва 18 см.Мы в них еще не ходили, да и незнаю походим ли...дело в том,что мне попалась пара с браком-низ у них из литой резины и остался какой-то отросток от литья(не знаю понятно ли объясняю)Короче, торчит кусок резины внутри,прямо на подъеме.Если будет сильно мешать,то носить не сможем...Написала французам-сразу вернули деньги.Тут они молодцы.Претензий нет.А так сапожки симпотичные,сделаны лучше,чем такие http://www.dpam.com/en/mountain-boots-from-baby-kids-p-30694.html?s=74&c=526&cPath=2_30_1587 тут низ из какого-то другого материала.Те и другие сделаны в Италии.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, Ну как там дела с посылкой? дошла или еще в пути? я ж на день позже сделала заказ, на гарант посте не отображается пока. не находит таку. а в мониторинге столько всего понаписано, причем почему то их французкие буквы в середине слова иногда меняются на русские (й чаще всего), толком не поймеш где посыль))))
 

Оса111

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
2
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как оплатить заказ на Dpame - из-за диких перебоев в работе сайта с тридцатой попытки заказ улетел в состояние Новый, но оплачен не был. Что теперь делать?
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
от июля месяца:
С сегодняшнего дня вступил в силу новый Таможенный кодекс таможенного союза России, Казахстана и Белоруссии. Что же он несет интернет-шоперам? Навскидку (внимательно вникать пока, к сожалению, времени не было) изменения в основном положительные. Беспошлинный лимит увеличен до €1000 в месяц (приложение 5 п. 8 Постановления Правительства РФ №446 от 17.06.2010). Теперь нет разницы, какой службой будет доставляться посылка – государственной почтой или курьерской службой, лимит одинаков – €1000. Это, по идее подразумевает наличие общей таможенной базы, которой на настоящее время нет. Думаю, что в перспективе она должна появиться. Минусы – теперь нельзя заказывать алкоголь и табачные изделия. Об произошедших изменениях можно прочитать в разъяснительном письме ФТС РФ (пункты 190-196, 209)

почему ж должны брать пошлины выше 200 евро-то?

но 1000 евро - это включая доставку.
 

татьяна с.

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
63
5
0
тамбов
мой заказ от 14 все в стадии обработки. Интересно еще как долго посылка до Тамбова будет идти.
 

z-star

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
43
27
0
Минск
Здравствуйте,девочки!Сделала первый заказ. Сейчас такая надпись в статусе заказа En attente de validation. Я так поняла ожидает сборки?
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
а у меня заказанное 23.11 даже еще не отправили(((( Есть у меня коллеги по несчастью?:(
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Сегодня бесплатная доставка!! :ay: Урра! И для России тоже, наконец-то:)
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Svetik78, пока планирую в понедельник, видимо лично, если кого то посылать, то вроде нужна нотариальная доверенность( где то причитала вчера в ночи).
Я статус смотрю в личном кабинете dpam, там написано так
Code evt TNT : IC - Consignment held for physical or import declaration (там есть ссылка на их хронопост )и сайте ТНТ (там росто написано что задержана)
Но у меня реально трабл с поездкой, ибо мелкий деть грудной, который больше 3 часов не протянет без сиськи, и бутылку не признает. Думаю реально ли в 3 часа уложиться??? И отказываться жалко, не столько из за вещей, я уже их недолюбливаю с этой историей)))сколько из за того что доставку это дорогущую явно не вернут.
dya, 116 евра заказ, плюс 56 доставка
 
  • Like
Реакции: dya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.