Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Видимо для тех у кого есть карта мама-клуба. Отображается в акциях в акаунте.
 

Вложения

  • encart_souscat_Recreation-LancementCDM.jpg
    encart_souscat_Recreation-LancementCDM.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 4

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Спасибо большое , и еще можно вопрос ? Я правильно поняла , что посыль должна быть не больше чем на пять тысяч , что бы проблем на таможне не было ?
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
забрала с почты посылочку от 27 апреля. все ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а на косячный заказ, который до сих пор не пришел, они ответили сегодня : Посылка к нам вернулась. За доп инфорацией мы к вам обратимся позже.
Ваще ужас!!!!!!! что за ответ??????

позже пришло письмо, что делать с вашей посылью??? я написала:бежать со всех ног на почту и отправлять!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
А у меня эпопея с доставкой все продолжается ((( С 8 этот EMS посылку везет. Вчера, наконец то, опять курьеру передали. Я честно просидела весь день прождала. Доставки не было. Звоню сегодня им, они меня радостно спрашивают, оставляла ли я заявку на самостоятельное получение? Оказалось, что курьер мне вчера ее приносил, но меня, якобы, не было дома... И почему ее передали в кладовую, мне тоже объяснить не смогли. Нет слов... Кто сталкивался с таким беспределом?
 

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
Девочки, ура!!!!! Пришла на почту заявлять о розыске, а там она, моя посылочка, сегодня пришла!! Моему счастью нет предела Желаю всем, кто ожидает посылочки, поскорее получить их!
:))) Поздравляю!!!


tora, тоже поздравляю с заказиком!!

Девочки кто заказывал, ускренной доставкой. Скажите как происходит доставка? Кинут такое же уведомление в почтовый ящик, и идти на почту? Или как-то где-то надо найти курьера этого, который должен мне это привезти?

Посылочка моя оформленная 1 марта. Уже улетела из Парижу :)). Думаю к след. выходным должна приехать в Москву.

^lilu^ добавил 04.03.2011 в 13:55
может,кто-нибудь захочет присоединиться ?
К сожалению счас уже не смогу. Только оформила свой заказ.

Девочки, подскажите пжл, как оформлен заказ, в каких пакетах (цвет) или коробках?

Без понятия, сама первый раз заказываю.

Девочки, кто уже получил свой заказ. Скажите там вещи приходят на вешалке, как в мазе или просто в пакете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
А я не знаю что делать у меня статус Неудачная попытка вручения, МОСКВА EMS СЦ, По техническим причинам. А живу в Туле уже 16 дней.

Bukka2008 добавил 05-18-2012 в 09:11 PM
Ой не так немного.А я не знаю что делать у меня статус уже 16 дней " Неудачная попытка вручения, МОСКВА EMS СЦ, По техническим причинам". А живу в Туле.
 
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Juma,
-RitA-, спасибо, да, конечно, чуть побольше лучше, чем чуть поменьше, особенно с детским:yes:
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
юккамама, Спасибо вам большое за ответ, соориентировали меня. Буду смотреть тогда 3
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
ЕМС меняется!)) Сделала заказ 24 апр, отправили 27 апр, сегодня уже принес курьер! Посылка долетела за неделю!) :)
(но правда, как обычно, курьер не звонил предварительно)

у меня тоже заказ сделала 24, 28 экспорт из франции, и вес тишина, но может и мне так повезет, тем более мой первый заказ.

Оксанчик81 добавил 03.05.2012 в 15:13
Дорогая клиентка,

Карта клуба мам вам была послана.


Спасибо за ваше доверие.

Сердечно.


Девочки вот такое письмо мне сегодня прислали в ответ на мое второе письмо о просьбе получения карты.
Куда выслали, чего вообще не понятно.
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
насколько я понимаю французский, они вам деньги вернуть собираются.

Собаки такие!!! А Я им уже ответила,что вышлите мне уведомление, когда повторно отправите посылку и трек-номер повторной отправки:))))

Ну вот и как теперь с ними связываться - заказывать уже страшно!!! Я так понимаю,Что проблемы с документами у них стали всплывать только при отправке Хронопостом или вообще при отправке?

Svema добавил 12.01.2013 в 02:45
Вам трек выслали?
И еще рано волноваться, прошел всего один день (!) Вам очень быстро отправили.)

Я 5-го делала заказ и потом 9-го сама случайно обнаружила в аккаунте,что стоит статус Delivered - как я поняла это Дпамовцы ставят сразу как только отправили посылку, потому моя-то посыль к ним 10-го вернулась с Хронопостом и фиговыми документами. Но они при отправке мне никакого трек-номера письмом на почту не скинули - прошли те старые добрые времена, когда Дпам был надежным приличным магазином.

Такое впечатление, что они не только сайт поменяли, но еще и всех сотрудников или им мозги перепрошили...ну чего за бардак-то... Вот уж чего не думала,что настанут времена, когда начну на любимый Дпам гнать:(((
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Добрый день! Девушки, кто-нибудь покупал резиновые сапожки? Поделитесь впечатлениями.
Я в прошлом году брала с ручками для удобства натягивания. Надевать их конечно удобно, но качество было очент посредственное. Сверху криво обрезаны, внутри резина,а на ней редкая текстильная сетка.
 
  • Like
Реакции: Letnyaya

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Очки шикарные)))))
Да, моей 2,3, очки дюпамовские носим вовсю))))
Девчонки, простите за назойливость, тем, кому размер на 23 мес. мал, у вас мальчишки, да? Моя девица все штаны на 23 с подтяжками носит, иначе всё сползает - великовато)))))
Да, мы крупненькие, родились 4200, сейчас 1.4-13 кг.Не волнуйтесь- "женщина-должна быть миниатюрной":br:
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
n03, знаете, я получила посылку от 6 августа, а от 3 августа даже нет в системе!!! почта Франции как раз говорит, что именно магазин не передал им посылки, а вот это уже их вина. особенно неприятно то,что я специально заказывала за 3 недели до поездки на юг. и теперь оказывается, что на юг мы едем без коляски. Думаю в моем случае вы бы тоже забеспокоились!

С магазином лучше общаться ни через из сервисную службу, а через их стену на фэйсбуке, отвечают в течении дня ну max. двух дней (из личного опыта).
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Глиша, понятно, ладно, фиг с ними, подожду немного и опять буду напоминать о себе )))
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
СолнышК☼, спасибо :ax: а я думала она плотная на начало осени, эх жаль такая лёгенькая :) а штанишки точно возьму, только белые, в песочницу в них конечно никак, но до гостей дойти самое то :ag:
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Подскажите, пожалуйста, а можно двумя купонами воспользоваться и на скидку 5 евро и на бесплатную доставку?

Я пользовалась двумя. сначала на 5 евро, пересчитывается результат, потом в это же окошко на бесплатную доставку, минусуется доставка. Дважды уже так делала, всё норм, проходит;)
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девчонки, кто-нибудь знает - у них размерные ряды пополняются в новой коллекции? Или если разобрали, то уже не будет?
Понравились футболки и шорты из весенне-летней коллекции, а нужных размеров уже нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.