Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Маиса, и я вот тоже думаю об этом)) тем более, у меня двоюродная сестра в Париже живет... Единственное, что останавливает, что она очень занята по своей специальности. Интересно, большой ли это геморрой будет посылку мне перенаправить..


А что это за прикол с 50 е? почему такая странная цифра? у хронопоста такое ограничение чтоли стоит теперь? ничего не ясно.. если можно на 50, то че ж на бОльшую сумму-то нельзя? :(
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Buyfnjdf, ахаха! :ag:
Однако, про сроки посылок - мне посылка из Германии в автокреслом за неделю дошла в январе. Вот такие сроки чудесные!
Забрала сегодня на почте свою дюпамовскую посылочку. Напомню, что заказывала 14 марта, то есть две недели шла. Думала, в пакете пришлют, а так - коробка здоровая, а я с ребенком в коляске. :ai: Еле дотащили не из-за веса, а из-за объема.)))
Одежды в этот раз мало брала (что-то мне не очень нравится их весенняя коллекция...). Заказывала, кроме одежды: двое босоножек, зонтик, полотенце пляжное, трусики пляжные, солнцезащитные очки, платок и жирафа Софи (в подарок дочке друзей Софии :)). Всё понравилось!
Фотоотчет позже выложу, а то мне в ситуации всеобщего ожидания посылок как-то неловко активно хвастаться... :ah:
Всем удачи в получении посылок и чтобы всё дошло побыстрее в целости и сохранности!!! :ax:
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
подскажите,пожалуйста,хочу заказать малому сандали-ножка 11,5 см.Распечатала их стопу с размерами и не могу понять какой нам надо-26-Й,что ли?:ai:Старшему в экко беру 35,а тут какой?Или может надо было увеличить эту ногу?:(Вроде ж до 14-ти лет у них магазин...
 

*olga*

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
41
108
0
киев
а как получить мамскую скидку? у меня есть карточка, но я один раз ее активировала и сейчас смотрю, что дополнительной скидки 10% на скидочные вещи нет! А было бы приятно!:)

*olga* добавил 12.01.2012 в 21:10
при использовании скидочного кода скидка мам не теряется?
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Evita, может позвонить в гарантпост и спросить?

Руккола добавил 13.09.2010 в 16:08
а то я б тоже больше заказала бы в следующий раз :)
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
девочки похвастайтесь хоть обновками, а то по каталогу я не могу понять красиво или нет)))))))))
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
а у меня в мягкой упаковке оба заказа были.

мучаюсь вопросом нужна зимняя куртка за 8 евро или ну ее, и так на сл. зиму есть 2 зимних комплекта:ag: или взять еще на размер больше))))
жадность вопит - бери! за 8 евро-то, с доставкой чуть больше четырехсот рублей, а здравый смысл - зачем??!!


:ag:

а я ее заказала :ag:
ну нам правда нужна она как средняя :yes: планирую носить на плюс 5 - минус 5

хотя, это конечно кошмар... :ag: думаешь, ну за такие деньги надо брать точно! а потом, зачем она нужна?
я вот заказала одну кофту с длинным рукавом на 10 лет, хотя сыну 2,7 :ag: ну понравилась она мне, да и стоила 4 евро :ag:

Red_Happiness добавил 10.02.2012 в 10:41
Red_Happiness, я тож сделала второй заказик Хронопостом, ждем-с)))) Уж больно цены симпотичные)))):yes:
А вы себе что-то заказывали ил я неправильно поняла?)))) :ah:У вас какой размер?

я себе заказывала перчатки без пальцев такие:
http://www.dpam.com/en/fingerless-gloves-p-29133.html?c=690&cPath=3210_3220_3288
и к ним шарф такой же, но его уже нет. Размер T. Uniq enfant все. Шарф длинны нормальной и в перчатки я влезла нормально. Они тоненькие такие, цвет как на картинке, они желто-горчичные. :ay:
Я себе иногда покупаю детские вещи на размер 14. Мама моя уже спросила, можно ли и здесь заказать что-нибудь. Но я как-то в сомнении.
 
Последнее редактирование:

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Девушки, а что с размерами на 7 и 8 лет, кто-нибудь догадывается? Если на 7 лет платье, наприер, то брать 6А или 8А?
В корзине вещи, которые со скидкой оказываются по полной цене... И налог не вычитается...
Да уж, в другое время оттестировать не могли- такое впечатление, что на первом пентиум работаю((( :bu:

Насчет 6А- мне кажется маловато оно вам может быть . Вы смотрите на рост , который подразумевает 6А . Моя дочь носит их платья 6 размер , ей 4 года , рост 115 см . Их размер 6А на 114 см .
И как вы правы насчет первого пентиума .. я тоже сегодня вспомнила )
 
  • Like
Реакции: _Bonita_

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Они как бэ сами тихонько вернут деньги за неотправленную весчь? Как быстро это происходит?

У меня такое было, сами вернули в пределах 1-2 дней от отправки сообщения, что вещи уже нет в наличии. Но это было в октябре до перестройки сайта.
 
  • Like
Реакции: piterpran

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
особенно ребенку (1.4) понравились солнечные очки (ходит в них по квартире-вообращает), чуть великоваты но реально максимум на 2 годика. Вроде заявлены защитные фильтрыhttp://www.dpam.com/en/sunglasses-p-...Path=21_23_105
Очки шикарные)))))
Да, моей 2,3, очки дюпамовские носим вовсю))))
Девчонки, простите за назойливость, тем, кому размер на 23 мес. мал, у вас мальчишки, да? Моя девица все штаны на 23 с подтяжками носит, иначе всё сползает - великовато)))))
 
  • Like
Реакции: desert1

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
вам хоть отправили...у вас почта "черепаха" ))) а у меня Дпам - партизаны, притаились и молчат...

нет, у меня экспресс хронопост,
это экспресс называется,
до этого 4 раза заказывала вообще без проблем, 5 дней и вещи у меня.
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
если поможет ,только получила туфельки и сапожки 29 размер(у дочки стопа 17,2 см)чуть велики,но ходить можно.

nata 77 добавил 15.08.2012 в 18:29
девочки! help! что твориться с ценами? подскажите что делать.


Нашла в отзывах: 30-19.3см,32-20.7, можно предположить что 31-20см.Но у вас 29-17.2см, что-то складывается -между 29 и 30 получается 2.2см.А по таблице у них ваш 29-19.3см, как вы сориентировались?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Напишите им не только на е-майл, но и на сайте, когда сайте - быстрее отвечают.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Я тоже брала 2 пары туфель, так сильно велики ...в следующий раз взяла сапожки на размер меньше туфель, думала как раз на весну...так вообще не влезли...больше не буду их обувь брать...если тока навырост:) , а то как лотерея)))
 
  • Like
Реакции: termakova

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
alenazx, не знаю на сколько быстрее собирают для экспресса, я первый заказывала, но собрали действительно быстро, информация об отправлении на хронопосте обновляется не сразу, но потом инфа появляется на гарант посте.
я заказала 24 января вечером сегодня передано в доставку.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Oksana72, , сейчас доставка в Россию по кодам, написаным в первом посте бесплатная. У меня виза классик принимают без проблем.
Обсуждение тао тоже есть на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14164&page=432

Ptitsa12, , удобные. тапочки же детки не носят. а такие носки с подошвой очень хороши. Моему ребенку они нравятся. только жаль, что мало размеров осталось. Я купила навырост.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irches, скидка 7 евро это еще много, чаще всего 5 евро дают, в лучшем случае бесплатная доставка в Россию.
Купоны можно искать, например, здесь и можно на рассылку подписаться .
Лимит 200 евро для курьерских служб.
Членам мамского клуба предоставляют дополнительные скидки, к примеру, к ценам распродажи 10% в этот раз была какое-то ограниченное время и деткам ко дню рождения присылают скидку.
 
  • Like
Реакции: Irches
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.