Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
И мальчики, тоже отвечают.
Ждать нужно распродажу!
И чем дальше она будет, тем предложения будут только заманчивее.
К сожалению выбор будет очень быстро сокращаться.
Следовательно, волевые решения нужно принимать быстро, без сожалений!:boast:

Спасибо и мальчикам)) В том то и дело.. уже 3 вещи из корзины пропали((
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Надюш-ка, разница минимум в 10 евро обычно. Раньше выбирала часто Хронопост. Но после того как мне принесли на дом 4 кг груза другого человека из другого конца страны (спутали наклейки с адресами), поняла, что и экспресс-доставка не гарантия)))
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
:) Это в обуви? Я лично переключаюсь в обувном разделе на французский язык-и тогда вижу "родные" европейские размеры.:yes:

ой..а я что то не додумалась!!!!!!!
надеюсь качество мне понравится и в след раз закажу уже так!
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Девочки, я сделала заказ 10 января, 11 января прислали трек. Я первый раз там заказала, поэтому доставку выбрала ту, что подешевле, в письме с треком написано Colissimo, это похоже ЕМС. На сайте ПР две записи по этому треку приём и экспорт 12.01.2013 18:19 Франция FRCYMA. С тех пор - тишина, никаких новых записей. Мне пора волноваться?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Понятно. Я пальто заказывала и все к нему в комплект, оно для ранней осени, а у нас уже скоро холода.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
ket777, это я раньше времени панику развела.
Просто странно, что почти у всех заказавших 11 января перед отправкой стоял статус Erreur préparation
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
А у меня вообще жесть. Сделала заказ 24.04.12. Отправили быстро. Но зачем то отправили транзитом через Грецию. Она только 30.04. вышла из Греции и до сих пор тишина. :(
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки, вопрос! (сорри, если уже обсуждали, я почитала последние страниц 10-не нашла, только один пост про емс, и то не ясно)
Как-то я несколько месяцев не брала ничего в Дипаме, а тут-отправила Колиссимо, пришел заказ за 7 дней :ai: и ЕМСом. Это что, у них теперь такая практика? У меня хронопостом-гарантпостом медленнее шли раньше...
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Вишнёво, Сумма у Мазы большая, поэтому про мужа и спросила...
За кодик спасибо :ax:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
а остальная сумма списалась?
Мне всю сумму вернули, я заказ отменила, так как почти 90% позиций не было в наличии. Так что вся сумма и должна потом разблокироваться.
Выслали они остальное или нет???
Трудно сказать наверняка (т.к. сайт "сырой" все еще у них), но обычно в аккаунте видно, если отправлен, и трек есть.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Таня, сегодня наконец то брокеры из ТНТ отзвонились, сказали требуется таможенная очистка и что надо приезжать. В четверг поеду. И показалось мне по их словам, что вообще все посылки у них теперь требуют личного присутствия. Так что девушки не из Москвы и не из Питера, даже если есть возможность заказать через кого то в Москве, 10 раз подумайте стоит ли. Хотя может скоро всё и наладится...
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
А на что обещали? Подскажите! А то я набрала, а скидок на эти вещи нет! :(

а там слева (где сейчас написано "flash sale) стоял была закладка с моделями, на которые будут скидки, но без указания конкретных скидок. А в 10-00 появились и скидки. В общем, модели было видно сразу, моно было сориентироваться.
И вот я повыкидывала часть из того, на что скидок не ожидалось.
Но были у меня модели, на которые скидки не заявлялись сначала, а по факту смотрю на выкупленное - кое-что со скидкой все же прошло. Может, мне просто так повезло с моим выбором.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rebellious

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:ai: Ой-ёй-ёй, девочки, что творится...Нет, ну это форменное хамство уже со стороны ТНТ. Я НЕ ВЕРЮ также, что таможня не принимает посылки в регионы, это, опять же, наверняка приколы ТНТ. Я так раньше удивлялась, когда в интернешенэл шипменте видела всякие Зимбабве-Уругваи-Буркина-Фасо, а России-нет. Теперь я прониклась...Видимо, в Зимбабве нет проблем с курьерскими службами.:ad:
"Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета..."(с) (пою) :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.