Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
Volga110, мне нписали, что моя посылка скорее всего вернется, еще до отправки. И они прекрасно знают, что только в Москву и СПб доставка. Так что может они вам просто предложат отказаться от посылки и процедура возврата денег, по идее, ускорится.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Remi, mamaMarka, поздравляю с покупочками. А мой заказ от 18 отправили только 21, тоже ждала, что сегодня привезут, но пока по трекингу - во Франции ((. Надеюсь к середине следующей недели все получу
 

milavia

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
9
0
0
Москва
У меня есть свитерок р. 23 (но не такой), но мало ли поможет сориентироваться по замерам -
ОГ от подмышки до подм. - 31 см
Длина от плеча - 35 см
Длина рукава от ворота - 37,5 см

Спасибо большое, очень полезная инфа!

milavia добавил 27.07.2012 в 16:08
Девочки, может кто-нибудь брал себе вот такое пальто Coat Japanduffle в размере на 3 года (94см), как оно? Хочу взять ребенку 1г8мес/86см

 
Последнее редактирование:

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
когда магазин пришлет письмо по поводу возврата я задам вопрос про деньги за пересылку...хотя моя посылка накаталась уже явно больше чем на 27 евро:ag:
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, в течении какого срока поступают деньги обратно на карту при возврате? Мне отменила заказ. Написали, что возврат сделали 26,12, но пока деньги не поступили...
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
tora, А они не могут у своего курьера поинтересоваться, где посылка? он ее что потерял...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Оплатила заказ 7.02.12 ... 9.03.2012 прислали трекер для отслеживания. Проверяю - с 11 висит на таможне.
Вчера вечером приходит СМСка - суть ее в том, что мой заказ доставили. НО - другому адресату и в Московской области (я живу в Нижневартовске ). .... я возмещаю почтовые расходы.
Но смех ситуации в том, что "моя" посылка (судя по трекеру) все еще висит на таможне.
Вообще, это какой-то ужас!!(( Мало того, что месяц посылку собирали! Это ДПАМ совсем не красит((
а доставка.. где Ваш город и где Московс. обл.!! ЕМС жутко накосячил, я бы на Вашем месте позвонила по беспл. тел. ЕМС, попросила бы соединить со старшим менеджером и высказала бы все, всю ситуацию обрисуйте, пусть сами исправляют свою ошибку - пусть сначала курьер приедет заберет от той девушки, а потом отправляют Вам. Почему Вы должны платить деньги за дополн. пересылку не по Вашей вине.
Позвоните в ЕМС и пожалуйтесь. 8 800 200 50 55 это тел. ЕМС.

n03 добавил 16.03.2012 в 13:28
Indigo1975, как Вы еще терпели так долго - месяц посылку собирали, я недели через две начала бы им писать, когда уже отправят, пусть вообще извинения принесут и купон Вам какой-н. дадут.

n03 добавил 16.03.2012 в 13:32
Девочки, думаю, ваши посылки тоже уже очень скоро отправят!!!
Я вообще не переживаю, всего-то несколько дней прошло, просто удивилась, что Вам так быстро отправили)
 
Последнее редактирование:

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
наверно и мои уже вот-вот прийдут... у меня тоже от 26 и 27 апреля заказы...
:pig_ball:

я 27 апреля заказала, вечером.
сейчас на сайте обновилась информация, оно сегодня пришло в моё почтовое отделение.
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Ruthenia
"Gift Order"
а я ставлю галку, теперь буду знать на что подписываюсь )))) правда никакой праздничной упаковки не припоминаю,наверно потому что поле "комметрарии" не заполняю))

Праздничная упаковка заключается в пакете светлом (по-моему бежевом с нарисованными дпамовскими детишками) и в том, что они снимают ценники с одежды
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Есть еще "счастливчики", сделавшие заказ от 11 числа, у которых заказ все еще в статусе "En cours de préparation"? У меня номер начинается на 662... И еще, заказ делался в основном из-за куртки и комбеза, а всякие кофточки штанишки до кучи взяла. Если в наличии не окажется теплых вещей, как-то не хочется платить 22 Евро за доставку летних вещичек ((( А я уже реально боюсь, что в заказе из 14 позиций останется только парочка...
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь брал слитники на малышей типа такого

На какую погоду рассчитаны? И что с размерностью у них? У меня девица высоченная, вернее, длиннющая - в свои 2,5 мес 65 см. Нужен комбез на позднюю осень... неужели р-р 12 мес брать?.
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Подскажите про клубную карту для мам. Она действует в только в магазинах Франции или у неё есть ещё какие-нибудь преимущества? Есть ли вообще выгода, если получить эту карту?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
сайте ПР две записи по этому треку приём и экспорт 12.01.2013 18:19 Франция FRCYMA. С тех пор - тишина, никаких новых записей. Мне пора волноваться
Это так работает наша почта, к сожалению, у меня висит запись Экпорт от 06 янв. и все на этом. Подождите несколько и можете оставить жалобу в таможню на их сайте.
 
  • Like
Реакции: CiJei

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
и что теперь, нет бесплатной доставки? (((((((((((
кинула в корзину две майки на 8 евро, доставка 14.13 Колиссимо, а Хронопостом 18 с чем-то, коды никакие не сработали
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
abc_1508, вы не подумайте, я не агрессивный неадекват, который заваливает их своими многочисленными письмами каждый день. По сути было 2 письма и 1 обращение на ФБ за эти 3 недели.
Во втором письме я и просила просто вернуть деньги, если в связи с "завалом" заказ всё никак не может быть обработан.
На счет "угрозы"- это я, конечно, немного неправильно выразилась с горяча. Писала я довольно вежливо и упомянула, что "если вы не сможете мне помочь в возврате средств, то я буду пытаться решить возникшую проблему с помощью PP".
Но они опять мне написали: ждите, ждите, мы работаем...
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки! Случилось чудо! Ко мне пришла моя посылка. Обычной почтой! Все вещи на месте. Так что верьте - и все будет хорошо!!! Но на будущее все-таки Хронопост буду выбирать, слишком уж нервно все это)))) :ai:
Поздравляю! :) нечаянная радость какая
да хронопост тоже чудит достаточно :ag:
все в этом хорошо, но только EMS вконец оборзели. За что вообще им деньги платятся?
ЗЫ никогда не забуду, как они мою мазовскую посылку (я 3 тыс отдала за доставку) потеряли, искали, нашли, везли 2 недели, кормили завтраками, все нервы измотали, в итоге тетка позвонила и сказала - вы думаете вообще свою посылку забирать? :girl_crazy: занавес
 
  • Like
Реакции: шопогол

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Juma, :ai: мы были толще 10540, но на сантиметр ниже))) Модель))))) У меня подружка переживает, что у нее доча высокая, в 11 мес. 80 см.. незнаю уже как успокоить мамочку...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Кто нибудь знает, чем соответствует размер обуви 3 (US child) ? В линейке этого размера нет, получается самый большой из детской обуви?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.