Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
Manyana, можно я отвечу. Я с ДПАМа начала свое погружение в трясину интернет шоппинга:ag: У меня недалеко от дома есть ДПАМ. Я там присмотрела пижаму сыну с драконом, стоила 2200 руб. Дождалась распродажи, купила ее за 1500 руб. Пришла домой из любопытства залезла на сайт ..... и пропала:) На сайте она безо всяких распродаж стоила 20-22 евро в зависимости от размера. вот так.

я только одно платье смогла найти в нашем дпаме из купленных -оно стоило 1600, а я взяла на сайте за 22 евро. Доставка была бесплатной по акции)))
Единственное что мне не нравится в отличие от мазы- скудность цветов, мрачноватые вещи((( в следующую закупку хочу опробовать тао.
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Глиша, спасибо))) жаль, а так хочется всего побольше и подешевле. хотелок стока.... печатный бы станок где б урвать, и чтоб тоже почти за даром)))))
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ruthenia, с обновками Вас! Все вещи замечательные и отчет позитивный!
Я тоже обязательно буду заказывать еще. Уже накидала в корзинку все, что нравится и приготовилась ждать распродажу или какую-нибудь акцию :) Мы должны в этом году в сад пойти, хочу, чтобы малыш был нарядным :)
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
Недавно получила посылку, поэтому могу рассказать про некоторые шапочки. Все шапочки конечно же классные, очень аккуратненькие и красивее, чем на фото .
Эта шапочка на флисовой подкладке, довольна толстенькая, как и вторая. Смотрится очень классно, уши закрыты+шарф

Это понятно, что флисовая. голова кажется квадратной))

Эта шапочка на осень. Очень приятные цвета в живую. двойная. Дочке 18 месяцев, шапочка на 12/18 как раз, на 2/4 года велика, топорщится на ушах.


Хорошенькая шапочка на осень. сверху ангорка, внутри акрил вроде. мягкая, брала малышу на 3месяца.
Как то так...
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
пришла моя посылка с курьером
вскрытая и дырявая. соответственно 3 вещей нет.внутри вложен листок с перечнем что в полном составе отправлена посылка, а том что чего то не хватает молчок(((курьер забрал назад. говорит приезжайте в офис и составим акт
девочки подскажите что вообще делать в таком случае
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМПОРТ от 31-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Экспорт был 17-го
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
naan,
шутите? не на до на 12 лет! 12 лет полноразмерный 152рост. Вот совсем детские могут маломерить а так я бы сказала идут в размер, с единственной оговоркой пухлым детишкам могут не подойти многие модели.Моему на рост 146 безнадежно велико все.Берите на свой возраст
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lilit_07, смотрите ссылку в первом посте ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА В DPAM для получения клубной карты, им нужны имена и даты рождения ваших детей, мейл, почтовый адрес, ваши имя фамилия.
Нужно отправить ответным письмом.
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Red_Happiness, Спасибо!))))Желаю удачи в получении посылки)))
Manyana, кажется тот же...сама в шоке. как-то миновало нащу чудесную таможню:ag:
Svema, Вот блин Казлы. Надеюсь посылочка ваша найдется. Я теперь точно хронопостом буду заказывать. В этот раз повезло, что пришло на нашу почту,но не факт что повезет в следующий раз...

шопогол добавил 09.02.2012 в 11:58
ket777, спасибо)))

шопогол добавил 09.02.2012 в 11:58
smalex, спасибо!! Вроде совпадает)))

шопогол добавил 09.02.2012 в 12:02
Снупик, спасибо!
ladydogma, спасибо!
Ptitsa12, спасибо! ага надо отметить:yes:
Ruthenia, спасибо! Да, обычной почтой, чему я несказанно рада. Причем на почте спросила про емс. Мне сказали, что какую доставку заказывали такая и приходит!
 
Последнее редактирование:

Galactica

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
26
5
0
Москва
у меня к счастью таких проблем не было, выбираю всегда Колиссимо.[/Q

Хочу поделиться своей историей заказа:
заказ 12.12.2012 г., отгрузили 17.12.2012 г. ( Чекопост-Гарантпост), дали трекинг, который не открывался, писала много писем в том числе на Facebook, отвечали, что разбираются, трекинг случайно открылся 21.01.2012 г., позвонила в Гарантпост, оказалось что французы перепутали номера авионакладных и еще что-то, вообщем никто не мог посылку индефецировать, в Гаранпосте нас таких вылавили и ждали пока мы сами объявимся, потом я уже поняла почему. Вторая неудача, моя посылка была больше 200 евро, а ГАРАНТПОСТ не растомаживает такие посылки автоматом без клиента, ИТОГ: моя посылка прибыла в Москву на таможню 19.12.2012 г., с 23.12.2012 начислились деньги за хранение + все оплаты Шереметьево-Карго, и как только Я появилась, в ГАРАНТпосте страшно обрадовались, так как все эти денежки они на меня перевели и притензии Шереметьевская таможня стала предъявлять мне.
Вообщем дорого обошлась мне эта посылка, одна радует, что в Москве, все равно дороже эти вещи продаются со всеми скидками.

Резюме: безопаснее всего оформлять доставку через Калипсо, если все же заказываете Чекопостом (Гарантпостом), то заказ не должен привышать 200 евро с учетом доставки ( а вообще мне на таможне сказали, что у ГАРАНТПОСТА очень большие проблемы с растоможкой), если уже так получилось, как у меня, не появляйтесь - посылка пролежит два месяца на таможне и уйдет обратно, магаз деньги вернет, а ГАрантпост оплатит все затраты, так им и надо - нужно информировать своих клиентов о борьере в 200 евро ( или придется Гарант посту заплатить за растаможку 3000 руб. + все затраты за хранение ит.д.) как это делает DHL.:look:

Galactica добавил 29.01.2013 в 17:57
Хронопост трансфорсируется в Гарантпост на территории РФ, это экспресс доставка, ограничение 200 евро с учетом стоимоти достаки, пример моего трекинга
То, что выделено красным - посылка в этот день была в Москве, а потом Гарантпост немог меня найти и она осела на таможне, так как была больше 200 евро.
lun 28/01/2013
13:27 CHRONOPOST NETWORKS - RUSSIA
Envoi dédouané Lieu:Sheremetyevo (RU)

mar 18/12/2012
03:13 Chronopost France
Envoi prêt pour acheminement Lieu:Roissy - Paris - FR
Commentaire:Envoi prêt pour acheminement : départ à la prochaine liaison aérienne ou routière

mar 18/12/2012
03:01 ROISSY INTER CHRONOPOST
Envoi en cours de traitement dans l'agence export
lun 17/12/2012
22:00 ROISSY INTER CHRONOPOST
Envoi en transit Trieur:D
Statut du tri:
 
Последнее редактирование:

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девочки,как носятся вещички?
Чего - то я не очень довольна...
Пижамка нам не подошла. По качеству. У дочи на шейке аллергия вылезла. Вообще мы ей не страдаем.:(

Присоединяюсь к вопросу, насколько вещички качественные? С чем можно сравнить, как Маза или лучше(хуже)? Собираюсь заказывать, но вживую вещи никогда не видела, интересно.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
эх, 12 дней уже прошло, перемен пока никаких нет, я просто переживаю честно говоря, отправили ли вообще???, до магаза не достучаться,все письма возвращаются, и вобще был у меня опыт грустный с нашей почтой с ASOSа не пришла посыль, но сервис там что надо, и мне все деньги вернули, а как тут решаются такие вопросы??? Девочки, кто-нить сталкивался с такими неприятными историями?

У меня экспорт от 28 февраля, появилась у нас только 16го!!! И то в Питере.
 

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
termakova добавил 09.04.2011 в 12:07
девушки, скажите, это нормально, если я сделала заказ 3 апреля. 5 апреля передали на отправку..и до сих пор не отправили?!

[URL=http://img688.image11deleted11shack.us/img688/701/90097449.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

а мне отправили 04 апреля и тишина, обычно через 2-3 дня уже приносят
вот тож думаю что делать
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
что то правда какую то ерундень написали... Дык вообще говорят ждать посыль или нет???


:ai: ну что я могу сказать)) это по меньшей мере странно, в том плане, что мужчины этим не занимаются, как это устаканилось в обществе))) да и чесно сказать, я хочу своего сына наряжать сама)) Мужу и так нравится))) главное чтоб на мальчика был похож, а не .. ну понятно..

Ничего странного в этом нет. Женщинам, и тем более любимым, надо помогать! Вы наверно еще очень молоды, чтобы рассуждать, что в этом обществе - "норма". Поверьте моему жизненному опыту, он у меня очень богатый. Это и многое другое, что вам сейчас не понять - скоро будет нормой. С годами обязательно произойдет глобальная переоценка ценностей. Обычно всем рядовым "мужьям" всегда будет нравиться то, что их не напрягает. Лишь бы их не трогали. И конец в этой истории, увы, известен. Отпрыски этих мужей будут также вести подобный образ жизни и т.д. и т.п. Определенные социальные слои будут вечными. Это выгодно государству! Поэтому большенство мужчин в нашем обществе типичные "к.з.ы" которые только орать, пить и поднимать руку на женщину могут. А защитить женщину боятся, они к сожалению трусливее зайцев. Это "общество", многих окружает. Люди не видят хорошего, а жаль. Если это многих устаивает я и не возражаю, некоторые видят в этом продолжение прошлой жизни, жизни своих родителей. В первую очередь мы должны научится уважать своих родителей, уметь общаться с ними и понимать их, научится прощать! И только так ваши дети будут поступать именно с Вами. И именнно так становятся настоящими мужчинами и женщинами. И не дай Бог кому нибудь сказать то, что хорошие дети - это те дети, которые родителей за ручку держат, а потом... Я думаю, что и у Вас все будет обязательно хорошо. На будущее попрошу Вас больше выводы не делать, на кого будет похож мальчик, если папа ему заказывает вещи. Это не Ваше дело.
А писем уважаемый dpam, по воэврату денег так и не написал, будем ждать понедельника.:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.