Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Номер ордера - номер заказа? Писала и про саму вещь, когда выслали, номер заказа, сколько стоит.
Если номер заказа писали уже, тогда не знаю даже.. напишите им,что не поняли, что им нужно. Я помню у меня ничего дополнительно не спрашивали.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ГришаПлюшкин, ну если только для очень активного ребенка, который в снегу не сидит, не лежит и не стоит на месте. Я своей в морозы такие не одену, разве что вниз что-то пододеть тепленькое. Они такие же как комбез малиновый, ниже 5 вообще не планируем носить
 
  • Like
Реакции: ГришаПлюшкин

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, это просто п***ц какой-то!!!!!!!!!!!!
Ненавижу ЕМС, почту России, французов и ДПАМ, моя посылка болталась на ЕМС по очереди в Москве и Мытищы с периодической неудачной попыткой вручения (по их вине), а сегодня они вообще заявили, что посылка отправляется обратно во Францию - по заявлению отправителя (!!!) С какого перепуга? И зачем это Дпаму обратно моя оплаченная посылка???
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Melamori13, такая же ерунда уже неделю, с понедельника активно дозванивалась в ТНТ, сегодня вечером они позвонили и ... читайте выше:)))
Так что звоните тоже им и выясняйте.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
РИТА, если это еще актуально, максимальный размер сапог 36.
девочки помогите пожалуйста, в посыле не оказалось одной позиции.:aq: что в этих случаях делают? кому пишут, звонят и т.д....

у меня один раз не было одной вещи в посылке...я уже писать им собралась, а потом повнимательнее бумажки какие в посылке посмотрела, а там письмо...там написано что не было в наличии и вернут деньги на карту. Посмотрите может у вас тоже есть какая нить записка?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девушки, значит может так случиться,что в посылке будут не все вещи что я заказала?
Они заранее не сообщают, заказ собирают подолгу....за свои деньги и такая хрень в итоге!
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Bmd-Elena, поямните, куда вводить данные по мамской карте. дабы получить скидку 10%... я просто нихрена не пойму новый сайт
 

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
посмотри внимательно, бумаг очень много, то что не прислали пишут на отдельном листе
 
  • Like
Реакции: кутуша

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
И я, девочки, мучалась, мучалачсь - так хотелось бесплатной экспресс доставки:ag: В результате хапнула пальто сынуле на 2г( 97см) взяла на 5 лет(108) - думаете утонем?
 

johnk

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
17
11
0
Izhevsk
Заказ от 8 января. Статус "Logistic incomplete order".Интересно, вернут деньги или все-таки вышлют что-то.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
По-моему на дпаме сейчас от 100 евро тоже бесплатная доставка. Если я конечно не ошибаюсь.
Ошибаетесь.)) Это только для ряда стран Европы, к коим мы не относимся...
Мне Next тоже нравится, хотя сейчас, честно говоря, больше всё же в Дюпаме заказываю. А насчет бесплатной доставки - так она включена там в стоимость товаров. Это легко проверяется сравнением цен на английском и нашем Нексте. ;) Было бы несколько странно, если бы Некст доставлял товары в Россию за свой счет. Вот такие маленькие хитрости, но, согласна, психологически приятнее такая якобы бесплатная доставка.

Ruthenia добавил 05.04.2012 в 18:21
Кто поможет разобраться с размерами купальных плавок для девочек?)
Я заказывала нижнее белье, оно оказалось маломерит прилично.
Тепер вот думаю как заказывать купальные плавки на лето, если в московских магазинах дюпама пока нет купальных плавок.
И кто в курсе будут ли скидки на летнюю коллекцию и когда?) А то есть интересные платья на наш размер, только со скидкой конечно было бы приятнее брать):)
Вы знаете, я взяла купальные плавки, размер 81 см на дочку ростом 73-74 см. Пока не мерила, померю в ближайшее время и тогда напишу вам. Визуально плавки не очень большие, я бы даже сказала, что маленькие.))) Но, возможно, они хорошо тянутся просто.
А летняя распродажа будет обязательно, по-моему 28 июня начнется в этом году.
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Думаю, что после введения двух видов доставки бесплатной доставки для нас больше не будет:(
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки я вообще никакого языка не знаю, тупо тыкаю везде, не жадничайте)))))
А все остальные купоны, судя по всему, только для членов клуба мамочек дипамовского, а нас туда не берут(((.
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Закончилась! распродажа была до 14 февраля.
У них четко - 14-ое пробило и цены выросли.

Там действительно был раздел смол прайсез (он и сейчас есть), цены были низкие, на некоторые позиции - дешевле распродажных...
У меня корзина в 590 евро превратилась....:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.