Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Red_Happiness,
Глиша, спасибо,в следующий заход возьму. мне и хотелось бы маленький
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
sugar free, совсем недавно здесь девочки описывали эти сапоги, почитайте немножко форум! на сайте этой инфы нет:yes:
 
  • Like
Реакции: sugar free

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
такое ощущение что все рванули закупаться, сайт еле ворочается :bu:
да, я оформила заказ до 11, а в 11 все уже зависло. для держателей карты мамской - сегодня скидка 10 процентов, я, правда, использовала код на 5 евро, и автоматом вычли остальное, короче с учетом всех кодов минус 10 % - максимум скидки. надеюсь понятно объяснила :boast:
жаль, что много уже нет нужных размеров, вчера народ очень активно шопился
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Indania, :ag: не ну я тоже не себе))) просто думала что он чуть жосче будет)) в целом мне нравится))))
воть зацените)))
 
  • Like
Реакции: Indania

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Дети требуют еще одну сову, если кто будет заказывать, я мож прилеплюсь)

Руккола добавил 15.09.2010 в 20:42
кстати пришла к выводу, что у совы таки коротковаты рукава для размера на 4 года :bu:
 
Последнее редактирование:

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Я только сапоги ребенку взяла непромокаемые для снега по 23 евро (светлые):boast:, а про доставку экспрессом не сообразила:(.
 

motusal

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
12
5
0
Москва
Привет всем! =) Я у меня экспорт с 7,07 и тишина, почитала вас....Так что топать на почту и спрашивать у них? Я вообще в Крыму, а посылка в Москве...Интересно числа 10 августа не поздно будет ее искать? :-(
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Ой как хорошо, а то кто говорит что маломорят, кто говрит что размер в размер идут, видимо правда от модели зависит. А то я уж думать начала кому дарить их))) Просто курточку еще взяла на весну и тож размер 12 месяцев, но другого не было, так что не растроюсь сильно....а вот штаники были и 18 месяцев, а я на автомате на год взяла, Кстати у меня лежат юбка и розовые штаники этой фирмы, не фига не регулируются, вот джинсы да, мне кажется из-за регулируемого пояса если толщина ног позволит, то можно потом как капри носить будет)))) Теперь жду когда же все-таки подтвердят мою оплату....:au:

о, ну курточка на 12 мес как бы вам ещё на осень не пришлась:yes: на весну мала точно не будет:)
а на счет регулируемости пояса, да, вспомнила, у старшей есть штанишки и пояс обычный. Получается и правда, не вся одежда на пояс регулируется. Но штанишки вам не будут малы на лето, я уверена.
Мне вот тоже последний заказ никак не подтвердят. Но как я поняла, мы тут все такие ожидающие:ag:
 
  • Like
Реакции: шопогол

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Я вот никуда не пишу, сижу себе тихо и жду, когда соберут. Доставка-то обычная - вот и не торопятся... Заказ у меня, как и у большинства здесь, от 11 числа и статус 14 янв. сменился на En cours de préparation. А 14-ое было суббота!!! - они так загружены, что даже в субботу заказы собирают. Терпением нужно запастись:)))
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Может дело в заказанной сумме?
И в этом тоже-о чем они вполне недвусмысленно Вам и написали, а так же в том, что первый заказ. (я вообще стараюсь избегать при первых, особенно, заказах, платить чужой картой. То есть если нет своей, то на мужа доставку тогда-курьер все равно Вам отдаст)

подскажите пожалуйста есть ли у них всетаки ограничение по сумме заказа, чтобы товар не попадал под растоможку?
и судя по информации на их сайте в это году при заказе от 100 евро доставка бесплатная?
По первому-видимо, 200 евро в неделю (но у меня лично были заказы немного подороже-и ничего)
По второму-нет, нас не касается, к сожалению, эта бесплатная доставка, только изредка "подкидывают" нам акцию на пару дней.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Надёна, я с 28.10 пыталась. Всё тоже самое, только плюс к этому я ещё и в Хроме пробовала. Результата нет...
Правде вчера уже закончилось то, что мне нужно. Поэтому больше не пыталась...
Но раз оно закончилось, значит кто-то купил (((
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
кутуша, ну так разница во времени.. еще во Франции без 15 восемь вроде..обещано с восьми.. терпим, терпим :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.