Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Деть

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
6
0
0
Москва
вот и моя посылочка ;)

Заказала во вторник, в субботу с утра принесли домой.
Мы сейчас где-то 71-72см ростом, стройняшки.

Комбинезон оранжево-кирпичный размер 74 (12мес) - очень понравился :yes: . Главное отличие от картинки на сайте - пинетки отстегиваются (!) - думаю это связано с нашим размером (для новорожденных думаю будут слитные как на картинке). По мне так даже лучше! Внутри весь на флисе, кроме рукавов. Рассчитываю его носить именно сейчас, ибо на зиму у нас уже есть теплый зимний комбез.

Гольфики меня шокировали. Взяла двое разных но одного размера 23-26. серо-голубые значительно больше и лучше тянуться. Думаю до них дорастем.

Боди с воротничком (плотненький) - давно мечтала о таком - запах не люблю, вечно грудка или спинка у ребенка голая. Размер 81см (18мес) соответствует росту. У нас есть боди мазекеа 74роста - этот бодик побольше, пока великоват ;)

Комбинезон без ножек тоже 81см (18мес) плотненький хлопок с легким начесом внутри - как раз дома ползать ;) Тоже соответствует размеру в 81см - пока великоват ;).

Я всегда ориентируюсь в детских размерах ростом, а не возрастным критерием и всегда это меня выручает.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 11
  • 2.jpg
    2.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 9
  • 3.jpg
    3.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 8
  • 4.jpg
    4.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 7
  • 5.jpg
    5.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 7
  • 6.jpg
    6.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 9

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Вот и у меня такая же фигня с 11-го числа((( Жалко если деньги попадут(((
Причем в эфории распродажи заказала штанишки на 12 месяцев, а потом поняла, что надо было на 18 брать(((( Кто знает, реально брючки на год до какого возраста можно поносить или они до года?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
сегодня звонили из ГАРАНТПОСТА =-O она уже в москве??!!!
попросили перечислить заказ, какбудто я помню что в помутнении рассудка накидала )))
забыла про туфли, неужели не дадут теперь?:ag:


Rebrova_m, на сайте гарантпоста в "отслеживании отправлений" она не ищется... что это может быть? номер трека это "ENVOI " ?:ah:

Да номер это ENVOI (франц), туфли конечно дадут,а звонили потому что, может, французы чего-то недооформили в документах.
Я не люблю этот Хронопост, один раз обидели меня, из за ошибки французов при оформлении документов, посыль опять во Францию отправили, в общем мой "экспресс" растянулся на полтора месяца, хорошо, что ничего срочного не было. Но это, надеюсь, не ваш случай.
В любом случае, можете позвонить на многоканальный телефон Гарантпоста, они все расскажут.
Я теперь стараюсь обычной почтой заказывать:yes:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, что же за засада с посылками от 3 августа. Вела долгую переписку с магазином. ничего не разрешилось.Они пеняют на почту, а почта Франции говорит, что не получала от них ничего. Обещали сегодня внести ясность и молчание
Девочки! Вы бы магазин не "доставали" по этому поводу, ведь еще не так много времени прошло, чтобы начать волноваться, что посылка потерялась или еще что-н. и потом магазин не виноват, что у нас такая чудная Почта.
Будете забрасывать их подобными письмами, отменят к нам доставку да и все! (как это сделали уже многие зарубежные магазины).
Наоборот, надо радоваться, что хоть кусочек бесплатной доставки получили.
Придут всем посылки!
Наберитесь, пожалуйста, терпения, французы не виноваты!:)
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
catlapa, спасибо! еще бы узнать, сколько максимальная сумма заказа..)

Juli-s добавил 16.10.2011 в 21:12
Скажите, при оформлении заказа вычитается ВАТ, правильно? это сколько, 20% ? спасибо!
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
получила посылку для мальчика 2 мес. ..

с учетом маломерности выбрали все это на 12 мес.

http://www.dpam.com/en/striped-bodysuit-p-26452.html?c=780&cPath=21_23_86
http://www.dpam.com/en/bodysuit-p-25861.html?c=689&cPath=21_23_86
http://www.dpam.com/en/swimsuit-p-26493.html?c=641&cPath=21_23_105
http://www.dpam.com/en/swimsuit-p-26489.html?c=687&cPath=21_23_105

ИТОГ: на 2-х месячном малыша (да, он не мелкий, но и не гигант) все это еле налезло.... отправляется в пристрой :bozhemoj:
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Это по-английски или по-французски? Может это что-то типа unmovement - без движения, то есть по прежнему на складе?
 
  • Like
Реакции: klim

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Этот парень в Гарантпосте вообще "теплый", так что на его слова можно внимания не обращать.
Почитав другие сообщения на форуме об отправке обратно неправильно оформленных посылок,поняла, что отправитель после корректировки доков, вышлет наши посылки.Здесь вопрос только времени. Хорошо, что у меня ничего срочного там не было.
Ну или требовать деньги назад.
Кстати деньги за экспресс доставку я все равно потребую вернуть.

ой..я с этой посылкой так настрадалась ! конечно хочется уже поскорее получить!
у меня там 2 пары обуви. Если ещё косяки с размерами выйдут, то не знаю что делать!
а как думаете, когда они хоть примерно прийдут???
Я им писала в писмах про денги за экспресс доставку, но они отвечают на все , кроме этого пункта! как будто не видят!!!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
а почему так долго?
:ah: Я не знаю, жаль-скрина отслеживания не оставила. Она через 3 страны шла...Точнее, ползла, когда ее занесло в Швецию(после Германии и еще, кажется, Италии), я реально начала беспокоиться по поводу их топографического кретинизма.(да-это был хронопост, они тогда другим и не отправляли)
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
У меня сын (рост 125) носит 6 размер сейчас и верх и низ
Видимо, у мальчиков коллекция размерность другую имеет...У меня дочь 6 лет 118 см, 6-ка вся почти (верх) мала. Теперь неудобно, так как 8-ка идет следом, а она великовата.
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Я вообще то хочу вещи получить и деньги вернуть за экспресс доставку :)

я бы попросила разницу между обычной и экспресс доставкой положить мне на счет в их магазине. больше вероятности что пойдут навстречу



Смотреть далее
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Странное дело, вчера сделала 2 заказа, первый уже отправили, а по второму статус "Ожидание подтверждения" :( а деньги списали, я запереживала. Ни у кого нет аналогичной проблемы?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
на счет качества выше некста не согласная я только, у того же некста или эйч-энд-эма базовые вещи гораздо лучше в плане качества. Дпам хорош, но не во всем.
Возможно! Я поэтому и написала - на мой вкус. :)
У меня то, что из Некста, как-то всё попроще, что ли...

Ruthenia добавил 26.01.2012 в 17:28
Про обувь- это не года, это американские размеры, до 13 это baby, все, что дальше идет это child. Если на странице перейти на французский язык (внизу), то будут отображаться французские размеры, они понятнее) Т. е. 7,5 US baby равняется 24 французскому размеру, а 3 US child - 34 французскому.
О, благодарю! А то чуть не заказала своей звезде на 1,5 года туфельки, пришел бы какой-нибудь 34-ый размер, блин.:ag:
 
Последнее редактирование:

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Девочки, кто -нибудь уже получил посылки обычной почтой ?
Я получила сегодня от 12 числа заказ.
Расстроена немного, куртка не понравилась , и брюки малышу пришли мало того что сами по себе дурацкие оказались ( очень узкие), так в них еще и подкладка винтом вшита.
В связи с этим вопрос - кто-нибудь в ДПАМ возврат отправлял? Я что-то формы для возврата не найду (((.

Remi добавил 25.01.2011 в 22:57
Можно я похвастаюсь :ah:

Смотреть далее

monavita, шикарный у вас малыш, очень ему галстук идет. А что у вас за джинсы? тоже Дпам ? или я путаю ? знакомые очень, не могу вспомнить...
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, Холосо!)) вообще мне очень нравится фр.язык)) красивый.
Мне доставили послочку! вещи клевые!! Правда на мой взгляд маломерят.. джинсики на 6 лет мой сынок будет носить года в 1,5.. а хотела их подарить мальчику 4х лет))
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
Руккола, эххх 92 нам точно велико... спасибо за предупреждение о маломерках! сова и правда чумовая, на фотках в каталоге не так смотрится

Indania добавил 14.09.2010 в 16:59
-RitA-, похвастайтесь рюкзачком - я такой же заказала, плиз!
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
n03, НЕ за что!

Svema добавил 28.01.2012 в 01:32
Заказывала первый раз на этом сайте и вообще в Европе, качество вещей понравилось, старожилы, подскажите, когда ждать очередной распродажи?

Если сезонной, то теперь только в июне. В 2011 году была с 22 июня по 26 июля.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.