Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
monavita, я еще не знаю, чего буду покупать.... ожидаю начала распродажи, поэтому и заранее интересуюсь стоимостью доставки, от чего она зависит от веса или суммы заказа.
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Получила сегодня свой заказ в целости и сохранности. Вещи отличного качества :ay: Дочке очень понравился зонтик. Единственное, мне показалось, что маломерят трусики. На наш рост 95 см. трусики на 3 года маловаты. Больше наверно на 2-2,5 года, но это зависит от комплекции. Мы худенькие. Штанишки взяла на 4 года, но они в талии огромные, хоть и на резинке. В принципе вещами очень довольны, будем ждать следующей распродажи) :br:
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
это трек Хронопоста, Вам посыль привезут на дом. Это более быстрая почта) От суммы заказа не зависит. Вы можете сами выбрать такую доставку, но она дороже. Видимо в качестве компенсации за долгие сборы заказа отправили хронопостом)
нет-нет, это не хронопост, ссылка из личного кабинета с треком ведет именно к колиссимо. А вот вот что она тут превратится, вопрос, все-таки в обычную или EMS...
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Соблазнившись скидкой, предложенной myau-uu-u, сделала заказ 04/05/2011.
Разобрала посылку и решила рассказать о том, что понравилось больше всего впредверии ожидаемой распродажи :))
Рост модели 97 см, все вещи размер 4

Куртка ТЫЦ - выше всяких похвал, без подкладки. Рукава вроде немного длинны, но если их подвернуть, то при вытянутых вперед руках выглядят короткими.
Джинсы ТЫЦ - тонкая летняя джинса, немного длинны, пришлось подвернуть, но сидят хорошо. Обещанную кошку не дали :bh: , ну да ладно, не очень то и хотелось :ag:
Повязка на голову ТЫЦ - достаточно симпатичная штука, но на охват головы 48,5 см размер 18/23 велик, да и широкая она какая-то - пришлось подвернуть, иначе торчит со всех сторон.

Платье ТЫЦ - давно я на него смотрела.
Нижнее трикотажное платье пришито в плечах к верхнему, немного неловко одевать сначала, ну да это дело привычки. Очень ладное платье, при общей простоте есть в нем какая-то интересность. НравиЦЦа :yes:

Приобрела штаны - качественный трикотаж, тоненький, шелковистый, сидят отлично, но живая фотка не получилась(((
Еще взяла копеечную футболку - замечательная вещь оказалась. Надо взять еще :ag:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне сегодня тоже вернули стоимость недостающих вещей + вернули стоимость доставки
и даже стоимость доставки??...)) круто!
не слышала, чтобы еще и за дост. возвращали.
Или много вещей недоложили?
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста,
Пришло подтверждение заказа на почту - адрес доставки указан верно, а биллинг адрес у меня другой, но указан тот же адрес что и в доставке. Это я что-то не так сделала? А пройдет оплата или нет? Пришла смс, что деньги сняли. Что делать-то теперь?

Точка i добавил 12.01.2011 в 13:00
А еще, кто силен во французском: что означает статус заказа: Validée (par Service client)?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
мамуле, да, попросить чтобы номер карты прислали по электронной почте, на всякий случай еще продублируйте им все свои данные в этом письме.
 
  • Like
Реакции: мамуле

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Натали84, а вы в мазеркеа заказываете часто? Просто я уже подумываю, что Дпам явно не мой вариант,))))) Хочу найти что-от подобное но чтоб посылочки приходили))))

шопогол добавил 01.02.2012 в 17:48
Reddy, ой ну не верится уже...они же мне отписали, что ждут ответа россии, мол окей или не окей. А у нас как всегда((((
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Застряла видимо Франция вся, я жду две посылки из разных магазинов от 10 марта, так обе еще не появились... Так что хоть одно радует, дело не в dpam,а только в почте...

Да и Германия "стоит"(жду коляску,послед.данные от 15 марта)......хотя Англия у меня проскочила на "Ура".......
Ждемсссссссссс:popcorm1:
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Надеюсь что прийдет)))
просто очень не приятно!
я написала им письмо, мол давайте возвращайте деньги за эксперсс досавку. Я понимаю, что вина не их, а хронопоста. Но деньги принимает за доставку Дипам. Пусть сам и разбирается. Конечно, я не жду 2 копеек к возврату, но может это чуть ускорит события....
а пускать всё на самотек ни в коем случае нельзя, пусть то иностранный интернет магазин или наша советская конторка! они мне не беслпатно везут подарки. я заплатила!
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Да уж, работает таможня...:(

А моя посылка появилась в Москве, с утра была инфо, а сейчас только на сайте появилась запись, что, если я правильно понимаю, помещена на склад какой - то что ли. В общем))) не совсем понимаю.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
другой аккаунт тоже регистрировала. Везде написали гдк могли. молчат просто и все
по е-майл они всегда отвечают медленно, уже вопрос неактуален- только тогда от них ответ придет.
Значит, надо снова на FB писать на стене (не в личном сообщении).
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Vitaliy, Пожалуйста, киньте в приват текст письма по поводу посылок от 12 сентября. Я тоже хочу направить в магазин письмо.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Оставила заявление на розыск. Может что изменится. Уж больно жалко если потеряют посылку. Я там очень много вещей с распродажи заказала.
я в прошлый раз тоже оставляла заявление - на следующий день посылка нашлась)) действует))
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
я уже написала 2 письма - на англ и на франц
ответа ноль. обидно. подозреваю,что платеж отклонили и деньги заблокированы из-за несовпадения меня как зарегистрированную и данных карт (карта оформлена на мужа)
у меня была подобная ситуация с американским магазином. отвечали очень быстро
эхх, надо было через пейпел оплатить
я тож платила с карты мужа платеж прошел нормально. скидывала копии загран паспортов своего и мужа. все ок.
 

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
Мивия, а халат вот этот розовый http://www.dpam.com/en/bathrobe-p-28792.html?s=25&c=796&cPath=1_27_1073&language=en..?
а как сам по себе он...плотненький?

да, этот, он очень классный, плотненький, тепленький и сверху он велюровый, т.е. не простая махра, на которой зацепки делаются. :ay:

Сегодня скидка 10евро на одежду и аксессуары по коду HAPPYEN11 :)
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
taniatk, самое забавное, я выбирала калисимо, а мне через неделю экспрессом доставили :) шутники эти французы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.