Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, такое дело - захожу, набираю товары в корзину из раздела small prices, всё набирается нормально, но на этапе чекаута, когда залогинишься, товары в корзине становятся по полной цене, т.е. сумма вместо 54 евро вырастает до 170. При этом код на бесплатную доставку срабатывает. Перезагрузка не помогает. Чё-т, видимо, кончилась халява для России...

У меня тоже самое.
 

JULI ANNA

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто-нибудь уже писал им письма о том что посылка долго не меняет статус? Если да, не могли бы вы прислать текст, заранее всем спасибо за помощь!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, вы как заполняли даты рождения деток для получения мамской карты? Как на сайте - сначала месяц, потом число (как американцы пишут) и как в личном кабинете отображаются даты рождения детей или в более привычном для европейцев и для нас формате - сначала дата потом месяц?
Или написать уж месяц словами, чтобы уж точно ничего не напутали.
Я писала месяц, потом число.
 
  • Like
Реакции: Глиша

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, готовлюсь в распродаже :)
1 - поделитесь кодиком, пожалуйста:br:
2 - я затарилась в этом месяце в Мазе, можно же на мужа на этот же адрес заказать? чтобы не было проблем с таможней
3 - присмотрела шапочки у девочек от 3 лет... там размеры 2/, 6/.... меня / смущает, это на 2 года? или 2 мес? никак не пойму :(
4 - Драп два вида доставки предоставляет, ЕМС это хронопост?
Заранее спасибо
И с НОВЫМ ГОДОМ:big_smiles_67:
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Девочки, подскажите по размерам обуви всю тему не осилила, здесь берем 32-33 -мальчику 9 лет-это какой у них-чтото я по сайз гайду не поняла там заканчивается на 19 см те в см выложено только на малышей?

Зайдите в сайз гид в разделе shoes увидите рисунок примерочной подошвы в синем квадрате нажмите на текст под ним (imprimer le pedimetre), вам откроется подошва в большом формате, жмете иконку "печать", распечатанную подошву примеряете к ноге своего мальчика. Там размеры от 16 до 40. А в табличке параметры только до 29 размера.
Определившись с размером, Вам лучше при выборе обуви смотреть размер во франкоязычном варианте сайта, он и будет соответствовать выбранному размеру (при выборе английского языка, размеры обуви автоматически переводятся в английские и американские, а они на примерочной подошве не обозначены).
:br:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dacil, лимит тысяча евро в месяц на человека, так что не переживайте.

Svema, видимо скидка только для членов мамского клуба. Кое-кому из наших девочек удалось выцыганить эту карту, а вообще, членство вроде как не для всех, а не как в т-а-о купил за 3 евро и пользуйся год.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, неа не шлют, там цены заманчивые, посредник выкупает (как в нексте), но я не заказывала сама не оттуда не оттуда, а через СП у девочки... но правда цены смешноватые))))))
В мазе изначально оплачивала картой сбера.. никакого кода не требовали.. причем деньги списывали мгновенно, без заморозки (я моб.банк подключала специально, чтоб контролировать и знать сколько денег имею). А вот в dpame VVC код запрашивает каждый раз, он есть на обратной стороне карты..(у мя виза классик)

NastoK, ммммм, завтра зайду на почту, узнаю.. может и моя пришла..
 
  • Like
Реакции: monavita

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
dya, я делала заказ в начале апреля, магазин отписался, что не может переслать заказ, так как российская таможня перестала принимать посылки из фр. дороже 50 евро! (что странно) предложили отказаться от заказа, и если есть желание заказать на разрешенную сумму. Вот все это время я и пыталась отказаться. Вчера получилось, теперь буду ждать когда на карточку деньги вернут, надеюсь быстро:)
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Девушки, а долго клубную карту по почте ждать? Уже месяц прошел, а ее все нет. Хотела заказать кое-что, а без карты не хочу...

А если нет распродажи, то и карта не нужна. Она ничего не даст

Svema добавил 26.02.2012 в 04:38
А почему Вы решили, что у нас шьют? наши, что для Египта шьют?))
:)))))))))))) Фразой: Так что же эти вещи у нас делают?????????? я не имела в виду, что их у нас шьют. я имела в виду, если они ТОЛЬКО для ЕГИПТА, то чего же их к нам экспортируют.
 
Последнее редактирование:

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а как выглядит распродажа. А то зашла на сайт, а цены те же.
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
n03, меня уже давно затянуло, просто до этого магазина не дошла :ag:
А как часто распродажи бывают? Я в основном в США покупаю, там регулярно сейлы бывают.
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
незнаю было уже тут или нет...но в Москве есть пара магазинов ДиПам...некажется вам что скоро нам прикроют доставку в Россию?готовиться к этом?
З.Ы.:для сравнения зашла в прошлую субботу в магазин-прицениться....куртка девчачья стоит 3450р...пришла домой и заказала с сайта за 1400р(когда бесплатная доставка была)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Указала прямо в адресной строке номер телефона. Вот посмотрим: привезет мне на этот раз EMS мой заказ или опять придется самой ехать. Только теперь отмазка с телефоном не прокатит.
Тоже хотела так сделать. :yes:
Но потом подумала, что они и так мне два раза нормально доставляли и решила не нарушать сложившуюся у меня с ЕМС гармонию. :ag:
Мой заказ от вчера уже отправили, трек дали. Жду... :popcorm1:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga_80, вам должны были прислать письмо, а в нем трек для отслеживания. Не обязательно на колиссимо смотреть, у нас можно здесь
Зайдите в My Account, там ищите My order.
Статус заказа должен быть Order status:Expedited
Жмете на view.
Ищите Shipping method
La Poste - Colissimo Suivi ( Monitoring of order )
Жмите Monitoring of order
Ваш трек уже вбит.
Теперь вы знаете свой номер и его потом можно у нас наблюдать.
 
  • Like
Реакции: helga_80

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
Чудесная, на французском

я уже написала 2 письма - на англ и на франц
ответа ноль. обидно. подозреваю,что платеж отклонили и деньги заблокированы из-за несовпадения меня как зарегистрированную и данных карт (карта оформлена на мужа)
у меня была подобная ситуация с американским магазином. отвечали очень быстро
эхх, надо было через пейпел оплатить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.