Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Катриона, спасибо! Вас с обновками! Малышовская одежда не маломерит 100%, я тоже покупаю на 23 мес, хотя доче вот уже 2 года исполнилось, хотя всё зависит от кроя-фасона и тп, - я из прошлогодней коллекции летнюю блузку ей на 3 года купила, и кажется, что как раз, а та же модель на 3 мес вообще каких-то необъятных размеров:ai: А вообще, девочки, у них случается путаница с размерами из-за неправильно пришитых ярлычков - да-да, я и с таким столкнулась:ag:

Kukla78 добавил 05.02.2011 в 02:15
Remi, тогда я ещё более сумасшедшая мамаша, тк пекусь не только о том, чтоб не заморозить, но и чтоб не перегреть:ag: Зато чадо моё ненаглядное отличается приличным иммунитетом:ae: И любит супы и довольно равнодушна к сладкому - мамаша старалась:boast:
А куртка синяя у вас какого размера?
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Статус поменялся на delivered, и трек виден, но пока не отслеживается на сайте хронопоста. Заказ от 6.12

Я как-то заказывала через Хронопост. До Москвы за 3 дня дошло. Причем в субботу принесли. А с отслеживанием на сайте Хронопоста тогда были какие-то проблемы. Я им позвонила и мне сказали, где посылка и когда ждать. Посылку уже принесли потом, а по сайту она так и висела на стадии таможни или типа того (уже не помню).
 
  • Like
Реакции: Laminaria

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Korzhik, не переживайте! Это слово в том числе означает "введенный, собранный" касательно "данных". Вы обычной почтой заказывали? Если да, проверяйте статус вот тут - http://info.russianpost.ru/servlet/post_item Удачи вам! :ad:
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Подскажите, подходит ли дпамовская обувь в качестве первой обуви? Все мои подруги покупали деткам Экко, но я не нашла экковскую обувь с доставкой к нам в Украину, а в локальных магазинах у нас цены выше облаков). Кто-то начинал с дпамовской обуви?

МЫ!
Первые босоножки у нас были 18-ые ТОТТО, но мы их почти не носили - непонятно зачем купили. Массажист сбила с толку - она считала,что мы в них должны сидеть и ползать, чтобы меньше сучили ножками. ТОТТОшки оченть тяжелые. Когда они нам были как раз мы еще даже не стояли. А сейчас мы ходим за ручки и стоим в 20 pointure (4,5 US) DPAM. и на весну у нас первые ботиночки DPAM оплачены, но еще не получены:)))

Svema добавил 16.03.2012 в 11:07
Ruthenia, Оля, у меня заказ уже в статусе En attente d'expédition. Так что сегодня, наверное, уедет уже:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mirosya

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
А антивирус какой у вас стоит? Тут в нём дело, ИМХО. А в опере все эти предупреждалки отключить надо - толку ноль от них.

антивирь Аваст, уже давно, раньше таких проблем не было. отключать не готова, ну мало ли, зашла просто набрав адрес ) может это гугл чего придумал, у меня там почта )
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
В этот раз Хронопост оперативно сработал во вторник 12.06 оправлено, в понедельник 18.06 получено.:boast:
 

yanatnik

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
17
9
0
СПб
yanatnik, а вы где отслеживаете, здесь http://www.emspost.ru/ru/
Глиша, нет на сайте почты Колиссимо. Попробовала ввести номер по Вашей ссылке, но пишет, что невозможно получить информацию. Номер трека заканчивается на FR, наверное из за этого. Блин, чувствую, это моя первая и последняя такая покупка, ничего в этом не понимаю...:(
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Мне написали каких продуктов не хватает в заказе и что посылку отправят в понедельник. Деньги вернут, наверно))

Bonjour, ces 3 produits sont manquants dans votre commande JANMULTISCAR ,DELFTEE ,VOLGADRESS. Le Sc va vous rembourser. Le solde sera expédié lundi au plus tard . Nous sommes sincèrement désolés. Bon week end
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
Подскажите, пожалуйста, почему после активации купона сумма не уменьшается в корзине? Или это только у меня так?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
я полтора года назад так ждала косметику аптечную(заказывала через посредника) так и не дождалась: Обморок: тоже говорили подожди посылка в россии на таможне ждет очереди, до сих пор там:ag:, правильно делаете что волнуетесь, вообще мою посылку подали в розыск ток через месяц после отправки, деньги вернули через полгода, но с магазином проще думаю будет!

ladydogma добавил 07.02.2012 в 12:45
моя посылка неожиданно быстро движется, 2 отправили, а сегодня уже выпущено таможней!
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
smalex, а у вас какой номер заказа был?

татьяна с. добавил 25.01.2012 в 22:45
очень жалею , что связалась с этим магазином

Татьяна, это мой пятый заказ в DPAM и такое действительно впервые. До этого все собирали очень оперативно и у меня ни разу не было такого, чтобы что-то не пришло (вот с T-A-O в этом плане сложнее, там и пересортица были и недовложение и брак. Не судите о DPAM по данному заказу... Я сборку своего заказа 13 дней ждала, а раньше бывало во вторник закажу -в субботу уже курьер у порога стоит.

Svema добавил 25.01.2012 в 23:40
ket777, это я раньше времени панику развела.
Просто странно, что почти у всех заказавших 11 января перед отправкой стоял статус Erreur préparation

У меня не было такого статуса. Собирали заказ с 11 по 24 января.
 
Последнее редактирование:

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Фух,спасибо всем отозвавшимся!!!со стопицотого раза получилось.видимо сайт рождество отмечал!!!:)
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Svema, [OFF]для чистоты эксперимента важно знать как Вы стираете: как часто, каким порошком, какой стиральной машиной, на каком режиме?[/OFF]


Ruthenia, прогнозиовать рост ноги - неблагодарное занятие. Никакой статистики нет. У моего в год была нога 19, у знакомой девочки 21. В два с половиной года размеры сравнялись - у обоих 25. Могу сказать, что у Вашей для года небольшая ножка (может резко подрасти, но тоже не факт). У кого-то основной рост на лето приходится, другие зимой растут... Сама в первый год нахватала навырост, потом пристраивала... Сандалики можно смело брать, их если что можно и зимой носить дома или в развивалках. Остальное я бы советовала брать максимум на следующий месяц. Иначе получится не экономия, а совсем наоборот.
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
И еще вопрос, кто-нибудь брал колготы? как они носятся?
Мне как-то не очень...у них какая-то резинка (или как там обозвать верхнюю часть, что на талии держится) слабая очень, колготки вечно сползали с детя, хотя были не малы, по длине самое то.Не знаю, вобщем, больше не беру.
 
  • Like
Реакции: tora

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
sashenka, Если Вы хотите платить за растаможку, то можете заказывать больше,ч ем на 5000, за растаможку у Вас возьмут примерно столько же, сколько стоит посылка. А по поводу отказа принять карту, у Вас какие карты - это во-первых? Они подходят для оплаты в инете? А во-вторых, денег на них достаточно?
ПыСы с французским не оч дружу, кое-как перевела)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я пользовалась двумя. сначала на 5 евро, пересчитывается результат, потом в это же окошко на бесплатную доставку, минусуется доставка. Дважды уже так делала, всё норм, проходит;)

Сейчас проверила. Не дает 2 купона ввести: если вводить на минус 5 евро, а потом на беспл. доставку, то выбивает минус 5, если наоборот, то соответственно выбивает бесплатн. доставку, так что увы..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.