Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, говорят, что соберут Вам новый заказ, на след. неделе, когда будет обновление на складе.

/QUOTE]

спасибо! странно, что в ордере уже появился статус

03/09/2012 Expedited H4809283487FR

не знаете, что за странный трекинг, начинающийся на H
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
девочки, а вы какую доставку выбрали? как-то странно все у вас, я все хронопостом заказываю, сделала заказ 28 апреля в пятницу, а через 6 дней - 4 мая мне все принес курьер домой,
и самое интересное, что тут я прочитала, что доставляют теперь EMS, что меня очень расстроило, а доставили все гарантпостом, как обычно, все четко и быстро.
Елена,
доставка ПР или EMS - это COLISSIMO Suivi Europe service,
Гарантпост - это CHRONOPOST

Эх,... сделала заказ 4 мая, 6 мая он уже доставлен в Москву, а Гарантпост до 10 числа не работает :( Придется ждать(((
 

MaKonna

Новичок
Шопоголик
Может кому пригодится...
Получила 2 пары обуви для дочки.
Размер по заказу у одних 7,5 US, у вторых - 8 US.
Если верить их размерной сетке, то должно было быть в итоге так:

7,5 US = 24 fr = 16 см.
8 US = 25 fr = 16.7 см.

Реально они почти одного размера, по стельке 15.7 первые, и 16 вторые.

Из чего можно сделать вывод, что в принципе dpam большемерят минимум на размер,
т.к. 8 US обычно считается в районе 14.6 см. (например по сетке 6pm, а в Росии 24 размер это обычно 15 см.), но по сантиметрам не так сильно, как заявлено, а меньше!
Т.к. двое одинаковых по размеру сапог мне не нужно, то я перезаказала вторые в следующем по сетке размере 9,5 US. Как получу - отпишусь....
 

Lesichka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
92
18
8
Санкт-Петербург
50 евро за посыль я тоже зажала:(


если обычной почтой, то ждать курьера EMS, или все таки извещение с ПР прийдет?

обычная почта-это курьер емс принесет,мне дня4 назад приносил посылку именно емс
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
Получила я свою посылочку после вчерашнего технического невручения :),оказывается на документах не был прописан номер квартиры :ai:
Вещи все СУПЕР:ay:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Приехала моя посылочка! Ура-ура! Все понравилось и по размеру подошло - видимо, мои дочки обладают стандартными параметрами для этого магазина))) А вот первая посылка от 14марта все еще в Брянске....
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девушки, а скидка по мамской карте на день рождения ребенка в каком порядке предоставляется? Если заказ делаешь в день рождения или в месяц рождения? И какая она, эта скидка, по размеру? У нас ДР в ноябре (в конце)- думаю, сейчас заказать или подождать..
Мне на мейл прислали код на скидку 10% на д.р. ребенка. Действует с 20.10. по 19.11. (д.р. 4.11.).
 
  • Like
Реакции: Глиша

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, кто делал заказ 11 числа, Вам заказы выслали? У нас 2 заказа от этого числа, правда, первый достаточной большой, второй поменьше все еще в статусе ожидания отправки. Спасибо за ответ!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, А они не могут у своего курьера поинтересоваться, где посылка? он ее что потерял...
[OFF]Пытались соединить с диспетчерской, никто не берет трубку. А операторы на горячей линии такой информацией, естессно, не обладают.
Причем, попыток вручения не было и курьер ее не сдавал обратно:bu:

А у Вас просто не везут или неудачные попытки вручения?[/OFF]
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Посылка от 12.09 наконец-то приползла на место вручения:bu:
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Набрала еще вчера целую корзину на распродаже. С грустью смотрю, как нужные позиции исчезают, а на карте денег нет. Ребенок болеет, сама выбраться из дома не могу. А муж только в вых. сможет деньги положить. Там, наверно, ничего и не останется уже :bh:
Девочки, подскажите про обувку. Мальчику сейчас 8 мес., но ножка пухленькая. В 18 котофей не влезает никак. Какой размер заказать, чтоб в конце весны и летом по улице топать? Нужны ботиночки и сандалки
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, а у кого есть штанишки размера 23 мес, до какого роста максимум они идут? У меня деть 90-91 см - джинсы размера 3 года велики с приличным подворотом, хочу купить поменьше, чтобы как раз были.
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если брать доставку Chronopost, то по России она поедет ЕМСом?
Просто я жду свою посылку от 24 апреля. Она 7 мая покинула сортировочный центр, а дальше тишина. Звонила им, но все бестолку. Оставила заявление на розыск. Может что изменится. Уж больно жалко если потеряют посылку. Я там очень много вещей с распродажи заказала.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy, termakova, у меня вообще впечатление сложилось, что какой-то добрый менеджер оформлял карты и для отечественных покупателей, но решил завязать, или же получил по шапке :)

Да, получается что больше одной карты добрый менеджер оформить не успел. Хотя, я после их отрицательного ответа все таки выслал им все свои данные, и данные ребенка на выдачу клубной карты, с указанием своего домашнего адреса. И это письмо осталось без ответа, или пропустили его, или уже выписали мне карту, и летит она к нам на оленях вместе с ДЕДОМ МОРОЗОМ! УРА!!!:ag::ag::ag:
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, а где в Москве есть их магазины? Хочу пойти посмотреть, что за вещи/качество какое....
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
пробовали?

INTNEWS1010

BABY2011

termakova добавил 23.04.2011 в 18:58
девушки, ребенку 1.3 года, рост 80
для лета, что посоветуете?

23м. ? так ведь? или будет велико?


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oska и Schastlivaia8

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Фууу, успела заказать со скидкой:boast:
Ужас как быстро сегодня размеры исчезают!!! Прям на глазах! Теперь подождем)))
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
а они у Вас в письме спрашивают отправлять ли Вам заказ из трех позиций или просто информируют Вас , что приедет 3 позиции и будьте счастливы ?
У Вас от какого числа заказ ? мне интересно до какой даты они уже дошли в обработке заказов ?
Письмо стандартной формы, то есть без обращения ко мне лично или упоминания номера заказа даже. Просто-сорри, в Вашем заказе отсутствуют несколько позиций, которые мы рефанд, бла-бла. Ни слова про доставку и т.п.
Заказ от 21.11
Я в тоске...Никогда не связываюсь с проблемными магазинами, теперь ДиПам в этом "черном списке".
Оооочень любезно попросила их не высылать мне остатки от заказа, так как смысла не вижу...Посмотрим, что они ответят (если ответят). Рефанд значится, но не знаю, какая у них система-просто с блока спишут меньше? Они, кажется, так делали раньше. Неудобно отслеживать возврат тогда, но уж хоть как-то...
Так у них это больше связано не с рапродажей, а с переделкой сайта,
Ага. Они на ФБ вчера распинались, что сайт глючит и выдает наличие того, чего нет и в помине((( Не зря девочки, помню, удивлялись, что и старая коллекция "всплыла" вдруг, и вообще странное наличие было...

Допишу-получила от них письмо, отменили весь заказ (по моей просьбе), извинения за тех.проблемы и все такое прочее. Все же реагируют быстро и адекватно (возможно, благодаря тому, что и я всегда вежлива и адекватна, а то вчера таких истерик начиталась на ФБ-просто стыдно за людей), спасибо им и удачи.))))
А-ну, да, на 10 евро код прислали.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bmd-Elena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.