Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Reddy, спасибо огромное за ответ!:ax:

Девочки, всем удачи, кто ждет свои посылочки!
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Почитала тему на сколько хватило сил,но так и не нашла, подскажите, если гарантпост,то лимит 5000 или 200 евро и эта сумма с доставкой или без?

Спасибо

Гарантпост - это экспресс-почта, соответственно лимит 200 евро с учетом доставки.

В неделю)
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, подскажите, колготки у них хорошие? Скатываются или нет?
скатываются :yes:

Глиша, спасибо за отзыв по сапожкам (сноубут) )) решила не играть в рулетку и не заказывать вовсе

Снупик добавил 01.09.2012 в 14:26
ЕМС в этот раз сам себя превзошел! посылка, отправленная 3 числа, только прошла сортировку :(
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девы, товары из small prises в корзине отражаются по полным ценам. У меня одной так?
Периодически бывает такой глюк. Помогает перегрузить страницу или не обращать внимание
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Девочки, такое дело - захожу, набираю товары в корзину из раздела small prices, всё набирается нормально, но на этапе чекаута, когда залогинишься, товары в корзине становятся по полной цене, т.е. сумма вместо 54 евро вырастает до 170. При этом код на бесплатную доставку срабатывает. Перезагрузка не помогает. Чё-т, видимо, кончилась халява для России...
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:( Да, я тоже теперь призадумалась с новым заказом...Реально, когда просматривала инвойс, удивилась, что НИ ОДНА цифра там не сходится с ценниками на вещах (вот, хоть 0,1 евро-но разница), то есть если будет "вскрытие" на таможне, они не порадуются точно. Зачем и почему так у них в магазине-загадка.
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Не знаю сколько обычно посылки собирают(заказывала в первый раз 31 августа), но с 4 сентября у заказа статус Awaiting for expedition (Prepared тоже 4-го)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
правильно понимаю, что Colissimo это обычная почта без трека и с риском стыривания посылки на отечественной почте, а Chronopost - это экспресс, с треком и несут на дом
Сейчас один вид доставки - ЕМС курьером на дом.
 
  • Like
Реакции: АннаД

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Потерялась посыль моя отправленная 2го мая - уже 8го была на сортировке в Москве, на этом вся движуха и закончилась. В отделении ее нет, на розыск подать не могу - нет квитанции об отправке. И - главное - дпам вообще на письма мои не отвечает, пишу им уже две недели, хочу возврат денег.Может, пишу не туда? Куда написать так, чтоб ответили?
2 посыли, отправленные тем же числом, получила 10го мая. А этой, наверное, работники почты ноги приделали:(((
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девушки, я конечно, не заказывала напрямую из дпама, брала вещи здесь, в Москве, а может быть можно самому магазину какое письмо написать о том, чтобы сменили перевозчика? Или думаете, это не поможет?
Думаю, что тогда магазину будет проще просто отменить доставку в Россию и все, никаких проблем, как и сделал в этой ситуации melijoe. А вот этого совсем бы не хотелось.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Юкка, нужно письмо им написать, что хотите в их клуб. Потом заполнить анкету, которую вышлют и получить карту по почте
 
  • Like
Реакции: кутуша

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, если кому-то принципиально, чтобы "пуховик" их был именно пуховиком, так это не пуховик :) там нет ни пуха, ни пера. Но они теплые, это факт. Я в этот раз проявила волю и решила не покупать впрок :boast: У нас он размера 6 есть, если кому-то надо замерить вдруг.
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
Ольгея, а мне такое платье не понравилось, я его в прошлую распродажу за 7 евро (но с платной доставкой, а что делать), в 5 размере мой ребенок утонул. (100 см, 15 кг), там даже близко нет, что в пять лет будем его носить, к семи бы ))) фасон мне кажется на девочек постарше, таких как вашей задуман. на маленьких не так смотрится. И цвет, конечно, сине-фиолетовый, какой то мрачный, не детский восе. Но за эту цену я все прощаю ))) (в шоке от нынешних цен на него 19 евро)
А у меня такой вопрос, я сегодня по образцу письмецо с вопросом о возможности получения карты клуба сбросила, мне тут же пришел ответ, что мол, ждите. мы все СЕГОДНЯ выслали! Я удивлена мягко скажем. Кому нибудь они сами первые высылали? после прочтения форума, у меня сложилось мнение. что ее чуть ли не выбивают. а туту. нате, постарались )):ai:
Я у них карту выпрашиваю с осени и только на днях письмо пришло....типа уже выслали....а когда не знаю....и выслали ли:(

Bukka2008 добавил 07-04-2012 в 09:52 PM
Девочки, подскажите, а они замены могли сделать при сборе заказа, так как корзина моя не очистилась после оплаты....многих позиций уже нет(отображаются 0), но посылку сегодня отправили....смотрю историю заказов название как-то вещей не совпадают.....не могли они замены некоторых позиций сделать на вещи с такой же стоимостью?
 
Последнее редактирование:

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
klim, Я перепутала, оказывается я заказала 5 американский, в моих ботинках это 14 см. Так что их собственной таблице можно верить. Надо мерить сколько см брать соответственно этому американский.
Когда я заказывала нога у нас была 12.5 см, сейчас уже 13. Сейчас получается запас 1 см, но что будет через месяц :ohmy: . Подумываю уже их пристроить, вся в раздумьях...
 
  • Like
Реакции: klim

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
smalex, я думаю, если бы присвоили другие номера,то все равно по срокам мы бы их уже получили, потому,что уже народ получает после 6 августа отправленные.... Кто-нибудь писал в магазин??? Я писала,сначала долго не отвечали, а потом начали путать и отвечать явную чушь, что ищите на почте. А почта Франции ответила,что к ним посылка от магазина не поступала.
Как так не поступала? А что же тогда трекается на отправке и на эекспорте? Массовый фантом? Больше похоже на косяк нашего доблестного ЕМС. Мне они никак не донесут посылку, которую еще раньше отправили. Короче я считаю, что нужно ждать и не волноваться. Если что, французы деньги вернут.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Natasha73, Я тоже 12 заказала.. вчера была подготовка, собрана, в ожидании отправки.. Проверьте еще разочек щас.. может изменилось.. а если нет, то сегодня-завтра

-RitA- добавил 18.01.2011 в 12:25
Точка i, ну как впечатления? насчет курточки интерессно более всего)

-RitA- добавил 18.01.2011 в 12:27
а темные это брючки или джинсики? помойму блестят даже на изгибах.. И котфочки клевые! особенно нижняя :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Точка i и Natasha73
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.