Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Обидно. Боялась набрать больше, чем сможем поносить, и столько повыкидывала из корзины :( Старалась, чтобы каждого наименования было 1-2. Например шапку к куртке выбирала, так там почти все мне нравились. Могла бы другие заказать... Теперь что, из-за 1-2 вещей посылку с отдельной доставкой собирать? Бред! скорее всего за эти 2 недели успели распродать все.
Хорошо хоть, что то, из-за чего заказывала до сих пор в наличии, так что скорее всего главные вещи получу, но все равно ОБИДНО! Представляю, каково получить половину заказанного подарка...

Да ладно обидно. Будет просто неудобно ))) жутко, когда придет половина подарка. У меня костюм был заказан лыжный. по ходу комбинезонов уже нет. будет весело, если отправят одну куртку. брала в тот год на распродаже у них, но не было вот такого. странно даже.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девочки, посоветуйте с размерами, у сестренки дочка родилась несколько дней назад, хочу ей в подарок отправить вещичек с дпама, какой размер лучше взять на 1 мес или лучше на 3 сразу? и может ли на другой адрес отправить, отличный от билинга?
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
S-Ulia, а у вас вообще потерялась посылка?

У меня так и не импортнулась отправленная 1 сентября. Такой случай не так давно был, но по истечении трех недель посылка все-таки объявилась, так что я надеюсь, что емс разгребет свои завалы...(((
Если же нет, то ближе к сроку в 45 дней напишу в магазин, чтобы они инициировали розыск со своей стороны.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Если статус экспорт долго не меняется, то не в магазин надо обращаться, а писать жалобу в федеральную таможенную службу.
http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67
Рубрику выбирайте Неполучение МПО
Вид обращения Жалоба
И текст:
«Уважаемая ФТС!
Моя посылка из Франции с трекинг-номером «....» (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается «Почте России»
Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.
Какие действия я должна предпринять, чтобы этот вопрос был решен?" (или закончить свою жалобу любой другой фразой, о том, какие действия вам нужно предпринять, чтобы этот вопрос был разрешен: "Что мне нужно делать по этому поводу?", "Куда мне обращаться с жалобой по этому поводу?", "Что я должна сделать, чтобы получить свое МПО?"
МПО - это международное почтовое отправление
Глядишь, всплывет посылочка.
моя посылка с 9 числа висела на экспорте, по Вашему совету (за что Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) написала жалобу в ФТС. кстати, там в течении 3 суток рассматривают жалобы, ровно через три дня - моя посылочка на импорте:)
давайте смелее писать жалобы, глядишь и работать быстрее будут:)
раньше когда отправляли ЕМС, посылка доходила за неделю...
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
а какой рост у ребеночка ?? Вы по росту смотрите+ на размер, два больше , детки таак быстро растут в первые месяцы
рост 52 :) вот я тоже подумала что быстро они растут, но как вспомню что сколько всего на вырост осталось не ношеным, а если экспресс заказать, то есть шанс поносить этим летом что-нить :)
 

Olcha_Molcha

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
12
0
Москва
Получили посылочку сегодня. Дошла быстро за 10 дней

Ботиночки не подошли одни. Может кому то нужно на мальчика 21 размер
Вот эта моделька - за 500 р отдадим:
thumb-258_SIBASISG_633_A.jpg
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Прислали письмо, что до 15 марта или только 15 марта (??) бесплатная доставка по Европе. Это нас опять не касается??
 

beholder

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
21
4
0
Moscow
на какой номер вы звонили?
справочная служба ФГУП «Почта России» (Линия Качества) 8-800-2005-888
если в почтовом отделении не найдется, советую написать письмо на адреса:
quality.gc@gcmpp.ru , secretar@moscowpost.ru
После этого через день-два начинают отвечать, кому-то вставляют фитиля и дело двигается.
В этом плане с Почтой России гораздо удобней общаться нежели чем с EMS, по крайней мере всегда можно дозвониться и на твои письма отвечают
 
  • Like
Реакции: catlapa

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy, у меня только сегодня попала на сортировку Санкт-Петербург. Через Москву может быстрее пойдёт
Да, действительно. Через 9 часов после импорта посылка покинула место международного обмена. Жду сортировки.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
когда магазин пришлет письмо по поводу возврата я задам вопрос по поводу возврата денег за пересылку...хотя моя посылка накаталась уже явно больше чем на 27 евро:ag:

хотите им еще доплатить? :ag:
Потом расскажете, что там с возвратом денег, чтоб знать к чему готовиться.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Да у всех как-то по-разному обрабатывают посылки..(
Моя тоже висит с 17.03. - Экспорт Франция и все на этом..(
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Svema, трек EY, и это EMS, будь он неладен!
ket777, на почту я уже нажаловалась везде куда только можно, кстати дпам сказал что если через неделю посылка не придет написать им!

Все дело в Москве (( Плохо у вас работают. У нас даже обычная доходит. Тьфу-тьфу. Девочки, может вам просто общее письмо написать, чтобы отказались от емС. я, кстати, так и не поняла, комбинезон они вытащили или не доложили. Отправляла в Баку, пакет в одном месте был порван. Драм я на фейсбуке написала. Спросила у них. Они просто написали - Возместим на этой неделе. Видать, достали мы их ((
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Svema,
мой дядя со своей женой только в этом нексте закупаются :yes:
собираюсь там заказывать пижамы, носки и трусы сыну, на них цены нормальные получаются, да и качество говорят очень хорошее и что в России в нексте нет таких вещей в магазине. Но вот все остальное не дешевое прямо скажем и скидок нет как в ДПАМе.
Жду вот тоже свою посылку, все статус проверяю :yes:

Смотрю на такую куртку:
Картинка (для просмотра нажать)
на нее уже 70% скидка, а чего то размеры есть почти все, может она не очень?

мой старший носит такую этой зимой, и я купила ему на след год в другом цвете! и всем рекомендую!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.