Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
shell,
Artemona, у меня тоже самое:(
Затра хочу позвонить в ТНТ на их сайте нашла свою посылку.Может они в курсе???
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Что-то мне совсем не нравится нынешняя ситуация :( До того как перевозчиком стал ТНТ, все посылки доходили совершенно без проблем и документы всех устраивали. Сколько раз получала из дпам посылки, ни разу не было, чтобы в инвойсе было что-то не так. А то что таможня не принимает посылки отправленные на физ лиц и их отправляют обратно отправителю вообще уже за гранью добра и зла :) Начинаю нервничать, вчера только заказал 2 посылки из дпам.
 
Последнее редактирование:

catlapa

Новичок
Шопоголик
Кстати, забыла написать. Выше выкладывали купончик на скидку, так вот он в распродажу подействовал :). Скинули еще 5 евро! Мне все больше и больше нравится этот магазин... посмотрим что пришлют.
Я только зачем-то обычной почтой заказала... долго ждать придется? недели 2?

catlapa добавил 18.10.2011 в 20:26
Вот купончик, вдруг кому-нить тоже пригодится. INTNEWS1010
Это мне на почту прислали
 
Последнее редактирование:

Marishkina

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
12
1
0
СЗФО
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, в течении какого срока поступают деньги обратно на карту при возврате? Мне отменила заказ. Написали, что возврат сделали 26,12, но пока деньги не поступили...

мне больше 2-х недель возвращали
 

Мoтильда

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
10
1
0
Москва
Нам вся одежка,которая приходила прям размер в размер шла-тютелька в тютельку.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
потом расскажите на какую сумму заказали:yes:
Кодов вроде нет никаких. там скидки на детские игрушки до 3 июня вроде.
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
shell, адрес я писала: улица, № дома - № квартиры, индекс, город, Россия)))))))
ну да. к годику вы как раз примерно будете см 80. впритык будет. на месяц поносить.
мы так же курточку купили. в 11 месяцев на размер 74. поносили месяц и все.


у кого-нибудь были проблемы с регистрацией карты, или мне одной так повезло(((

а что у вас с картой???
 

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
А мне хронопост прислал ответ, в котором написал, что посылка находится в процессе возврата потому что российская таможня сейчас не принимает одежду. Интересно, откуда у них такие сведения, а?

Странно...а мне посылка с Америки пришла сегодня... как то выборочно наша таможня работает)))
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Что то я с новым сайтом совсем ничего не пойму. Делала заказ, оплату выбрала палку, потом меня как то выкинуло, корзина пуста, проверяю ордер, заказ как бы оформлен-статус New стоит, ничего не понимаю совершенно. На палку меня не перекидывало, карту не выбирала, в ордере пишет прошлую карту. но писем на почту нет.:ai:кто заказывал в ближ время, подскажите какой статус пишет?и как прошла оплата?
 

Korzhik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
6
0
рф
Спасибо, Снупик! Сейчас проверила, посылка уже в Шереметьево:)
 

Marina_N

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
3
3
0
Москва
Девочки, пришлось зарегистрироваться, чтобы поделиться:
вбивайте номер телефона в строку адреса, тогда курьеры видят и звонят!

Кстати, я франкоязычная, так что перевести кое-что смогу (но не настолько, чтобы официальные письма писать!).

Заказ у меня был от 12 января, денег еще не вернули. Правда они провалындались неделю сначала, а потом запросили удостоверение личности.
Кстати я спросила, чьё - кто платил или кто зарегистрировался. Ответили - кто зарегистрировался. Отправила фотку своего загранпаспорта.
 
  • Like
Реакции: Svema и smalex

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Одежда, которая должна быть со скидками при добавлении в корзину - скидки уже нет((( Что делать?
 

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
dya, Мне сегодня ответили... я была удивлена! Перевожу дословно:Ваш заказ номер такой-то, был отменен и оплата была так же отменена. Таким образом вы вообще не оплачивали заказ...:ai:
(но деньги с карты сняли моментально и где теперь они болтаются - неизвестно!)
Вот только непонятно, почему я должна решать эту проблему! Через их сайт сняли деньги - пусть они и думают,как вернуть!
В общем я им опять написала...

Zinik добавил 29.04.2010 в 22:30
И деньги не вернули и на письма не отвечают:ak:
А вы на какой адрес пишите? Мне они отвечают быстро, но толку от этого пока нет:(,
 
Последнее редактирование:

Marimih

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
13
0
0
Москва
Отправила я сегодня туфли назад с просьбой вернуть мне за них деньги, пересылка так уж и быть за мой счёт, тем более она не очень дорогая получилась. Адрес написала как у них был написан на листе возврата. А они мне сегодня ответили на моё письмо и там написали другой адрес возврата :ai: Надеюсь, что и по тому адресу дойдёт посылка...
Но почта россии это нечто :bu: Вернее работники почты россии.. Надеюсь, что посылку нигде не потеряют!
Буду теперь опять ловить фришипинг и заказывать эти же туфли большего размера :yes:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Evita, Насколько я знаю, если заказ более 200 евро, то пошлину платить не надо, но надо на таможню документы предоставить.Но я в регионе живу, а таможню посылка в Москве проходит, поэтоу более 200 евро проблема.

Naftulua добавил 13.09.2010 в 16:12
Руккола,
Evita, Если позвоните им, отпишитесь, что ответят.Хотя со всеми экспресс-службами обстановка была такая, как я выше написала.Это с Почтой России и ЕМС лимит большой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evita

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
Я в своем городе в отделение ЕМС позвонила, они вообще понять не могут каким образом моя посылка в головной пункт ЕМС в Москву после сортировки попала, а не в Тулу отправили.....сказали давайте 3 дня подождем.....жду неделю.Звоню на горячую линию, а они мне говорят прислать копию отправительной квитанции, чтобы адрес сверить.....я им объясняю, что сами видите, что предполагаемое место вручения Тула, какая может быть ошибка и не в первый раз заказываю, а они ну давайте подождем.....31 день пройдет и обратно во Францию отправят:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.