Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Всем доброго солнечного дня!!!! с весной!!!
Девчонки,подскажите,плиз:у кого-нибудь посылка от "первого распродажного дня" ушла дальше такого статуса - Votre colis s'apprete a sortir du pays d'origine/Centre Export ???
Света, привет! И тебя с весной. :)
У меня посылка в том же статусе, на Экспорте пока болтается...
Вот вам и НЕ ЕМС... Сколько ж ждать еще... :bu:
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
подскажите пожалуйста а распродажа ближайшая будет в декабре?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
там вот как раз такой же полосатый свитерок-на маломерку жаловалась вроде Руккола...так вот у нас он нормального размера....
че че?)) у ниразу он не такой же)) у меня он девочкин, а у Вас мальчуковый. Понятное дело может и не маломерка, а наш размер на 3 года, ну ваще на 3 никак не тянет. :ak:
Indania, вещи супер!
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
iris*, Размер 2, это на два года в смысле!!???? Просто когда нам был годик брала боди на 18 мес и было тик в тик. Сейчас нам 1.3 планирую на осень зиму заказывать вот и думаю какой размер брать-то, думала на 23 мес, а теперь че-то страшно вдруг мало будет, или уж на 2 года брать??? Что скажете???

ориентируйтесь не на возраст, а на рост...
вам скорее всего надо 23
я сейчас померяла штаны на 23 мес.: по внутр шву - 30 см., по внешнему - 50 см
 
  • Like
Реакции: poliksena

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
-RitA-, ха))) я тоже решила еще на бесплатной доставке оторваться))))

на счет карты буду делать в СБ себе, просто муж на прежней работе зп в этом УралСибе получал и ему проще было сделать карту... в СБ нет спец карт только для интернет магазинов :(
а муж меня тоже треснит, но я его заверила что это соседки заказали)))) и деньги вернут, я себе чуть-чуть совсем заказала)))))))))))))))))))))))))) 35тр как не бывало... из них на 15 мои, придется с детских пособий отдать, чтобы не орал, а то он не понимает зачем СТОЛЬКО одежды и игрушек

у нас с тобой случаем не один муж?:))) Просто работы разные, а все остальноеееее!)))))))))))))))))):ag:мистика прям:ai:
и отговорки то какие:boast: у меня между прочим тоже соседка и подруги все поназаказывали, а я всего то чуть чуть к ним "вторглась"))))... и тоже с пособий "закрываю" глаза))):ag::ag:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Кто покупал обувь, как она? Интересует на маленьких, свть ли ступинатор?
Да, ставят. Мне обувь нравится. очень аккуратная, с отбойником для защиты носка. И вообще, очень продуманная. Вот только размеры у них "гуляют".
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Надёна, я с 28.10 пыталась. Всё тоже самое, только плюс к этому я ещё и в Хроме пробовала. Результата нет...
Правде вчера уже закончилось то, что мне нужно. Поэтому больше не пыталась...
Но раз оно закончилось, значит кто-то купил (((

Да нет вроде все нормально, я смоделировала (включая ввод номера карты) вроде все ок.
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Спасибо, я Вас поблагодарила :aj: она покинула сортировочный центр на Павелецком вокзале аж 14 февраля, это и есть последняя инфа

А Вы попробуйте не звонить, а написать Почте России. Так мол и так - где посылка то с 14 февраля потерялась?
 

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
У меня статус так и не поменялся с 21 марта, так и висит что посылка в Льеже((( написала письмо в хронопост - пока молчат
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, что еще в первый пост дававить про магазин надо? Про регистрацию написала, пущай будет, а еще чего на хватает, вроде каких-то трудностей в магазином у меня не возникло, это в т-а-о есть нюансы, а здесь вполне все стандартненько...
Что-то ничего в голову не приходит.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
У меня написаны в федеральном формате. Вместо восьмерки +7.
 

барселона

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
29
9
0
Россия
Девушки, помогите, пож-ста, разобраться:ah:
Сделала сегодня заказ - 1 в этом магазине, мне прислали письмо, что нужно выслать копию удостоверения личности или отменят . Вопрос : что слать и куда?

заранее спасибо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Pepilotta, у меня мобильный с +7 приняли, как и написала Vanemi в федеральном формате, а обычный номер, который в самом начале заполнять надо, стразу плюс убрали, но без проблем зарегистрировали. Только номер домашний я с восьмеркой сделала и междугородным кодом. Это ж для своих информация, надеюсь разберутся.
Я частенько пишу просто с 8, если с + зарегиться не дают.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Yva, спасибо:) А по размерной сетке не сориентируете? Одежда и обувь размер в размер? У нас сейчас рост 83 см, нам на 18 или 23 месяца лучше взять?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Когда же распродажа???..............
Завтра в 8 утра по французскому времени. Мне рассылка уже пришла.

Ruthenia добавил 26.06.2012 в 14:23
Спасибо большое за ответ! Нам такая моделька уже не подойдет у нас ножка уже большая, надо как минимум 9:(
Я думаю то, что в виде ботиночек - можно брать смело, там обычно с супинатором. А вот летние босоножки - раз на раз не приходится...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
..для тех, кто ждет экспресс-доставку в Мск - раньше субботы самолет не вылетит((
Да что ж такое! Ничего себе экспресс-доставка! Заказ сделан 23-го, отгружен 24-го и с 25-го пасется в ожидании. Экспресс выбирала, чтоб точно успеть к сроку (там комбез на новорожденного) и вот на тебе... В Кабеласе делала заказ 26-го, отгрузили 29-го, сегодня утром привезли.
 

Anikaz

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 412
198
0
Москва
Сделала заказ, пришло письмо, что посылка отправлена, но одной вещи нет в наличии. Написали, что деньги вернут. Когда ждать, у кого-нибудь была такая ситуация?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.