Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, заказала впервые в Нексте вещи для ребенка. Ну что скажу. Какое-то легкое разочарование после Дрампа. Плюс 2 футболки с браком.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Сделала заказ 10.01, дней 10 висел logistic incomplete order, написала в фейсбуке, чтобы сказали чего именно нет в наличии, и чтобы отправили то что есть, либо вообще отменили заказ. На следующий день в аккаунте увидела возврат за одну теплую курточку. В общем 23-го отправили, а вчера курьер ЕМС принес посылку. За неделю доехала! Небывалые сроки))
Надеюсь, это приободрит всех ждущих свои заказы :)
 

Marishkina

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
12
1
0
СЗФО
у меня из заказа от 18.11 в наличии нет ни одной позиции, отменили весь заказ, статус Logistic Canceled. Во вкладке инвойса в столбце QTY по каждой позиции запись: Ordered: 1
Canceled: 1
Деньги за заказ были списаны сразу
 

polinafes

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
3
1
0
москва
Добрый вечер! не подскажите, первый раз сделала заказ на dpam где можно найти номер отправления, тот номер, который емс или гарантт присваивает?
 

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Хронопост - это экспресс-доставка?
Я побоялась, что у меня заказ больше 200 евро и мне надо будет заказ декларировать.
Я с этим пока не сталкивалось и решила, что для первого заказа обойдусь обычной почтой.
На будущее, декларировать можно самому или придётся платить за услуги?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Пошла я сегодня в магазин DPAM новую коллекцию позырить живьем: что стоит брать/ что нет. Корзина уменьшилась после этого значительно. Мне почему-то стало казаться, что с каждым годом качество и дизайн хужеют:(
Мне тоже новая коллекция не очень нравится. Вот завтра распродажа, а я даже не знаю, что брать, корзинка пустая...
 
  • Like
Реакции: Lady X

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Ну а почему в магазин или хронопост ругательное письмо? Они-то свои функции выполнили, а вот тнт за то, что они должны сделать в рамках договора доставки, почему-то хотят дополнительных денег или забирайте сами свой груз. Опять же непонятно как же быть тем живет не в Москве. Я подожду, что с моими посылками будет и если все тоже самое напишу жалобу в тнт.
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Спасибо за код, хочешь-не хочешь пришлось воспользоваться ))) Скажите, они долго заказ собирают, а то я на этом сайте впервые покупаю?
 

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
Мне все привезли :Mauridia_18:, заказ делала в прошлое воскресенье, все классное как обычно, курьер бедный, весь красный и потный, сказал, что сегодня почему-то просто море посылок из Франции :ag:.
Вместе с вещами заказывала туфли дочке 12 лет, у нее ножка уже 37-38, у меня 36-37, туфли заказала 38, они ей маловаты, а мне очень-очень плотненько, хотя я в детском размере 38 очень себя свободно обычно чувствую, так что получается обувь у них маломерка, может кому пригодится.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Ну, все же обычно прикладывают фото товара бракованного,так что проблем с лексикой минимум будет-напишите просто "брак" (как там он по-хранцузски) и "фото прилагается". ИМХО, более чем доступно будет.:yes:
Накатала-таки и фото прилепила.
В ответ пришло автоматическое письмо о том, что у меня есть 3 варианта как вернуть непонравившуюся вещь...
Неужели и правда отправлять придется? И каким образом они почтовые расходы высчитывать будут? Небось дороже обойдется, чем этот кардиган несчастный... :(
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Я впервые заказала на Дпам, конечно без всяких купонов (дурища)... Но вопрос вот какой - сколько по времени примерно посылка идет и как они узнают в какое время я дома, чтоб ее принести???

Хронопост - неделю, колиссимо - 2-3 недели. Это в нормальных условиях, в распродажи может и подольше.

а никак не узнают:ag: по идее должны звонить перед доставкой, но не звонят:ag: или звонят "буду через 30 мин, вы дома?":)
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
monavita, я тоже своему годовасику заказала такой же галстук и еще много чего ))
круто, что ничего не сняли и еще и две посылки))
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Для информации опять же :)
Чтобы Ваш телефон было видно на посылке ЕМС, его нужно в аккаунте на ДПАМе указать еще и в графе адрес (например, через запятую после улица-дом), иначе просите-пишите - не будет его в адресном ярлыке :)
P.s. ну а вообще не надейтесь, что даже если большими цифрами с номером телефона будет оклеена вся коробка, ЕМС сподобится позвонить.
 
  • Like
Реакции: Kisika и Elana75

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ура, ура, ура!!! Привезли мою посыль!!! Такое все классное!!! :thumbup: Получилось 10 дней с момента заказа!!!

Поздравляю!! Расскажите, плз, на какую сумму заказывали??? И, если есть возможность, выложите хвасты))
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Глиша,
Спасибо) для сада не пойдут тапки, сам пока не сможет растегнуть-застегнуть
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Блин а мой треккинг нигде не высвечивается. Не понимаю номер же дали((( А вот еще что написали Votre colis est arrive par erreur sur un site. il est en cours de réacheminement vers son site de distribution Видимо куда-то не туда ушло???? Что делать? Кто знает? Не могу толком понять перевод((((
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Лыжный костюм тоже хотела, но кончился нужный размер. В следующий раз постараюсь успеть в первые пару часов распродажи заказать
Я в этот раз и через час от начала распродажи лыжный костюм, вернее, брюки от него(на мальчика) уже "упустила"-закончились почти все размеры-и наш в том числе...Так что надо в первые пару минут успевать!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.