Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
Да, мне тоже пришло письмо! Вопрос, за чей счет будет повторная доставка?

за счет нас, доставку то мы уже оплатили, просто вышлют еще раз,
я в шоке:( вот сижу и думаю что делать, вещички то нужные там.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
По-моему скромному опыту обувь размер в размер идет.

Спасибо, я тоже брала зимой, мои тоже совпали с размерной сеткой, а те кто брал обувь девочкам написали что у них маломерит обувь и я засомневалась уже, тк заказала сандалики с небольшим запасом, только уже когда были скидки 40 процентов, а они еще не пришли, поэтому и переживаю .
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Делаю заказ. Улыбнуло ))

Нынешняя политическая ситуация в России не позволяет нам гарантировать сроки поставки для этой страны.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Kita;1481316 [i сказал(а):
Kita добавил 27.06.2011 в 10:22[/i]


карта дает дополнительный скидки и спец предложения только для членов клуба. есть скидки в день рождения детей.

конкретно сейчас по-моему ко всей распродаже + 10 процентов идет

custom-сервис ваще не реагирует на мои письма..ни о браке, ни о карте клубной... странно ..хотя я у них покупаю много и часто
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Bmd-Elena, т.е. Вы забиваете трек на сайте ЕМС и он дает ответ, что информации нет?

Трекинг EY109011860FR, ни один поисковик этот трекинг не видел на территории РФ , эту посылку было видно только на сайте почты Франции до 8.11 и все .
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
У меня тоже самое на ТНТ...
Судя по этому Code evt TNT : IC - Consignment held for physical or import declaration inspection by customs - придется растамаживать. Из ТНТ пока не писали и не звонили. Подождем, может обойдется без пошлин и личного присутствия.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девушки, а долго клубную карту по почте ждать? Уже месяц прошел, а ее все нет. Хотела заказать кое-что, а без карты не хочу
Мне тоже до сих пор не пришла..и тоже уже больше месяца.

n03 добавил 25.02.2012 в 14:15
стоит пометка - Only for Egypt. Мы вроде не Egypt Так что же эти вещи у нас делают??????????
Кстати, да, есть такая пометка, не обращала внимания никогда. Странно почему только для Египта..непонятно.
Может это как для стран 3-го мира и мы в том числе.
А почему Вы решили, что у нас шьют? наши, что для Египта шьют?))
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Я заказывала два раза - в октябре и в ноябре, была и скидка и бесплатная доставка (включая Россию) при сумме более 100 евров. Вот так, я считаю, очень выгодно заказывать. Я думаю, перед НГ еще будут подобные акции. Сама жду.
Может быть у других есть более длительный опыт с этим магазом?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, Kukla78, мне у Мазы трикотаж нравится, вот джинсы сыну пришли (фи на мой взгляд), колготки я тоже там не покупаю.... а вообще в Мазе многие отовариваются, а я ревностно слежу чтобы мой ребенок в садик ходил в том, чего у других нет :) про Драп они еще там не слышала, а если и слышали то денег на него нет (я же им не скажу что можно напрямую заказывать))))))
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
ААААААААААААААА :Mauridia_25: мониторинг появилсяааааа....ес ес ес!!!Chronopost - Express ( Monitoring of order )
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Девочки, а что кашбэк poulpeo перестал с дпамом сотрудничать? Нигде больше каэшбэка для этого магазина нету?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Смотрю стою носки: одинаковые пары, одна 85 рублей, вторая 95. Спрашиваю продавца в чем разница то? Посмотрели на кассе. 190 рублей говорит стоят они при этом полный ценник наклеен 170 рублей Сказала продавец, что не успели переучесть. Вот так-то
Имеете полное право купить по той цене, которая указана на ценнике! (по закону)
Неоднократно так покупала, правда, приходилось продавцам напоминать о правилах торговли))
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Я получила свою посылочку, отправляла заказ на 79 евро, доставка была 20, минус скидка в 5, ну и конечно это был sale. Посылочка дошла за 10 дней, отправляла Колиссимо, т.е обычной почтой. Все пришло в сохранности и целостности. Вещи как всегда безупречны и красивы. Мне нравится. Ребенку моему 4 года, беру на 4, все подходит. Вот несколько фото.
 
  • Like
Реакции: termakova и desert1

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Сделала вчера заказ. Сегодня на удивление стоит статус "Préparée".

Похоже, вам крупно повезло! Ну что же, рада за вас! Как вы еще рискнули что-то заказывать при такой ситуации! Зашла на их страничку в Фейсбук, там сплошная ругань, у всех логистик инкомплит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.