Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Sofi*ya, и я попала, мы с вами случайно не соседи, может у нас курьер один и тот же? )) 8 утром прибыла в место вручения, 9 передали курьеру. До 12 курьер ее где-то возил, вчера написали про неудачную попытку вручения по техническим причинам. Сегодня звонила, сказали, что посылка в сортировочном центре. То есть сегодня они ее даже курьеру не передали, значит доставки снова не будет. Я уже не знаю, что думать. Может действительно самой забирать...
Интересно, что это за услуга у них такая - забрать из терминала. Кто-нибудь пользовался?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
glossa, у меня тоже заказ от 13/11.Посмотрела в моих заказах на сайте-статус поставляются, даже трек нашла.Но от магазина письма не было.Вы трек где проверяли?На сайте ЕМС мой еще не отображается...Неужели все отправили?Уже и не надеялась.:yes:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки у меня одной сайт dpam глючит. Как тока захожу в корзину, он мне пишет мол доставка бесплатная, причем цены на то что я выбрала, на пару евро выше, чем когда я их кидала в корзину, потом нажимаю обновить страницу и цены на позиции прежние, и доставка снова не бесплатная ... :bn:
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Natave, :bu::bu::bu: это по поводу моей посыли!!! Как бы мне хотелось её уже потрогоать!!!:ag: Вас поздравляю! Куртка суперская, но она ведь с толстовкой отстёгивающейся, мне она не показалась лёгкой:bw: К нам в магаз их уже привезли - стоят, как чугунный мост, но вся коллекция очень славная! И кардиган, и комбез и майка, очень вам советую кардиган позже заказать, он отличного качества и просто очаровательный!
Вот он http://www.dpam.com/en/cardigan-p-25913.html?s=63&c=685&cPath=21_23_2224_83&language=en
На картинке совсем не так смотрится, в реале намного лучше!
А рубашка в клеточку к нам едет:yes: {надеюсь, что едет:ag:}

Глиша,
блажен, кто верует....:ag:

Приём 21.01.2011 23:14 Франция 77550
Экспорт 22.01.2011 18:17 Франция FRCYMA
Импорт 05.02.2011 16:42 104003 Москва PCI-3 1.24 0 0 117461 Москва
Передано таможне 07.02.2011 11:00 104003 Москва PCI-3 1.24 0 0
Обработка 08.02.2011 20:35 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
И тишинааааа.....:bozhemoj:

Завтра пойду пытать работников нашего почтового отделения...:Laie_13::30213caa775b:

Kukla78 добавил 11.02.2011 в 17:09
Vanemi, поздравляю!!!
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ptitsa12, перед НГ та же ситуация была. То ли быстро белье средних размеров разбирают, толи они вообще пополнять этот раздел перестали и распродают остатки. я никак не могу майки для девочки четырех лет купить. Один раз купила, очень классные, но их уже переросли.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, спасибо большое за ответы! И вообще, было бы неплохо, если бы тут были отзывы на товары Дпам, как положительные, так и отрицательные, это очень помогает зачастую! :)
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Подскажите, пожалуйста...
Какой размер выбрать на рост 65см, 92 см и 115 см.
Буду очень благодарна за совет :ax:
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а где смотреть трек посылки в аккаунте? У меня последняя запись En attente d'expédition. И где можно отслеживать посылки по Франции и России? А то поиска по теме нет, а на последних страницах информации не нашла.

koten, если статус En attente d'expédition - посылка еще не отправлена, а только ожидает отправки. Чуть позже номер трека пришлют на почту, а также он появится и в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Мои покупки во французском DPAM в межсезонную распродажу в марте. Брала в этот раз, в основном, не одежду, а аксессуары и обувь.
Босоножки.
Немного разочаровали, ждала большего, хотя в целом очень симпатичные.
Первые – в приятных, нежных тонах, сочетаются почти с любой одеждой. Но какая-то очень тонкая, абсолютно плоская подошва и только намёк на супинатор.
Размер – 18, длина стельки – 11,3 см.



Вторые – очень нарядные, совершала покупку, в основном, ради них. Но немного разная кожа на правом и левом босоножке – на одном какая-то белесая, как будто сильно потёртая. Если приглядеться, довольно сильно видно. Тоже почти нет супинатора. Меня это не слишком смущает, но если кто-то борется за ортопедическую обувь, эта вам не подойдет.
Размер – 19, длина стельки – 12,2 см.



Зонт.
Точно таких уже нет, есть аналогичный - я думаю, они все одинаковые:
http://www.dpam.com/en/umbrella-p-29634.html?c=539&cPath=1_27_1073
Наш тоже очень симпатичный, диаметр - 77 см. Пока довольно сильно пахнет резиной, но я думаю, что либо выветрится, либо на улице это будет не критично.



Полотенце пляжное.
Очень большое и очень красивое.
http://www.dpam.com/en/beach-towel-p-29856.html?c=719&cPath=1_27_2502
Размер - 150 х 72 см. На сайте написано, что 150 см, но я как-то всё равно не ожидала, что оно такое огромное. :) Подойдет и взрослому, не то что ребенку.
Со стороны рисунка - велюр, с другой стороны - короткая махра. Нашей киске тоже понравилось.)))



Очки солнцезащитные.
Честно говоря, была уверена, что ребенку 15-ти месяцев будут велики, однако оказались почти впору! Ширина между дужками - 11 см.
Вот они на сайте:
http://www.dpam.com/en/sunglasses-p-26523.html?c=774&cPath=21_22_72
В домашнем антураже смотрятся забавно, но, думаю, на море будут самое то. Тем более, судя по надписи на этикетке, они имеют высокую степень защиты от ультрафиолета (100% UV, category 3). Ребенку очень понравились, без конца просит их одеть на нее.))))



Плавки купальные.
Что-то вроде таких, только другой расцветки:
http://www.dpam.com/en/bikini-bottom-p-30802.html?c=457&cPath=21_22_72
Брала размер 18 мес. Выглядят маленькими, но ооочень хорошо тянутся, приятнейшие на ощупь, хлопковые.



Платок.
Вот такой:
http://www.dpam.com/en/scarf-p-29775.html?c=539&cPath=21_22_43
Планирую повязывать ребенку на шею или носить как бандану. Тоже хлопковый, приятный, сочные цвета. Размер 49 х 49 см.



Мешочек для мокрого купальника.
Вот аналогичный:
http://www.dpam.com/en/bag-for-wet-swimsuit-p-29320.html?c=445&cPath=1_27_2502
Обычный такой синтетический мешочек, размер 22 х 19 см.



Заколки.
Давно смотрела на их заколки, пытаясь разглядеть, что же они собой представляют. И вот заказала первый раз такие:
http://www.dpam.com/en/hairgrips-p-29617.html?c=539&cPath=1_27_1073
Честно говоря, впечатления не произвели - стиль такой, как хэнд мэйд, а я такое не очень люблю. Кроме того, те заколки, что прислали мне, довольно сильно ассиметричны - одна из них как будто бы сильно стянута нитками, а другая - наоборот. Это очень видно, и их даже не оденешь парой, некрасиво как-то... Не буду больше покупать у них заколки.



Жираф Софи.
Он то появляется, то исчезает с сайта. Сейчас вот нету, а вообще бывает в разделе "Музыкальных игрушек". Не знаю, может быть, вы в курсе про легендарного жирафа Софи, но я про него (нее))) узнала относительно недавно.
Софи радует детей уже более 50 лет, у нее даже есть собственный сайт:
http://www.sofigiraf.ru/
Высота Софи 18 см, она из натурального каучука, мягенькая, приятная и забавно пищит при малейшем сдавливании. Отличная игрушка (подарок) для малыша. У нас стоит от 800 руб., а на DPAM - всего лишь 11 евро. Взяла в подарок друзьям, у которых родилась дочка София, и не смогла удержаться, чтобы не купить и своей великовозрастной (для игры с таким жирафом) барышне. :ag:

 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
скажите по опыту яркие, темные вещи драмовские не леняют?
И еще...если уже нет нужного размера, есть смысл ждать что он появится? )
Тоже отпишусь - не леняют, качество хорошее! :)
Размер может появиться, но не 100%, тем более если в распродажу (хотя у меня было такое, что и распродажные появлялись в корзине снова, но я тогда не спешила с заказом).
 
  • Like
Реакции: Лаоника

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
Чудесная,я тоже первый раз делала платеж с карты мужа,оплатила 12 отправили только 19,я их долбила письмами и сканы паспортов скидывала,на фейсбук даже написала.. не знала чего делать(первый раз же)-ноль реакции,но потом они сами как-то проснулись и отписались...так что всему свое время. Сейчас заказывала за 2-3 дня собрали и выслали!Так,что не переживайте и ждите.:)

девочки, а вы какую доставку выбрали? как-то странно все у вас, я все хронопостом заказываю, сделала заказ 28 апреля в пятницу, а через 6 дней - 4 мая мне все принес курьер домой,
и самое интересное, что тут я прочитала, что доставляют теперь EMS, что меня очень расстроило, а доставили все гарантпостом, как обычно, все четко и быстро.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Все отлично, за исключением домашних тапочек, которые были заказаны 20 размера, а они положили аж 36
Ээээ...а разве они вообще есть в 20 размере? Я просто именно такие смотрела в свое время-не нашла, только с 25 по 36 шли(и сейчас так) может, я не там ищу?:ah: (ой, сдается мне, Вы перепутали и вместо 4 baby взяли 4 youth, вот почему я их не видела для мелких)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, отправили заказ всего 2 недели назад. И вот сегодня, к моему великому удивлению, он у меня дома. Принес курьер, хотя я заказывала самую дешевую доставку. не ЕМС. А живу я в провинции, поэтому скорость реально удивила. Вещи восторг. Есть правда минусы. Джинсы с небольшим и исправимым браком (карман), костюм лыжный оказался классным, НО торчат в одном месте нитки на штанах. Очень пожалела, что не заказала несколько теплых водолазок. На сайте не было видно качество. А оно шикарное. Тонкая шерсть. Заказывала ребенку на 4 года, но видимо уже надо заказывать на 5. Рукава впору, а вот длина маловата.
В общем, Драм реабилитировался в моих глазах. Да, заказывала для мальчика розовую футболку с вышивкой. До этого заказывала футболку, там ткань была лучше. А тут может быть катышки со временем появятся. Но это ничего. Я все равно в восторге. Очень переживала, что куртка с комбезом ужасные придут. Но даже моей маме понравился, а это много значит.



А я вот опять им написала. Уже наверное четвертое письмо. Ну несерьезно как-то. Заказ от 11 января все еще тусит во Франции. надеюсь, что отправят его. Потом чую буду воевать с ЕМС, если конечно мой заказик таки приедетв Москву)))) Кто знает сколько заказ висит на почте Франции и когда отображается на сайте ПР?

У меня вообще и по Франции не пробивалось ничего, я просто забила и стала ждать. Посылка то отправлена. А она пришла раньше времени, да и еще на дом )) Может это за просрочку отправили ускоренным. За доставку заплатила 800 рублей где-то
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Шопогол, на счет Mothercare, у меня сколько раз уже была ситуация, что я заказываю кучу, скажем, 25 позиций, а посреднику приходит 15, и потом они каждый день по три копейки возвращают на карту. Мне вот это у них не нравится, и теперь у Дпам такое проявилось. Маза, с другой стороны, оч молодцы большие по части оперативно реагировать на почту свою

Девочки-москвички, очень сочувствую вам по поводу ваших мытарств, связанных с горе-экспресс-доставкой почты россии :aj:

Сегодня я, наконец, получила свою посылку от 11 числа. Моему счастью нет предела! Я в восторге, все очень понравилось! :clapping: Кстати, доставка по старинке, обычной почтой. И следом идет посылочка, опять как в старые добрые времена, обычной почтой
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,а кто-нибудь помнит,в январе прошлого года была распродажа? Как-то из всего разнообразия одежды-изделия марки ДПАМ носим мы чаще всего :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
smalex, вот и я сомневалась с размером, т.к. полосатые черно-серые были ну просто огромными, поэтому я их перезаказывала в меньшем размере, а с кошками не понятно было какой брать, но т.к. я и пальто кошачье взяла с запасом, решила и колготки взять побольше.
попробую сегодня сфотографировать, а заодно и пальто, разобрали котов как горячие пирожки, только для малышей остались.

Кстати, у меня тоже цены со скидками как были так и есть - и в корзине, и без корзины, и код на бесплатную доставку действует... и да, я член мамского клуба. Многие о привилегиях интересовались, вот, видимо, они и есть.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Manyana, французы еще и зарплату в еврах получают...
А скидки 10 евро или процентные как часто у них бывают? Или по другому вопрос сформулирую, бывают ли вообще.. Что-то у меня не сложилось с DPAM .перед распродажей назапланировала себе всякого, а пока собралась заказывать, там только колготки остались из необходимого.. За пару часов все мои хотелки смели... в тао все-таки на распродаже можно прикупить кое-чего даже ближе к окончанию...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.