Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Началось! Вчера позвонила в EMS и оставила пожелание по доставке на сегодня, сейчас звоню и мне говорят: В доставке на сегодня вас нет. не хотите ли оставить пожелание по доставке на завтра?
Я разоралась на них : А какой смысл: я так 5 дней уже оставляла и никто так ничего и не привез и мне пришлось с маленьким ребенком к Вам тащиться, а в этот раз он вообще у меня болеет и придется ждать вашей долбаной доставки. а пожелания все эти не понятно для кого вы принимаете.
Этот EMS все желание заказывать отобьет скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

milavia

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
9
0
0
Москва
Подскажите, почему так - ввожу купон на бесплатную доставку, система мне пишет, мол, поздравляем купон принят (и далее la poste - collisimo suivi: free), но к итоговой сумме заказа все равно плюсуется 19,9. Заказ делаю через их приложение в айфоне, может в этом все дело?(

milavia добавил 30.07.2012 в 16:44
Разобралась, дело действительно в айфоновском приложении! С сайта все работает нормально
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Плюшечка, поздравляю!)) теперь это затянет))
про карту ответят не переживайте, может не так быстро.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Доброго дня всем. Сделала заказ 26.01, он до сих пор не отправлен! Последний статус был от 28.01. Что-то очень долго, у кого-нибудь еще зависли заказы?
у меня заказ от 19 января и еще не отправлен:(, вам так вообще еще рано паниковать!
 

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
Девочки, мне ответили из dpam...типо дико извиняются... но с доставкой что-то происходит..и они не понимаю ЧТО, им ничего не объясняют... Сказали , как только посыль к ним вернется.... мне полностью вернут деньги..и за товар и за доставка! Уважаю я такой подход...столько денег они из-за наших св....ей теряют..а ведут себя оч. достойно. Прям спасибо!
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Набрала еще вчера целую корзину на распродаже. С грустью смотрю, как нужные позиции исчезают, а на карте денег нет. Ребенок болеет, сама выбраться из дома не могу. А муж только в вых. сможет деньги положить. Там, наверно, ничего и не останется уже :bh:
Девочки, подскажите про обувку. Мальчику сейчас 8 мес., но ножка пухленькая. В 18 котофей не влезает никак. Какой размер заказать, чтоб в конце весны и летом по улице топать? Нужны ботиночки и сандалки
Если ножка пухленькая, то дпамовские могут вообще не подойти. Они как правило на узкую или нормальную ногу. Либо выбирайте, чтобы подъем можно было регулировать, но, если нога широкая, то не подойдут.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Да Тань, конечно давай на ты:)
Нам как раз такой цвет очень бы подошел, и почему там шнурки и орнамент розовые :ak:
Мне кажется вам нормально 14 будет, если сейчас 12,5, хотя размер ноги это такая непредсказуемая вещь :swoon:

Я когда сандали открытые покупаю, беру на 0,5 см примерно запас, ботинки наверное надо чуть побольше. Я наверное пока ничего не буду покупать сейчас, фиг знает когда весна в этом году начнется, может в апреле вообще - тем более все эти dpam-овские ботинки на тепло, их после +10 точно оденешь только, а у нас уже 2 пары с dpam-а есть.

Я думаю прикупить натурино или суперфиты (мы в конце марта в германию едем, очень надеюсь купить там хоть что-нибудь, все таки австрийская марка суперфиты то - рядышком они). Меня больше волнует, что одевать после того как снимем сапоги, осенью носили reima, понравилось, но на месяц жалко почти 3000 отдавать, а в интернете я нигде не видела их.
 

Alexrc

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
18
0
0
Москва
Вот и нашу посылку потеряли, она прибыла в место вручения и все, найти не могут. Написали заявление, но толку мало ((( Хороший магазин, хорошие цены, но больше там покупать не будем из-за доставки EMS.
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
позвонила в гарантпост. посыль ещё в мосвке, в грузовом термнале шереметьево, назад во францию он так 16 и не вылетел и не известно когда вылетит!!!!!
я в трансе!!!!!!!!!!
конечно мне посылка не горит, но что это такое?????

taniatk добавил 20.04.2011 в 13:46
(т-т-т ) у меня всегда не больше 14 дней обычной почтой

я так понимаю, что сейчас попали в такую ситуацию только эксперсс посылки?
 
Последнее редактирование:

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девочки, просвятите: раньше у них заказывала, была только курьерская доставка, до 200 евро лимит. А сейчас можно и обычной почтой заказывать? Выбирать на чекауте колиссимо? Лимит до 1000 евро? Номер дают посылки? Где отслеживать?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Заказ от 14-го вчера отправили, ура-ура!)) у меня там сапоги для дочери, жду с нетерпением))
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Пождскажите, плиз, мой трекинг EY148870471FR нигде не высвечивается ни на сайте ПР ни на ЕМС. С чем это связано?
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Dinirina, поздравляю)) ждать пока дорастет :)


***
Статус: Обработка, МОСКВА EMS СЦ, Прибыло в место вручения
Дата: 24.01.2012 04:08 (Время в пути: 10 дней.) [Предполагаемое место вручения
Статус: Сервис ГдеПосылка.ру начал отслеживание посылки
Дата: 24.01.2012 20:58
- это означает что посыль в москве и надо ждать курьера?
 

**Люсечка**

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
1
0
0
СПб
Девушки, добрый вечер. Оформила заказ с бесплатной доставкой:ax: , денежки сняли с карты, письмо пришло на мыло, что деньги сняли. Но вот сам заказ в истории заказов на сайте не отобразился, а вещи так и висят в корзинке. Нужно ли начинать переживать или это из-за распродажи сайт притормаживает?:(
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Девочки, они вообще сколько посылки собирают? Оплатила 2 сентября, они запросили удостоверение личности (оплачивала своей картой :ai:). Отправила им копию и паспорта и вод.прав на электронку 3 сентября. Вчера мужа попросила позвонить им (я на импортном языке не гугу, только через переводчика). Там на телефоне один челоовек, почту смотрит другой.. Отправил им дополнительно все по факсу. Товар до сих пор не отгружен, уже 5 число((((
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки,что-то я вобще не пойму,что происходит:(
В Small prices цены обычные,без скидок!!!! Может у меня только так????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.