Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Толи ОПЯТЬ меня разводять, толи правда! смотрите
** Free shipping (Collisimo) until 12/31/11 for all orders from 100 Euros on the website www.dpam.com.
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
-RitA-, да я была на почте дня назад - ничего:( Я уже беспокоюсь - а вдруг ВООБЩЕ НЕ ПРИДЁТ???:ai: И что в этом случае делать:(

Точка i, пополняются конечно. Они в российские магазины сейчас большую поставку отправили, себя уж точно не обделят:ae:

Kukla78 добавил 04.02.2011 в 13:59
Natave, да я каждый день ящик проверяю - пока - увы:)
Вишнёво, если это осень/зима - то достаточно тёплая, к тому же с флисом - сами понимаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Точка i

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Всем здравствуйте! Скажите можно ли надеяться, что летом будет распродажа в этом магазине, мне очень хочется сделать тут заказ, хотелось бы к осени обновить гардероб сына.
Обязательно будет. В конце июня начнется, числа 28-го примерно.
 
  • Like
Реакции: Lady X и Лианчик

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
А в ПР у меня как-то 2\3 посылки стащили (из другого магазина), причем грамотно, вместе с накладными.
хрена се:ai:

я начинающий шопоголик))) всего 2 заказа: первый раз хронопостом, второй - колиссимо. пока еще не поняла на какую сумму выгоднее всего заказывать.
новичкам везет, емс в принципе нормально доставил, особенно зная какие страсти разгорелись у девчонок ((
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
trosha, а где Ваша по трекингу находится?
позвонить им Емс и пусть обратно забирают и отдают по адресу.
Мои обе уже дома находятся, я не ждала уже ни чего, а тут муж звонит, говорит посылка пришла, он ее раскрыл, думал наша.

trosha добавил 15.03.2012 в 13:28
ЕМС у нас нет, все приносят с обычной почты, если хозяйка здесь не объявится пойду на почту назад сдавать.
 
Последнее редактирование:

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Kita, а подскажите когда вы делали заказ? и какой почтой заказывали?

заказ сделала 27/04, экспресс доставка. посылка улетела из Франции в тот же день, но с таможни вышла лишь 3 мая. 5-го была в Краснодарском крае.

по поводу качества вещей,


Смотреть далее
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, я тоже хочу халявную доставку! Как часто она бывает, может кто знает когда следующий раз такая халява будет!

Никто не знает )) магазин нас не часто балует.

Привезли мою посылочку уже! Во вторник отправили Хронопостом.
Курьер сказал - вся машина забита коробками Дпам ))) так что сегодня большая раздача - ждите!
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
а по какой причине они не объяснили? и как долго это будет продолжаться?
Сказали, что у них проблемы с таможней и когда они разрешатся они даже примерно сказать не могут. Поэтому они сейчас принимают посылки только для юридических лиц. Вообще, конечно, позиция тнт умиляет. Узнать о том, что у них проблемы с таможней можно только отправив посылку и не получив ее. ДХЛ хотя бы официально известил, что они временно не принимают грузы.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
СолнышК☼, зимой была около метра ростом, с небольшим запасиком совсем, узкий, т.е вот этой зимой поносим и наверное все. Достаточно теплый, одевали в районе нуля, +- 5 градусов на обычную водолазку. Можно было было и до минус 10 носить, но у нас на морозы Густи был, поэтому я одевала, когда не так холодно было, чтобы она в Густи не парилась. Внутри флисовая подкладка. Фото
Очень довольна курточкой, качественная, легенькая, но хорошо что не взяла 4 размер.
На счет наполнителя вот понятия не имею что там, не стирала еще
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
smalex,в некоторых местах(на мыске,по краю голенища) "отслаивается" резина... Сейчас попробую сфотографировать,мож получиться передать(оптика плохая....)

ГришаПлюшкин добавил 18.03.2012 в 20:16
С фото не получиться,попытаюсь описать.В этой модели сапожек-розовая полоска по краю подошвы и голенища приклеена. Местами стык в стык,где-то выступает(не одинаковой ширины),где-то проклеена с пропусками......вроде понятно объяснила))))) В месте соединения полосок,они приклеены в нахлест(причем криво) и получается горбик такой. Еще подошка одного сапожка-грязная.......
Странно,сапожки не распродажные(по крайней мере когда я покупала).....а качество плохое...Производство Китая написано в сопроводительных документах)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex

улей

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
3
1
0
Москва
Понятно, что по росту.. я своей на 3 года 4А беру. Хотела подарков набрать, так теперь не видно какому росту соответствует 10А, например.. раньше все видно было..

я в корзине увидела, сколько в см (например, 6 ANS/ 114CM)
 

Anmixan

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
13
90
0
Московская обл.
Сделала заказ 10/01. Практически как и у всех висел статус Logistic incomplete. Через две недели не выдержала и позвонила, оказалось, что нет майки. Договорились, что вышлют без майки в понедельник, крайний случай вторник. Сегодня четверг, статус сначала поменялся на processing, затем на logistic prepared. Честно не понимаю как так можно работать.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Впервые вижу такие проблемы с dpam.. наверное Вам не повезло)))
и впервые вижу мужчину, заказывающему вещи своему малышу)))
 
  • Like
Реакции: Vitaliy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.