Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сегодня в первые сделала заказ на DPAM. В связи с чем вопрос- я ввела на сайте данные банковской карты, что дальше делать
Последовательность такая - зарегистрироваться на сайте, указать свой подробный адрес, тел. - накидать в корзину, что желаете купить, ввести код на скидку, если есть такие (надо смотреть) - нажать Оплатить - ввести данные карты - подтвердить оплату.

n03 добавил 10.03.2012 в 14:01
код на скидку - OCLIO312 - 5 евро при покупке более 45 евро
еще код на 5 евро- AFFI12
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АленкаАльфия

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
я вот задумалась, а VAT они не возвращают?

Они его не взимают.
Если вы поменяете страну в списке на какую-нибудь европейскую, вы увидите, как изменятся цены в большую сторону:ad:
 
  • Like
Реакции: taniatk

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Не, у меня такой нету)))
У меня есть Mastercard и Visa Classic.
Вот думаю Visa Classic пройдет? или лучше сразу Mastercard?
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Мне вообще кажется они маломерят.

до 23 мес маломерят зачастую..а потом все нормально

termakova добавил 28.07.2011 в 09:15
посылку от 11 июля получила! почему то шла она в этот раз через Самару... поэтому и не трекалась....
 
Последнее редактирование:

Еворская

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
100
2
0
москва
я поняла ,что не вовремя ))) просто цены низкие были и код сработал на 10 % ) мелочь а приятно.Теперь бужу ждать ,а это я не люблю, терпения ваще нет у меня ))
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Вот заказала еще(человеческая жадность не знает границ)только не поняла почему скидка 10% не на всю сумму?27-го вроде полностью была...обидно.
Скидка 10% идет только на товары с распродажи. Возможно, Вы купили заодно что-то по полной стоимости, не? На товары без скидки скидка мамского клуба не распространяется.
 
  • Like
Реакции: Lady X

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
а мне вчера на хронопосте написали, что посыль снята с конвеера изза того, что много посылок мол.. заказ оформляла 8апреля

Мне сегодня привезли мою посылочку, и статус в хронопосте сразу изменился)))
что ж за дела вокруг творятся, я уж думала что тоже попала в число неудачных отправлений..:(
Девочки, крепитесь, приедт посылка и от плохих эмоций не будет и следа))
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Yva, напишите лучше в Хронопост, мне кажется они смогут объяснить что происходит, сейчас же у них посылка то. Смысл им туда-сюда возить интересно какой?
ТНТ по почте вообще не отвечает:( По телефону брокеры тоже. А секретари не смогут толком ничего сказать - тоже самое на их сайте можно посмотреть, что они скажут. Они и работают то неспеша, неделя на то чтобы позвонить и сообщить что надо приехать и растаможить - это для них не срок, пока сам не займешься, так и будет всё:(
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
monavita, О, наш размерчик:) Тока я тоже заказала, теперь жду...но может у вас то чего нам не хватило?:ag:
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
ну что они там мудрят ?, я уже не хочу ничего ,можно деньги вернуть ?
у меня заказ от 15 ноября, в аккаунте всё ещё значится "нет размещенных заказов".
Старые заказы тоже не появились.
Пишу в пустоту, не отвечают. Потребовала вернуть деньги, раз не могут отправить заказ. Опять тишина. Не знаю как с них вытрясти хоть что-нибудь(((
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Olgmer, я так поняла, что до 5 тыс. это заказ, не включая доставку.
кода, кажется нет, девочки, поправьте, если кому - то присылали, пожалуйста.

с размером даже не знаю. там же размер идут 23 М (на рост 86), а потом сразу получается 3 года (на рост 94).
нам 1,5, весим максимум кг 12. а рост где - то 83 - 84. Я взяла размер 23М. Вчера вечером померила (это была пытка:ag:). Немного великовато. Думаю, на весну в самый раз, и летом поносит. Рукава где - то на 1,5 велики. А так не особо.
Мне чего - то кажется, вам на 86 прм впритык будет, особенно если на весну - лето. Можт, все же 94 взять? Учитывая еще, что ваш малыш пухленький.
Спасибо!
Ага, думаю буду на 3 года брать:) Я Мазу беру сейчас на 18-24 мес, она нам как раз, это, если не ошибаюсь, размер 92. А тут летними вещами хочу закупиться, поэтому надо с запасом брать:) Ведь не беда, если платьице длинновато будет, велико - не мало:)
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Manyana,
monavita, девочки, сильно дороже:( вообще компания, представляющая ДПАМ у нас оказалась...полным отстоем, скажем так. Я же попала в продавцы из-за хмммм финансовых трудностей:bu: но это близится к концу, я надеюсь.
А по поводу цен... У нас распродажа дороже, чем у них обычная цена:( Я так уже попала, поэтому решилась на пробный заказ, уже уверена, что не последний:yes: Ну и приставания продавцов тоже раздражают, я так никогда не смогу, поэтому у меня полнейшее непонимание с руководством:ag:

-RitA-, мне вот как раз вчера девочка одна именно это и говорила, но я не готова за полароид столько платить, думаю взять дпамовские очки и пойти к врачу на консультацию. А вообще я сама очкарик со стажем (правда, давно линзы ношу), и поверьте, впервые слышу, что Полароид рулят и больше никто!
Сдаётся мне, что это грамотный пиар...
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девченки а когда регистрируешься в дпам где адрес, там надо писать слово "УЛИЦА"(название улицы ) "ДОМ" (номер дома) "КВ"(номер квартиры) или просто название улицы номер дома и квартиры без слов
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Девочки, кто в Мамском клубе! Зашла я сейчас на сайт, а там окошко выплыло - Вас исключили из Мамского Клуба :ai: ввожу данные карты и имя, говорит - Ошибка. Написала им на стене, жду, что ответят. Чет я в шоке с Дпам последнее время.

У меня так было. Вводила данные заново - ошибку выдавало. Написала на стене - они не поняли в чем проблема. Короче, это глюки сайта. Зайдите вечерком попозже или завтречка и все заработает (получиться заново войти в аккаунт)
 
  • Like
Реакции: Снупик

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Цены на сайте в ёвриках? .. подскажите по какому курсу обычно снимают в сбербанке и райффазене(если у кого нить есть)?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova Я получила уже, очень довольна:yes:
Заказала 27 апреля с утра, в этот же день отправили обычной почтой, 5 мая уже получила))) Я в шоке от такой оперативности:)

наверно и мои уже вот-вот прийдут... у меня тоже от 26 и 27 апреля заказы...
:pig_ball:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.