Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
А мне не приходят от них письма насчет акций, и коды не присылают. Интересно, почему?? :bh:
 

Ктуша

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
15
3
0
Ростов-на-Дону
девочки,а у меня коды на бесплатную доставку не проходят.пишут что принят,а стоимость доставки не убирается.у меня одной такая беда?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
дык там не было этой надписи про европу и Францию.. а щас появилась.. заразки((
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
а как заказ отменить ?
Я просто написала, что, поскольку из 16 позиций 13 отсутствуют, то мне, плиз, не высылайте совсем.
Где все видят позиции которых нет ?
Да я не теребила никого и не писала никуда, пока мне не прислали это "письмо счастья". У меня было все так же, как у Вас в аккаунте, а когда обработали-тут и вкладка с рефандом появилась, и напротив каждой позиции кроме ordered добавилось refunded там, где возврат. (в моем случае почти напротив каждой, кому-то, как пишут, больше повезло).
Деньги за заказ были списаны сразу
Не списаны, а заблокированы все же.
 
  • Like
Реакции: Bmd-Elena

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Ботинки мне понравились, но я не уверена, что там вся обувь хорошая. К сожалению, нет уже тех что мы заказывали. Надо будет сфотографировать да выложить для интересующихся :) Размер ботинок выбирала по их guide size. Померяла ножку у дочки и посмотрела какой размер нам подойдет, получился 24 французский.
Размер одежды на лето заказывала 23 месяца. Дочке как раз 2 года было, рост был 88 см. На осень-зиму тоже заказывала 2 года размер. Ориентировалась по вещам других французских марок, которые она на тот момент носила. Практически все вещи еще в самый раз, за исключением пары кофточек и комбинезона. Хотя у дочки рост 93 см, но она худенькая и без животика. Мы в американских джимбори размера 2 года еще тонем до сих пор, а до одного гэповского платья вязанного размера 18-23 мес до сих пор никак не дорастем :)
 
  • Like
Реакции: klim

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
может Dpam грозное письмо накатать?
Ага, накатайте....И, как уже было, они вообще нам в Россию перестанут доставлять.
Вот, глубокое ИМХО- иностранные магазины у нас любят "долбать" и закидывать "грозными письмами", а как Почту России, чтоб ее, которая просто чёрте что творит(и экспресс месяцами идет)-редко кто трогает. Мне интересно-почему?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, а ты я так поняла картой СБ пользуешься? какой если не секрет... буду банк менять
анти реклама УралСиб... сейчас зашла проверить состояние счета а они Мазовское списание вчерашним числом только что провели, я уж молчу что они реальное время онлайн не правильно показывают..... ОнлайнСбербанк все четко и сразу, а тут...
Прям интересно стало сколько раз с меня теперь Dpam спишет... и вообще правомерно ли меня в минус вгонят? карта же не кредитная

monavita добавил 13.01.2011 в 23:45
Cali, это у меня так с дочкой было... только родилась, а она лет до трех одета.. сейчас обороты сбавила, со вторым ребенком стараюсь только нужное покупать)))) правда ВСЕ нужно :)

monavita добавил 13.01.2011 в 23:47
-RitA-, я в Мазу на Рублевку в первый раз с животиком попала.. решила ни фига себе цены, только для богатых и вышла
теперь меня из магазина не выгонишь :) правда я туда пощупать прихожу)))
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
бить тревогу, писать и звонить им везде и просить трек

не поверите, но я написала им более 10 писем (на мейл и на фейсбук).... тишина... всем отвечают на фейсбуке, а мои сообщения игнорируют...
не знаю, что делать
 

Маиса

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
23
5
0
Республика Коми
А я ведь так и не смогла воспользоваться картой мамского клуба. Написала письмо, как рассказывали выше, получила по почте карту. Карту активировала, 13-значное число и имя на английском вводила (у меня именно имя, а не фамилия прошли). Прислали по электронной почте код 20 %, а потом 10% на день рождения ребенка, но так и не смогла я им воспользоваться. Вводила в поле дисконт. Но увы... Кто знает как воспользоваться кодом?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Вообще касаемо моей ситуации мне очень не нравится, что они поменяли размерные данные в моем заказе, это ужасно
Это конечно странно с их стороны, надеюсь, они Вам ответят вменяемо. (я как-то в на сайте форму заполняла contact-ответили бодро достаточно)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, кто пережил не одну распродажу на Dpam, подскажите пожалуйста, что выгоднее, сделать заказ сейчас, со скидкой 20ев. от 60ев. (рассылка мамского клуба) или все же ждать распродажу? Насколько активно они сбрасывают цены в самом начале?
Лично я собираюсь всё-таки распродажу ждать. Скидки начнутся от 30%, а на часть обуви и до 50% сразу было в зимнюю распродажу. Плюс можно будет код на бесплатную доставку применить, надеюсь (а то сейчас вместе с кодом мамского клуба 20ев. от 60ев. он не работает).
 
  • Like
Реакции: Lady X и Sofi*ya

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Мне заказ от 11 янв EMS до сих пор везет и обещаниями кормит. Даже на вчерашнюю претензию не отреагировали:(((
 

З(л)ая

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
22
24
3
Москва-Чехов
Зашла я в вашу темку днём и уже с покупкой ))

Обалдеть как выгодно - 11 вещей на 106 евро с доставкой )))
Надеюсь, конечно, что всякие проблемы с почтой пройдут мимо меня... хотя в последнее время у меня с везучестью не всё гладко ))))))

Я так и не поняла - разница между доставкой подешевле и подороже только в сроках? Или в надёжности тоже?:)))

Спасибо мамулечкам за советы и рекомендации таких чудных магазинов ))
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Надёна, а есть еще и на 15 евро код? Не подскажете?
Было предложение для 2 ноября на покупки свыше 70 евро код скидки на 15 евро. А сегодня должно другое предложение уже действовать. Так что делиться нечем, сорри(
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Я сегодня вечером набрала, точнее уже вчера, сайт нормально работал! А распродажа вроде не с 9, а с 8января с 8утра, по их времени, поэтому до 10 нужно то что в корзине оплатить:ai:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
новичок , вот зарегестрировалась на сайте и теперь думаю , vat в какой момент вычитают ? Что до регистрации что после цены остались одинаковые
Когда зарегист. и указали Росиия, входите под своим логином, цены уже без НДС.
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
кому нить письмо с предложениями по мамской карте на предстоящую распродажу приходило?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Наберитесь терпения, скоро Ваша посылочка доедет до Вас.
А то, что уже прошел месяц, а курьер до сих пор не принес ее, так в этом надо винить нашу Почту России.

Так можно же по трек-номеру посмотреть, где она "застряла". И не надо сразу курьеров винить и Почту России. Моя подруга живет в Англии и не в восторге от их ЕМС, так что во всех странах могут быть проблемы с почтой.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
В общем-то бить тревогу еще рано. Отправление находится во Франции "в процессе отправки".
Наберитесь терпения и подождите еще пару дней.

В крайнем случае будем разыскивать через колиссимо. На нашей почте все равно не помогут, т.к. посылка не в России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.