Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
И моя посыль,которую отправили 7.05 уже у ЕМС!!!Правда заказ был от 30.05,долго собирали(искали стельки наверное:ag:,не нашли и послали без них придав ускорения:shopping-002:)Обещали вернуть деньги,а сколько примерно ждать?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
А мне принесли 2-ю с этой распродажи посылку!В этот раз обошлось без звонков в ЕМС,но и курьер опять не позвонил(только в дверь уже)такое впечатление,что им выгодно не застать вас дома.Надо сфоткать вещи, что-то давно никто не выкладывает ничего:yes:
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
Я простой почтой заказывала. Жду недели через 2. В начале июня заказывала , так они 4 дня собирали. Зато из Москвы самолетом в Махачкалу прилетела. Сейчас в Волгоград заказала, интересно тоже самолетом отправят?
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Понятно, а мы как раз собирались съездить и посмотреть обувь вживую в магазине. Надо будет прозвонить и узнать есть ли она в Москве в принципе.
Нет - нет, обувь есть. Просто мы обычно покупали в ТЦ Щуке, я спрашивала у продаца насчет обуви как раз, девушка сказала, что она есть. Насколько я помню, кажется, в ТЦ Фестиваль. Если я не ошибаюсь.:yes:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Да теперь к обновленному интерфейсу надо привыкать. Пока непривычно!
Попробовала зайти по № Мамской карты и имени карты, пишет, что не существует(
По логину все нормально, зашла. Но нет Ордера Нистори, естессно, нет сохранилось привязки к Мамской карте, код на беспл. доставку не сработал, но код на 5 евро работает.
Новое - У кого еще нет Мамской карты, можно добавить ее в корзину.

Возможно это временно и все восстановят.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
-RitA-, на 153 без стоимости доставки?
С доставкой у меня самая крупная была 159, парочка по 157 была, без проблем приходили.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Андреа, у меня оба раза были зеленые пакеты)точнее салатовые

Polka Dot, 25й размер кроссиков получились по стельке 15,5см..
 
  • Like
Реакции: Polka Dot

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Подскажите - оплатила заказ 7.02.12 с доставкой в Россию, деньги благополучно сняли - на сегодня (24.02.12) в статусе висит "В ожидании отправления".
Это нормальная практика? Или мне нужно уже волноваться?
С уважением
С какого числа у Вас этот статус?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, курточки подойдут на холода? Что-то сомнения берут.
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Ой,сорри за дезинформацию:ah: для нас ,я так понимаю,никогда такой радости не будет?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Для примера, юбка:
Если выбрать 4 размер, то в корзину можно положить только 1 штуку, если выбрать 6, то уже то четырех штук можно заказать. 10 размера осталась одна, 12 - две, а в 14 размере три.
 
  • Like
Реакции: n03

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Ненавижу их((( ТРИ ДНЯ потратила, кучу времени, чтоб собрать корзину на их чУдесном сайте. А теперь ничего нет((( Набрала из остатков кое-что заново, но вещи со скидкой- в корзине по полной цене. С этим как быть то?
Не сайт, а лотерея... Что было со скидкой вчера- сегодня уже без скидок...
Кучу времени убила на них((( Так жалко, ужас. Лучше бы на ребенка потратила. Вообще больше ничего там покупать не хочется, выбесили.
 
  • Like
Реакции: Лаоника

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Ой, ну вот и меня с почином :ag: Назаказывала на 105 евриков, шопоголик я. Теперь жду с нетерпением отправки и получения заказа. Вот про карту мне так ничего и не ответили.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Теперь я начинаю разочаровываться в этом магазине... :(
Одна футболка пришла с дырой, а в одной паре обуви похоже уже кто-то ходил - подошва грязная и этикетка оторвана, хотя дефектов никаких нет ни внутри, ни снаружи, но сам факт... :( :( :( Могли бы хотя бы протереть, и не заметно было бы.
Кто-нибудь сталкивался в последнее время с возвратом? Они все так же требуют высылать или достаточно фото?

Мне один раз бодик пришел с оторванной кнопкой, я фото выслала и мне деньги вернули без проблем, возвращать товар не просили, но может быть, дело в цене? Бодик был копеечный (8-10 евро). А насчет обуви, сталкивалась однажды, но, мне кажется, это просто примерочные образцы. Один раз получила пару, тоже подошва "хоженая", но внутри - все ок, я решила, что просто эта пара из магазина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.