Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Если выберете доставку Хронопостом то 200 евро, обычной почтой Колиссимо - 1000 евро
 
  • Like
Реакции: МарияД

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Наташа, сколько по стельке приблизительно?

В 26 размере (9,5 американский) по стельке примерно 16 см, подошва 17,5см. В самой широкой части подошвы (не стельки) ширина 6,5 см. На узкую ногу.
Ссыль на боты



Фото со вспышкой, цвет потемнее, как на сайте.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Получила я посылку недавно, 3х вещей из заказа не оказалось. В документах есть бумажка с их перечеслением и извинениями..мол, закончились. Но деньги на карту не вернули еще. В аккаунте эти 3 вещи никак не отмечены. Написала в службу поддержки 5 дней назад.. молчок.
Что еще можно сделать??

я по совету написала им в Фейсбук у них ссылка есть внизу страницы, сразу ответили
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Девочки, поздравьте меня - я добыла посыль!!!! Не прошло и 2-ух недель.
Теперь в красках о том, как работает доставка EMS:
Мне сказали, что 2 недели ничего не везли, потому что у меня на ярлыке посылки телефона не было и что это нормально - французы никогда не указывают!!!
Я: Так я же пожелания по доставке оставляла! Там был телефон...
Сотрудник Южной диспетчерской: Так наши курьеры эту галиматью не читают, им некогда. Непонятно зачем вообще это пишут. Они с утра приходят, берут посылки, где телефон есть, те обзванивают и едут.
Я: А если телефона нет, то что доставлять не нужно? У вас же обязательства...
ЮД: нужно конечно, тогда если вас нет дома, то курьер должен оставить вам извещение, но... посылок очень много и проще развозить те, где телефон указан... и потом может у вас район очень загруженный

На посылке на первом адресном ярлыке (2 вложенные бумажки с адресом и описью) действительно не указывается телефон, но там лежит комплект инвойсов - с свободном доступе и на первом же листе в верхнем угла - НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!
Просто не кому это не надо - заморачиваться и смотреть повнимательнее. Проще нервы потрепать людям!
Девочки, а кому-нибудь курьер EMS звонил перед тем, как приехать? Интересно на чьем-нибудь районе догадались документы повнимательнее изучить.

Теперь стало понятно почему так получается: кто-то из Вас девочки (сорри, не помню точно кто) недавно оставлял в EMS Вернадского пожелание по самовывозу, а посылку тем же утром привезли домой и отдали маме. Опять никто ничего не прочитал. Повезло, что посылку без телефона курьер взял и повез. Вот тот, что обслуживает мой адрес - такими благими делами себя не утруждает.

P.S. я раньше все время удивлялась, что Гарантпост уже в дверь звонил, т.е. приезжал без предупреждения. Видимо, тоже документы к посылке не смотрят.

ИТОГО:
завтра буду пиcать в DPAM просьбу о том ,чтобы они наши телефоны на адресном ярлыке посылок прописывали. даже сфоткаю, что именно нам нужно и где указать. Напишу слезное письмо, что из-за такой мелочи - мы свои посылки по 2 недели ждем и разыскиваем.

Svema добавил 15.02.2012 в 05:05
Хочу похвастаться. Такое вряд ли кто в распродажу заказал:))))
Просто понравился мешочек:) Ну думала, будем формочки из песочницы складывать или сменку, когда в ЦИПР на занятия ходить начнем и т.д. А тут сюрприз: в мешочке игрушка, диск с играми Adiboy (французский мультик про этого героя по каналу Карусель показывают) и мыльные пузыри (лучше отечественных: пахнут вкусно и выдувается их больше за 1 раз:). Дите мое 10 месячное в восторге!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Интересно, это с французскими посылками такая ерунда или все МПО на экспорте зависают. Я сейчас не жду больше ничего, так что сравнить не с чем. Мне раньше европейские посылки за 2 недели приходили обычной почтой.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
klim, Это описание штанов...а наличие у них обычно размеры если красным обведены, значит есть в наличии

Naftulua добавил 31.08.2010 в 14:31
Руккола, Да я сама протормозила тогда и не заказала ничего...у меня тогда затоварка были и ничего не хотелось почему-то:ag:
 
Последнее редактирование:

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Посыль по виду целая, только скотч дпама, а в ней нету 4 вещей.
если вещей из за отсутствия на складе на момент сборки посылки, то они прилагают отдельный листочек шери клиент так и так , дико извиняемся , но некотрых артикулов не было в наличии. еще раз извиняемся за причененные неудобства, деньги вернем ))

но мне пока не вернули ))


мне деньги возвращали на карту, после нескольких писем гневных,
значит надо долбить? :(
 
  • Like
Реакции: tora

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
6,5 эт американский размер, если это размер беби то наверное 22-23, ща просто таблицы под рукой не, тут уже писали, что лучше распечать ногу с размерами и поставить язык французский и увидите более понятные размеры
 
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Katjain, я так понимаю, мин.сумма заказа 60 евро - на него идет скидка 8 евро и т.д...максимум можно получить 50 евро на очень большой заказ. возможно, я ошибаюсь..

Juli-s, Юленька, возможно:yes:
хотя вот у меня изначально корзина была на 500 евро и скидка выходила 8 евро всё равно, поэтому даже и не знаю, не буду вводить в заблуждение. Трудности перевода:bk: :) ...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
helga 80, по моему, это возврат на карту, за недопоставленные вещи.
А у меня "инкомплект ордер" без движения.. Можно попросить у вас шаблон письма в DPAM? Вы на французском писали? и на какой адрес? Заранее, спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: helga_80

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, у кого-н. такой статус заказа был - Bloquée (par Service client)?
это что значит блокировали.. не понятно, заказываю уже не первый раз, такого еще не было..
Написала им по два раза и на сайте и по е-мэйл, молчат.
(сделала заказ 14 июля)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Svema, я всегда заказываю на французской версии т-а-о и проблемы именно там в последние пару дней практически у всех. На форуме есть тема по этому магазину
Доставка RU t-a-o.com

Мой заказец DPAM от 22 уже отправили, у меня там легенькое все, маечки, пара шарфиков, поэтому стоимость доставки посчитали 23,90 за 26 позиций
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Мади07, а мне все еще едет из Брянска:bu:
У меня так было с посылкой из т-а-о (тоже Франция), я уверена, что вытащили где-то в процессе доставки, написала в магазин, они извинились и обещали вернуть деньги, но пока не вернули... да и стыдно с них брать, если воруют наши...
Очень вам сочувствую!
О! Пока писала, пришла смс с мобильного банка! вернули!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, :ai: мы были толще 10540, но на сантиметр ниже))) Модель))))) У меня подружка переживает, что у нее доча высокая, в 11 мес. 80 см.. незнаю уже как успокоить мамочку...

:ay: :Mauridia_25: да уж, растут модельки на геномодифицированных продуктах :ag:. но дпам меня пока устраивает - в одежде все что не брала - отлично подошло, а то боялась, что модель куда-нибудь не влезет. Колготки, единственное брала сразу на 18 мес., но ничего уместились по ширине, рост длинноват :yes:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, :ax: сразу носочки натянула на сынульку, оказались прямв пору.. размер 19/22. Стульчик ага, чикко полли:) Спасибки))

monavita,
Juma, Спасибо дамы)) Пуховик больше всего понравился! Я бы не скзаала что он очень темплый, на позднюю осень наверное, достаточно плотный.. Клевый ваще! там внитри потайной кармашек на молнии, отдел для мобильника или чегото похожего, резиночка для ручки)) внутри приятный флис)) я довольна, закажу такой крестнику, когда размерчик появится.. только не красный, как у нас, а черный.

Lindsi, Спасибо! качество хорошее, правда водолазочка мне кажется растянется, показалось что кач-во у нее подхрамывает, но на ощупь приятная.. и по цвету оказала не черная , а темно коричневая.. Правда оттягиваеш ее, она возравщается в первоначальную форму.. поглядим после стирок как она.. Джинсики мягенькие, приятные, внизу на молнии сбоку где щиколотка. мягенькие, похожи на мазовские по кач-ву..
 
  • Like
Реакции: Lindsi

Mama Soni

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
7
0
0
Москва
Девочки, всем добрый день. Подскажите пожалуйста с обувью!!! нога 15 см, какой размер брать? Всем спасибо)
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
девочки, я балда )) прошу прощения за глупые вопросы )) вот сказано было

позвонила,завтра привезут:boast:

Ptitsa12 добавил 27.01.2012 в 18:04
еще один сервис слежения ))

Вы им завтра после 10 утра еще раз звякните. У них до 10 утра идет распределение заявок по курьерам и они после 10 точно знают: едут к вам или нет. Мне так неделю каждый день обещали, а когда звонила: говорили, что Вас сегодня в заявках нет, но давайте оставим пожелание по доставке на завтра. Завтраками закормили вот и поехала сама за посылкой.
 
  • Like
Реакции: Ptitsa12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.