Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
кутуша, я просто с другого браузера на сайт зашла, окошко на скидочку вылезло, я другой емейл вбила, подтвердила и всё :ad: туда стали тоже приходить письма и акции, но почему-то пораньше чем на емейл который указан при регистрации
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Появилась скидка -20% на вещи из раздела BASICS и SHOES, действует с 27.08 по 25.09
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вишнёво, без паники, мне только через 5 дней отправили.. значит сегодня от 15го полетит
Да я без паники, просто у меня из Мандко от 13 и 15 декабря и 3 января где-то блуждают. Я уже соскучилась по новым посылкам :bm:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Алё!, видимо вы что-то не понимаете, деньги снимают не в день оформления покупки и не по курсу ЦБ, если у вас рублевая карта. А на день проведения платежа и по курсу продажи валюты того банка, чья у вас карта. Ну или по курсу РР и он всегда выше, чем банковский курс, поэтому все и меняют центр конвертации.
 

oksi77

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
17
1
0
орел
Девочки, у кого посылки от 3 августа? у меня до сих пор не трекается. Писала на почту Франции-они ответили,что у них посылки нет и не было. Отправили в магазин.Магазин игнорирует все письма. Что хоть делать?? у меня коляска идет к отпуску.Пролетела с ней однозначчно, но нужно хотя бы посыль найти.Поделитесь опытом....
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки,мамские карты остались???????????)))) Сейчас пришло сообщение о очередной акции
Да, сообщения-то шлют...а где вообще мамский клуб теперь? Я его, хоть убейте, не могу нигде найти на новой версии(((
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
ура, ура у меня уже экспорт, если наши тупить не будут получу к концу след недели.
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Kita, Мне ответили, но конкретно инфы о том, что пришлите нужное, вышлем, я не увидела. Я уже там покупала, естессно.

может им ответить чтото вроде

Смотреть далее

Kita добавил 29.06.2011 в 11:11
У меня с 23 июня экспорт и тишина. У кого-нибудь уже был импорт?

это обычная почта или хронопост? моя 25-го прилетела, 26-го с таможни вышла. вчера в соседнем городе была. завтра курьер к нам едет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora и Глиша

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Jalla, 15 наименований в заказе

Sofi*ya, я писала тут про свой опыт - ни ответа, ни привета на мои письма, один раз они только ответили, о эврика! что посылку я уже получила, спустя неделю после получения. Когда писала по факту замены ими в заказе позиций на другой возраст, ответа не последовало. Теперь я буду звонить, надеюсь это окажется эффективнее.

А вообще многие французские магазины - лотерея чистой воды, и по части сбора заказов, и по части отправки. Но уж больно вещички хороши, можно и простить Дпаму его огрехи
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Заказ от 8 января. Статус "Logistic incomplete order".Интересно, вернут деньги или все-таки вышлют что-то.

У меня то же самое. С 9 января висит этот статус. Зашла сюда убедиться что я не одна такая.
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Девочки, вроде аккаунт создала, а при входе пишет ошибка либо пароля либо Е-мэйла. Несколько раз создавала аккаунт. Не пойму, где туплю. Помогите плиз, где может быть засада
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Тут вопрос был на счет застежек у слипов сзади, а меня как раз очень выручали французские пижамки с застежками сзади, т.к. все, что было с застежками сбоку или спереди дочка секундою с себя снимала. То что замечательно было в плане одеть снять для меня, оказалось для ребенка замечательным развлечением. Столько одежды оказалось невостребованной, если бы не французы, мой ребенок дома ходил бы постоянно голый, к своему удовольствию.
Потом она и с этими застежками разобралась, но к тому времени уже подросла и теперь иногда удается договориться....правда, не на долго, но хоть на улице теперь не раздевается.
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Questa, это и есть 26 европейский размер, качество действительно прекрасное, а если учесть цену распродажи 20 евро... Замечательная покупка. Да и вообще, я всем полученным довольна. И курточка-пуховик синего цвета чудесная, достаточно тепленькая, и комбез, и лыжные брюки вполне себе зимние. Не на 20 градусные морозы, но у нас такие вообще редкость. Тем более на такую погоду есть чего одеть на следующий год.

:ag: У нас с вами гардеробчик похожий получился, кажется))) Только курточку я сиреневую выбрала)))
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
кстати, девушки, я сегодняшний заказик не гаранпост указала, а почта обычная, сэкономила 15 евро (однако).. соскупердяйнячала.. кто нить заказал сегодня также?) Ну чтоб друг другу сообщать тут о движении посылок)) марафон - у кого быстрей там)))))))
я тоже сегодня обычной почтой заказала:yes:
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки, у кого цены в корзине без скидок, Вы, наверное, не члены мамского клуба? Попробовала сейча с нового аккаунта. У меня тоже вещи в корзине по полной стоимости получились. Думаю, что причина в этом


Глиша, спасибо за хвасты. Смешно, но именно колготки описали кстати :) Сегодня получила заказик, в котором подарки дочкам подружек. Комплектики юбка-карди-колготки. Колготы взяла с запасом. Переживала, что пойдут не в комплект, а на будущее. Оказывается, все Ок!
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Моя посылка утром 8.07 прибыла в место вручения. Звонила вчера, сказали передана курьеру, но курьер ее не доставил. Сегодня позвонила снова, сначала сказали, что она в сортировочном центре, позже, что передана курьеру, но курьера я опять таки не видела. Кто с таким сталкивался? Почему курьер третий день не может доставить посылку, и есть ли шанс, что посылку все же принесут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.