Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Это вам еще за доставку деньги вернули. Расщедрились они. :)

Мне вернули ровно через месяц, без напоминаний. Плюс еще стоимость доставки :)
Так что ждите))

Кстати, я только сейчас поняла, что мне за недоложенную вещь вернули не только ее стоимость, но и сумму доставки. А я все голову ломала, откуда 30 евро пришло ))

А мне только за вещи :ak:, а доставку проигнорировали...
А не хватало 6 позиций!
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Это точно, вы малюсенькие еще совсем, но к лету уже побежите:yes:

Ну да. Они хорошенькие, но мне кажется, совсем непрактичные.
Мне, вроде, и оливковые нравятся, у них носик такой неубиваемый))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не знаю)))

Девочки, кто брал обувь, еще вопрос к вам. А с экко их можно сравнивать??? Например.
 
  • Like
Реакции: dya

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
И еще ... по макс. сумме заказа она все-таки есть или нет.? Тут читала. что на 5000 тыщ р. можно только в корзину положить или это с таможней как-то связано?
Максимальная сумма заказа ограничена только таможенным законодательством РФ - 1000 евро в месяц :yes:
 
  • Like
Реакции: кутуша

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Снупик, К сожалению, я сама заказала у дпам только неделю назад в первый раз.... поэтому что-то Вам ответить сложно. А про розыск - вот этого я и боялась, что скажут типа надо квитанцию от отправителя...

Ага, написала я магазину, не ответят буду еще писать :bu: мне заказ этот нужен, а не деньги за него, вот что обидно. Никогда больше обычной почтой заказывать не буду ничего :ad:

Снупик добавил 28.02.2011 в 18:02
Девочки, подскажите адрес почты их, на который они отреагируют, заранее всем спасибо! :aj:. Что-то я расстроилась так, все надеялась, что дойдет моя посылка
 
Последнее редактирование:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Признавайтесь, кто разобрал все парки для маленьких мальчиков?:ag: Эх, поздно я спохватился. Когда у них следующее обновление? Как рукава у курток для мальчиков, не короткие?? А то вечно, американцы и европейцы все короткорукие.
Интересует эта:
http://www.dpam.com/en/coat-p-27521.html?c=526&cPath=21_23_84
Ну и конечно парки.
Я про рукава))
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
девочки,у вас ват вычитали? я зарегистрировалась и цены почему то увеличились а нЕ наОБОрот
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
abc_1508 Спасибо! По идее для мальчишек пошире должны делать, хотя может это стереотипы, перенесенные из взрослой обуви.
Тогда, наверно, мне имеет смысл уже 25 ихний брать.
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Vitaliy, Снупик, мне прислали аналогичное предложение, хотя карту я еще не получила. Как я поняла, оно не распространяется на интернет-магазин, к тому же скидка всего на один товар.. в общем, пока что не очень привлекает. надеюсь, у них будут предложения получше.
коллеги, на соседней ветке я читала, что во французских магазинах будут распродажи с 10-х чисел января, якобы это регламентируется властями. на DPAM распространяется?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Нет - только инвойс. Причем дпам написал, что высылали их и чтобы я еще раз посмотрела в посылке, но раз я их не получила - это мои проблемы, а они ничего не знают и делать ничего не будут.
И все-таки просмотрите еще раз бумажки, которые были вложены в саму посылку, а не на упаковке, если ничего не выбрасывали.
Обязательно должны быть: ma facture (написано крупным жирным шрифтом посередине страницы), bordereau de retour (мелкий шрифт большими буквами в левом верхнем углу).
Если есть непришедшие вещи, то на листе написано: номер заказа,
Cher(e) Client(e),
Un ou plusieurs articles de votre commande sont manquants...
И в табличке название из коллекции, цвет, размер, кол-во.

И странно, что так быстро вам ответили...
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
:ag: дпам проснулся...
Ответили сегодня на письмо от 10.02., которое уже и не актуально вовсе...
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
только мне кажется, что не сохраняются у них корзины, насколько я помню, несколько раз пробовала так попрактиковаться - на след. день все исчезало :(. или это просто французская шутка?

У меня сохраняется корзина. Зайдите в свой аккаунт и набирайте , там все и останется.

Remi добавил 17.10.2010 в 16:12
какие заботливые:yes:

Это что б мы в спешке не нахватали ненужного :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juma

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Lindsi, кофта с собакой клевая! а вот слипик мне как то не оч.. Я колготы тоже не видела:ai: мазовские белые девчачьи у нас на коленях уже в катышках черных.. ползунчик мой старается )))

-RitA- добавил 17.09.2010 в 20:43
нащет водолазки.. мне сначало показалось что кач-во хромает, потом пригляделась, вроде хорошее.. а с девченкой насчет джинс решили, что кач-во получше немного чем у мазовских (а некоторые мазовские на ровне)
 
Последнее редактирование:

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
так у меня в корзине остались товары. и нет заказа
т.е. вообще нет реакции из магазина

были в банке, сказали, что деньги ушли

про фейсбук спасибо! можно ссылочку?
На почту тоже ничего не приходило?
Может, в истории заказов все-таки отображается?
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
Bukka2008,

Вы не так переводите, это они пишут, что не могут гарантировать скорость доставки в нашу страну. Такое сообщение у меня как-то вылезало. Дальше оформляйте и все! Думаю, что дело в этом! Я тоже сначала испугалась, а потом получше перевела и нормально все оформилось!:yes:

В том то и дело не идет дальше оформление
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
получила сегодня плащи.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain, tora и Глиша

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Подскажите пож что делать ! Посылка с 03.07 висит в экспорте На нашей почте до сих пор не появилась Трек начинается с CY это ЕМС или простая У вас треки тоже с таких букв начинаются???
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Век живи... Только что увидела тему... Почитала, офигела. А я вчера заказ сделала. А еще получилось так, что комп глюкнул, и две позиции из семи получились другого размера: на 3 и 6 мес. А нам уже 1,6 мес. Тут же стала писать во все имеющиеся адреса. Так, мол, и так, ошибочка, замените, плиз. Нужные размеры есть на сайте. А в ответ тишина!!! А сегодня после обеда сообщение пришло. Мол, не могем ничего сделать. Когда получите, есть возможность отправить обратно, то что не подходит. Вот и думаю теперь. Во-первых, получу ли??? Т.к. у меня и отправка в Курган стоит. А я так поняла, что только по городам Федерального значения отправляют. Да и сумма посылки на 98 евро. Глядишь вернется обратно в магаз мой товар. А вообще, хотела поинтересоваться: кто-то реально возврат осуществлял? Какова процедура? И деньги за это берут с нас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.