Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Глиша, спасибо! Это я как раз к июльской распродаже уже готовлюсь. Уже прикинула, чего хочется, даже в корзину накидала. Надеюсь, будут нужные размеры. А по опыту, лучше в первые дни распродаж заказ делать, или подождать, пока скидки еще больше будут, но тогда шансов меньше, что нужный размер достанется?.. Ох, чувствую, оторвусь я там!
Накидать заказанные вещи в корзину после заказа - отличная идея! Спасибо за подсказку!
Говорят, летние распродажи не такие интересные, как зимние...
Если очень-очень хочется какую-то вещь заполучить - лучше хватать сразу, в первый день... нет, в первые часы распродажи! Чтобы потом не жалеть. Размеры и вещи разлетаются мгновенно. А если что-то не так остро хочется - можно и подождать, авось скидка увеличится и размер нужный останется.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Naftulua,
Руккола, Это у них распродажа были и акция с бесплатной доставкой. Сейчас у них тоже акция бесплатная доставка, но только по Европе, а тогда международная была
и очень жаль :)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
нет, к сожалению, на Россию и пр. страны СНГ не распространяется бесплвтная доставка (а в прошлом году была :( )
 
  • Like
Реакции: Schastlivaia8

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, подскажите пожалуйста, если сейчас карту заказать, то есть вероятность, что я успею воспользоваться распродажей? Или они ее долго делают?
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размеру обуви- на 15 см ногу какой размер брать с небольшим запасиком сапоги?
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
девочки, не могу найти в нашей писанине)))
на весну что лучше
1. http://www.dpam.com/en/jacket-p-27624.html?c=677&cPath=997_3300 Картинка (для просмотра нажать)
или

2. http://www.dpam.com/en/quilted-jacket-p-27622.html?s=98&c=526&cPath=997_3300&language=en Картинка (для просмотра нажать)

Ptitsa12 добавил 08.02.2012 в 10:10

это гора макулатуры удивляет безмерно,и все на тонированной фирменной бумаге:popcorm1:
первую куртку заказала для сына. думала тоже ветровка, но она теплая, внутри стеганная подкладка. на весну самое то. думаю после 0 уже можно будит одевать
 
  • Like
Реакции: Ptitsa12 и Снупик

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Лично я хорошей альтернативы Драм не нашла. Или цены выше, или модели не очень нравятся, или по отзывам не все гладко.

вот и у меня такая же история, меня дпам вполне устраивает! я им даже все их косяки прощаю :boast: единственное, напрягла меня немного фотка кофты, которую я жду, на их страничке в ФБ. У меня это уже дцатый заказ, ни разу такого аврала не было у них на моей памяти. Видимо набирают обороты, но не справляются с объемами. Я еще за что обожаю Дпам - приходишь в магазин, выбираешь, что нравится в реале (правда, многого там нет из того, что наличествует на сайте) и заказываешь, при этом думая - ай-да-молодец, какая экономная :ag:
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Странное дело, вчера сделала 2 заказа, первый уже отправили, а по второму статус "Ожидание подтверждения" :( а деньги списали, я запереживала. Ни у кого нет аналогичной проблемы?
я тоже заказ вчера сделала, деньги на карточке заморозили и такой же статус. но я чет не переживаю, надеюсь на лучшее. так охота вещички увидеть)))
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
стоимость доставки зависит от кол-ва вещей в корзине...минимальная- 20.90 евро....
берите подружек в компанию, делите доставку

распродажи бывают примерно 1 раз в 3 мес. Реагировать надо быстро, за первый день могут улететь желанные размеры.

но одежда того стоит!

спасибо)
а не подскажете, когда последняя была распродаже, чтоб не прворонить:)
И чем лучше здоставку заказывать хронопост или коллизиум? Так понимаю хронопост быстрее должно быть. Только начиталась тут .... даж не знаю., что выбирать.
И еще по сумме заказа надо не более 5тыщ в корзину класть, чтоб на таможне прошло гладко, так? в 5тыщ и доставка должна включаться?
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Девочки кто заказывал у них комбенизоны на зиму, насколько они теплые или они демисезонные. Я хочу вот такой http://www.dpam.com/en/snowsuit-p-27791.html?s=28&c=527&cPath=21_23_84 кто-нибудь заказывал?

Я заказывала в прошлом году почти такой же. Очень лёгкий, наполнитель - не знаю какой, флисовая подкладка. Проходили практически всю зиму, до -15 спокойно, и в коляске гуляли. В машине - вообще милое дело. В -20 только настоящий зимний комбез и одевали, и то, если в коляске гулять)))
 
  • Like
Реакции: lonol

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Из первого поста:

Внимание, код на бесплатную доставку WELCOME0412 до 31 июля, на Россию распространяется:
- код действует до 31.07.2012
- сумма заказа от 5 евро
- доставка через Colissimo
- скидка действует только один раз за период проведения акции
Летняя сезонная распродажа во Франции в этом году с 27 июня до 31 июля


А по поводу рассылки, вы карту активировали?

Спасибо! :aj: Конечно, она у меня довольно давно уже, но прислали только на ДР ребенка предложения. Я им написала, ответили даже, надеюсь решат вопрос :clapping:
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, а скидка мамского клуба только на один заказ действует или весь день, сколько не заказывай?

Глиша, у меня утром скидка мамского клуба на два заказа подействовала, а сейчас вот просто в корзину накидала - и нет мамской скидки уже...
 
  • Like
Реакции: Lady X и Глиша

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Посоветуйте альтернативу, плиз! Дочка вся в Дпаме ходит. Раньше заказ от понедельника в воскресенье приезжал.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Есть. Мой заказ от 23-го тоже в подготовке пока. Списываю это на загруженность в связи с распродажей. Хотя обидно, что они сроки затягивают, все-таки я больше 30 евро за доставку плачу(( еще не понравилось, что на письма не отвечают - пробовала писать и в ответ на подтверждение заказа, и через сайт. реакции нет. кто-нибудь имеет опыт общения с dpam по почте? хочу размер поменять, пока не отправили посылку.
По почте по опыту, с ними гиблое дело связаться, заменить ничего не удастся, я как-то пробовала, ошиблась в размере, ничего не вышло. Насчет затягивания, не волнуйтесь,отправят, главное, чтобы дошло. А то у меня (и не только у меня) была ситуевина: заплатила за экспресс, они неправильно доки оформили, посыль пришла в Москву и обратно укатила во Францию, в общем болталась где-то около месяца, потом пришла, никаких, естественно, компенсаций за "быструю" доставку выбить не удалось. Причем на почту не отвечали, или отвечали через раз, типа что вы хотите, если посыль потерялась объявляйте в розыск :(
Я теперь выбираю обычную почту :)
 
  • Like
Реакции: Jalla

lenchicos

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
19
4
0
Белгород
Naftulua, нет на Гарантпосте не трекалась.
Я разговаривала со специалистом, работающим с Францией, она видит эту посылку в базе - посылка на таможне нашей. Документов (оригиналов накладных) на нее нет. Все поставлены в известность. Но вечером в пятницу еще никаких новостей не было. Меня успокоили тем, что может в выходные выйдет с таможни, но это оптимистичный вариант.
Я потихоньку схожу с ума...
Во вторник уезжаем на море, а дети, как народные ополченцы одеты... Хотелось дождаться красивых вещичек.
 

Еворская

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
100
2
0
москва
МНЕ вернули деньги за часть заказа )) интересно остальное вышлют или тоже не окажется у них ?)
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
klim, я заказывала 2 пары ботинок.
Вот они http://picasaweb.google.ru/111731455187134606498/PLUcLF#
Те которые коричневые - мне очень понравились - мягкая кожа, точнее нубук. Вторые с собачками пожестче и погрубее. Так что все модели разные.
Насчет размера мы специально поехали в магазин на Фрунзенской. По их шкале вышло 14 см - 6 американский - 22 французский, заказала 6 американский, а получила 21 вместо 22. Хотя по стельке все равно 14 см. Сижу и боюсь, что нога вырастет до весны:ai:
 
  • Like
Реакции: klim
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.