Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mama Soni

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
7
0
0
Москва
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, кто знает, может у кого было?! Сделала заказ, обычной почтой, вчера смотрела на сайте, посылка на почте. Сегодня звонок в дверь - курьер, ну я думаю "хорошо. ходить не надо", расписалась, курьера отпускаю-открываю посылку, 1 платья нет (хотя в накладной оно есть), кофта вместо 23 на 12 месяцев (и что самое интересное, в накладной она на 23 и на пакетике от кофты тоже 23 написано, а на ярлыке 12). Деньги дополнительно не списывали, на накладной все как заказывала в интернете, упаковка не вскрывалась.. Что в такой ситуации делать?? Или бесполезно?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Подскажите - оплатила заказ 7.02.12 с доставкой в Россию, деньги благополучно сняли - на сегодня (24.02.12) в статусе висит "В ожидании отправления".
Это нормальная практика? Или мне нужно уже волноваться?
С уважением

У вас получается уже 2 недели "собирают", я сама жду со дня на день свой первый заказ. У меня "собирали" 10 дней, наверно написать им можете уже. Лучше наверно на Facebook. Удачи!
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Девочки, мне отказали в мамской карте, сказали что теперь не доступна она для других стран. Я не пойму, это меня обломали или вес таки на самом деле больше не будут давать России. Может кто получал в ближ время карту, напишите что писали в письме?
Мне 23 октября написали, что вышлют. Образцы писем также брала из первого поста!:yes:
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Ren@ta,
Svetik78, а у Вас на какую сумму посылки включая доставку
Хотела сделать еще один заказ, теперь читаю Ваши комментарии и думаю:(
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
-RitA-,
по поводу карточек: у меня мастер кард и виза. В банке сказали, что да нужен код для визы, и/или еще код в банкомате сделать (я не вникала), а мастер кард ни какого кода не запрашивает, продлила ее специально на второй год, т.к. проблем с оплатой никогда не было, ттт :) визу без проблем привязала к PP, на Dpam можно палкой оплачивать, но чего то ступила, т.к. там на французском.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
http://photofile.ru/users/leto09/115274894/all/
пароль 0809

как и обещала отчет по посылке))

Индиана , какое красивое все !!! И много из того что я хочу :ag:. Расскажите по размерам - какие у вашего малыша вес и рост и какие размеры брали ему, пожалуйста . Кстати - они еще и похожи :ay:.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
taniatk, Я беру себе такой да, у меня 38 размер ноги. Заказала недавно кроссовки, 25 см по стелечке, может вам нужно будет.
Уважаемые дамы, пристрою абсолютно новые кроссики из кожи с антивандальскими носами)))
вот они ТЫЫЫК
Брала себе, но мне они широки, для широкой ножки, на мальчика-подростка. Очень мягкие и приятные и стильные!
Размер 38, по стельке 25см.
Цена за них 1400. Отправка почтой к вам - за мой счет. (Просто возможности встретится нет, и ЕМС не могу отправить, живу в Мос.обл, до Москвы/области посыль идет 2-4дня, неоднократно проверено)
 

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
Никто не поможет составить примерный текст письма-претензии к DPAMу? (на русском, переведу сама). И по какому эл. адресу лучше выслать?
Хочу написать, что по их вине не соблюдены сроки экспресс-доставки и пусть пересчитывают доставку. В общем хочу компенсации "морального ущерба":yes2::)

Присоединяюсь,
сегодня звонила в Гарантпост сказали что посылка так и не ушла из Франции.
а вы в Дипам не писали?
 

oksi77

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
17
1
0
орел
ivankopna, Нютыч, у меня тишина и по-прежнему не бъется по базе.....
 

vasilisa4277

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
11
1
0
С-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько времени неоплаченные вещи могут лежать в корзине?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Kukla78, я уже тоже кучу барахла получила от них, я говорю мужу "на этот раз ты накурил чемодан и зонтик":ag:
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
ocbkap, сколько экспрессии...:ai:Завелись.прям, не на шутку.Я написала про ЯВНЫЙ ГЛЮК сайта,т.к. лично у меня, в те дни даже зайти туда получалось с трудом.А если у Вас так все замечательно получилось, то и хорошо.Чего так нервничать?И судя по дате регистрации на этом сайте-Вы более продвинутый шопоголик.
да сколько же тут еще экстрассенсов то? вы откуда за меня знаете и мое состояние? всегда удивляли такие индивидумы.вы скорее более нервничаете чем я. а "меряться размерами" (больше постов,дата регистрации и т.д.) моветон для интренетов
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
мне сегодня опять принесли извещение. только я обрадовалась, сердечко застучало, оказалось это письмо заказное :(, опять облом.
Ладно, пошла
, получила письмо, решила наудачу спросить про свою посылку. И, Да!Да!Да! она только сегодня пришла на почту.
И вот я получила свою преееелееесть :) Сдается мне, моя посылка побила рекорды по скорости доставки обычной почтой. Судите сами. Заказ оформила 20 января, 24 его передали в отправку, 30 посыль пришла в Москву, а 4 я ее получила. 15 дней - супер!!!!
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Они выплачивают компенсацию только отправителю, а я думаю DPAM этим не будет заниматься. Мы писала претензию по возмещению - они только поржали:)

жалко, я думаю dpam уже 10 раз пожалели, что вообще связались с EMS.

Laminaria добавил 28.03.2012 в 13:32
Ура! Мое нытье сработало, сегодня импорт!!!!:954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
емс это осударственная почта, поэтому ограничения в 200 евро нет, только месячный лимит на физическое лицо 31 кг и 1000 евро.
мы тут когда в офисе EMS в Москве на Вернадского мою посыль забирали, муж прочитал у них на стене про ограничение в 10000 р. и где правда?....

Svema добавил 16.02.2012 в 16:15
В тао они практически сразу прислали письмо, чего нет и вернули деньги в теч. нескольких дней. мне понравился их сервис. А здесь получается, бардак в период скидок?
мой опыт показывает, что в TAO - бардак гораздо больший. мне и брак от них приходил и одежда с пятнами, и пересортица, не говоря уже о том, что на картинке было одно, а на деле это выглядело уже совсем по-другому (они частенько изображения товаров путают) + писали о том, что не хватает 1 вещи, на деле не прислали 2 и я месяц из них деньги выколачивала! а самое обидное, что вторую блузку они просто не положили, т.к. они потом еще пару месяцев ее продавали в нашем размере. DPAM работает куда лучше!!! или мне с ним везет...
 
Последнее редактирование:

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
В связи со всеми изменениями, произошедшими на сайте:ai:, подскажите пож-та по размерности головных уборов и колгот - маркировка T02 у панам и 1920 у колгот это на какие объемы и возраст?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Писала на счет карты три раза и в последний раз ответили в день обращения.
Ответила чего просили, но больше никаких известий.
Оксанчик81, карта привязана к аккаунту
 
  • Like
Реакции: Оксанчик81

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Life, на сайте Хронопоста в последней колонке у Вас должен быть длинный номер, его вводите на сайте TNT ставите галочку в графу отметка и далее отследить.Он Вам выдаст номер Вашей накладной и статус Вашего отправления
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
нет, там кажется 200 евро, девочки подскажут, я сама первый раз вчера заказ сделала)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.