Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
с Помпделюксом, там в корзине есть строка (ВАТ), где можно посмотреть сумму вычета от цены сайта, а тут такого я так понимаю нет, верно?
я так понимаю когда регистрируешься и пишешь страну россия, то автоматом этот налог вычитается

Чучон добавил 27.06.2012 в 14:10
Ruthenia, да, мой тоже заказ уже готовят к отправке..

вы заметили, что появилась КНОПКА "распечатай свою накладную"
вот они работают оперативно в этот раз. у мну такой же статус. очень радуюсь))
 
Последнее редактирование:

МарияД

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
17
0
0
pervouralsk
МарияД, может еще стоит почистить куки (временн. файлы) иногда помогает.

я пробовала на других браузерах, которыми никогда не пользовалась, такая же картина. попробую завтра, еще я им письмо написала, посмотрим что ответят. Спасибо за советы!:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А мне качество вещей понравилось, джинсы вообще суперские пришли. .
А я и пишу, что кач-во не очень на нескольких вещах, не на всех. Но указать на минусы тоже надо - если это действительно так и есть, раньше придраться было не к чему, сейчас есть, к сожалению(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Кто-нибудь пробовал вернуть деньги за утерянную посылку ? Возвращают вообще ? Утеряна посыль с начала октября , судя по всему на территории Франции , в РФ она и не трекалась вообще , пишу в Дпам о возврате денег - в ответ тишина
Попробуйте написать еще жалобу в нашу таможенную службу, на этом сайте можно оставить жалобу в элект.виде, через какое-то время придет ответ в почт.ящик по месту жительства.
Иногда после этого посылочки всплывают.
http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67

Вы отправляли в ЕМС заявление на розыск посылки?
 

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
Zinik добавил 10.04.2010 в 11:50
dya, мне они написали вот с этого адреса "ServiceClient" <ServiceClient@dpam.fr> я на него и ответила, но пока тоже молчок! :( Вчера продублировала письмо. Если вам ответят, дайте пожалуйста знать и если мне они ответят тоже отпишусь здесь
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
-RitA-, Адидас сам по себе маломерит, правда я только по взрослой обуви сужу.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Ну если Вы сможете добиться от нашей таможни, чтобы они Вам оплатили все вышеперечисленное, то можете обратиться с этим письмом к ним :) В прошлом году аналогичная ситуация была с рубашками из льюина, наша таможня задержала кучу посылок также из-за якобы неправильно оформленных документов. Вообщем, промурыжили они посылки кучу времени и выпустили все. Сама лично ждала 2,5 месяца. Знаю, что некоторые обращались суд с обжалованием действий таможни. Сейчас также уже месяц жду посылку из DPAM, так уж даже и не дергаюсь.
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Всем добрый вечер!
Получила сегодня посылку из Драм отправлена она была 15 марта. Пришлось топать на почту и забирать самой, курьер даже и не приезжал, почему-то пришла обычной почтой, а не ЕМС. Все понравилось, особенно летняя обувь.

Еще появилась вот такая мысль. Мне нравятся детские вещи из французских магазинов. Как-то удалось через посредника закупиться вот в этом магазине
http://www.okaidi.fr/VAD/okaidi/bebe/fille/u:1:1:1:2216:5668:s1.htm
вещи мне очень понравились покупала: пальто, шапку и шарф, водолазки это вообще моя любовь, вельветовый сарафан. Могу сказать, что покупаю уже больше года и удивить меня сложно, но все что заказала в этом магазине меня радует, носим с удовольствием, вещи как новые даже после длительной активной носки.
Так вот этот магазин не отправляет заказы в РФ. Есть предложение написать много-много писем http://www.facebook.com/Okaidi
может быть они дрогнут под нашим напором. Давайте попробуем, ведь хороших магазинов много не бывает, приятно иметь выбор.
Я понимаю, что пишу не по теме, у админов прошу прощения.
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Как-то странно все это.. Может Вам попробовать, если есть такая возможность, выйти с др. компа (от подружки, знакомых).
Или написать им, почему возрастает цена, когда идешь на оплату.
Попробовала. Если кладешь все, не логинясь, то складывается со скидкой, как только идешь на оплату и вводишь логин-пароль, сразу цена вырастает в два раза. Муж на работе пробовал, я - дома. Одно и то же. Сейчас попробую подключить французскую знакомую, может, прояснит, что это такое.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Сегодня пришло извещение с почты, чтобы приходила за посылкой. Заказ был от 14 марта. Вот проскочила же как-то, везет мне с Дюпамом. :)
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
dya, Мне кажется они не в курсе проблемы и счас будут выяснять у хронопоста в чем дело. Все стрлки ТНТ переводит на таможню и новое законодательство.
Как бы они вообще не перестали к нам отправлять после такого:(
И еще интересно - это проблемы с физ. лицами и задержкой посылок таможней касается только ТНТ или в принципе всей таможни и почты? Может кто знает, ау люди:ai: А то я как раз собиралась заказывать комбез сыну...
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
звонила сейчас в Гарантпост!
посылки, которые были с не правильно оформленными документами, вернули в магазин!!!!!!!! :ai:
написала письмо в Dpam, типа где моя посылка :ak:
 

Korzhik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
6
0
рф
Привет! Девочки, подскажите что означает этот статус:
Lieu : Roissy - Paris - FR
Codification ligne transport : AF1944HV
Numéro bordereau de chargement : 05768957814
Numéro de préalerte : NN95781401534
Information saisie sur le contenant : CDGSVOT707327409
Первый раз сделала заказ, уже 4 дня не меняется статус. Пугает слово saisie. Неужели арестовали? И что теперь делать?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.