Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

johnk

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
17
11
0
Izhevsk
А потом все спрашивают - что же так русских нигде не любят =). Один написал про ФБ - все ринулись на стене всякую фигню писать. Должно же быть элементарное понимание - у них и так нагрузка не хилая. Вот если бы вам неделю не могли собрать или долго собирали бы в период без распродаж - тогда да...
 
  • Like
Реакции: Reddy

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Стрекотуша, наверное ждать... они как-то не особо шустро отвечают, а тут доставка была бесплатная, работы привалило.
 

Мария Веп.

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
10
3
0
екатеринбург
девочки, помогите письмо им чиркануть.... у меня статус 01/14/2012 Awaiting payment хотя деньги были списаны еще в день размещения заказа. статус так и висит En attente de validation....заказ Order #6683.....
кто рядышком по номеру или даже позже оформился, у вас все хорошо?
я им написала с помощью переводчика, почему так долго собирается посылка, и что деньги были списаны, но ответа до сих пор нет (уже дня 3 как). может, они не понимают переводчик?))))
помогите написать: почему в статусе "ожидание денег", в то время как деньги списаны были 14.января. когда соберут посылку?
и куда его-это письмо отправить? я воспользовалась их формой обратной связи на сайте..но тишина..может сайт глючит?
я чота переживать начинаю)))
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Доброго дня всем. Сделала заказ 26.01, он до сих пор не отправлен! Последний статус был от 28.01. Что-то очень долго, у кого-нибудь еще зависли заказы?
я думаю вам надо набраться терпением. мой заказ от 11 января отправлен был только 30))))
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
BelkaN, в России отслеживается после надписи Lieu : Moscou - RU ??? а вообще как долго после этой надписи посылку привозят?
у меня сейчас Lieu : Sheremetyevo (RU) не терпится все потрогать))) если понравится успею еще заказать))))))

Ну вы попробуйте на гарантпосте пробить...я сейчас не могу сказать через сколько привозят после этой надписи, вчера мои старые ордера показывали историю, а сегодня не показывают:( пишут что нет информации. А сама я точно не помню. Помню что на гарантпосте будет статус передано таможне, потом покинуло место международного обмена, это значит посыль прошла таможню ну и все вроде...где то дня 3 наверно, так что успеете пощупать вещички и еще заказать:yes:думаю все понравится.
 
  • Like
Реакции: monavita

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки..... позвонили в банк:ag:
вообще ничего не списали
заблокирована сумма на 6500 (это одна посылка) и все... даже не списано
Муж предлагает разблокировать, как считаете? Или ждать когда они там поймут что у меня две бесплатные посылки

monavita добавил 17.01.2011 в 19:30
kaieta, не известно
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, новичку: 1. сроки доставки в Россию, Санкт-Петербург? 2. не маломерит ли одежда и обувь (какой размер брать на рост 86-92 и ножку 15 см). 3.мягкая ли подошва у обуви (гнется, обычно пишут flexible).заранее благодарна!

Ориентироваться надо по росту, а не по возрасту, размер одежды 3. Обувь разная, 8 размер будет в самый раз, но иногда попадаются маломерки, поэтому я своей беру на такую ногу 9(европейский 26). Большевато, но лучше уж с запасом.
 
  • Like
Реакции: Itaalmas

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Как поняла доставляют очень быстро, Руккола, жду вашего отчета по вещам)))) а то чего-то по фотографиям мне вещи не понравились((( какие-то скучные
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
Девочки, снова, да ладом...((( С 23.01 в статусе заказа - En attente de validation деньги снялисразу, пишу им они молчок...у кого-нить было такое?

О, как все это вдохновляет..
У меня заказ, я выше писала, от 25 января, такой же статус. Накатала им письмо с номером транзакции пейпал (на Клубнике мне это помогало, сразу же начинали оформлять заказ), но в ответ получила лишь стандартную отписку про запарку во время распродажи, и что они очень стараются скорее отправить все. Оочень стараются, ага))

Yakduse добавил 26.01.2012 в 18:13
А по поводу качества - вот, например, футболки у них бывают разные. Некоторые прям отличные, а некоторые так себе. Причем вторые могут стоить дороже) Я так и не поняла, по каким критериям их выбирать) Лотерея каждый раз))
Но брюки, джинсы, куртки,худи, рубашки, шапки-кепки все приходили отличные.
Еще один раз шорты были как-то странно сшиты, резинка, регулирующаяся на поясе, с одной стороны оказалась меньше, чем с другой. Но такое же случилось у меня и с шортами, купленными в H&M)
Еще одна "претензия" - цвет бледнеет со временем от стирок. Не критично, но все же, что есть, то есть.
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Indania, если превышаешь лимит в 200 евро, ничего платить не надо, просто надо какие-то документы предоставлят. У вас таможня в Москве, проблем не будет!!!
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
termakova, всё зависит от веса ребёнка. Если он у вас не полный, покупайте 18 мес, 23 будет сильно велико. Для примера - моей доче 2,2, рост 87, вес 11,500 (дома измеряемся))))), какие-то дюпамовские блузки на 18 мес носит до сих пор (благо у многих моделей рукава с напуском), но на сейчас и на лето я ей покупаю на 23 мес., тк размер 3 года и 23 мес у многих моделей практически идентичен!!! (Брюк по понятным причинам это не касается, на 3 длиннее, в поясе же, сколько ни сравнивала что для девочек, что для мальчиков - максимум на фалангу пальца больше) Почему - хз. А вот например платья 23 и 3 года по длине почти все одинаковые....
Не кидайте в меня помидорами, девочки, но за время работы в московском магазине DPAM я насмотрелась на таких толстушек/толстячков, что хочется мам посылать на приём к детскому диетологу)))) 23 мес - это 86 см (ВНИМАНИЕ!) +6 см!!! Т.е. размер рассчитан до 94 см (это французские 3 года)!!! Но опять-таки, дети все разные, под размерные стандарты упаковывать человека вообще дело неблагодарное, ребёнка тем более, ИМХО.
И на десерт размерная таблица, она у них вполне соответствует их же лекалам, за исключением нескольких моделей шапок непонятного размера)))
http://www.dpam.com/en/guide-sizes-pa-87.html
Будьте здоровы и обращайтесь, пока я знания по ассортименту не растеряла, тк недавно уволилась)))))


ПыСы
Вот фотки в подтверждение моих слов)))

размер блузки 18 мес, фотка была сделана 2 мес назад, те рост был 86см

и недавняя фотка в спортивном костюме на 23 мес., на ней мешковато, на ребёнке попухлее было бы идеально.
Девочки, не бойтесь размера 23 м, клянусь своей треуголкой, он не маломерит!!!:br::br::br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

юккамама

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
12
3
0
Санкт-Петербург
Чудесная,я тоже первый раз делала платеж с карты мужа,оплатила 12 отправили только 19,я их долбила письмами и сканы паспортов скидывала,на фейсбук даже написала.. не знала чего делать(первый раз же)-ноль реакции,но потом они сами как-то проснулись и отписались...так что всему свое время. Сейчас заказывала за 2-3 дня собрали и выслали!Так,что не переживайте и ждите.:)
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Понятно, что по росту.. я своей на 3 года 4А беру. Хотела подарков набрать, так теперь не видно какому росту соответствует 10А, например.. раньше все видно было..
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
ой, девочки, а у меня вообще с 22-го молчат... уже паниковать начинать надо, да? но почта простая. Сколько посылки вообще могут идти до РФ? я в первый раз заказывала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.